Евгений Федоров – депутат, который говорит правду

12063 32

Предлагаю вашему вниманию большую подборку материалов-выступлений и интервью депутат Госдумы Евгения Федорова. В которых он говорит на самые разные темы.
Русская формула


http://youtube.com/watch?v=mQLz0XdpOxo
Демократия против коммунизма
Империя США
Новый враг Америки
Начинайте думать
Предательство поколения
Внешний и внутренний доллар

Американский контроль


http://youtube.com/watch?v=HuCUn02UCKA

Русские рабы
Национальные элиты
Почему уезжают учёные?
Вражеские утки
Кто подчиняется Путину?
Нужна ли России монархия?
Почему врут учебники?
Русское чудо
Закон имени Магницкого
Американский концлагерь

Куда уходят российские деньги?


http://youtube.com/watch?v=ClVmyCWoL0Y

Американская проблема
Управление миром
Почему Медведев стал президентом?
Белорусская власть
Кто командует Березовским?
Грузинский облом
Китайский вопрос

Почему сейчас?


http://youtube.com/watch?v=k9ZVlCwCiRk

Что делать?
Как создавалась Российская Империя
Путин Всемогущий
Пятая оккупация России
Запрещённая наука
Слабое место России

Беседа с Евгением Фёдоровым 14 августа 2012, полная версия:


http://youtube.com/watch?v=Z5v1Oxoikjw


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
32 Комментария » Оставить комментарий
  • 111 -75

    рука руку моет,
    а госдеп-кремлядский проект “стариков” проталкивает ихние же проекты “левашовский-федоров”.

  • 556 119
  • 3 8

    Михаил Леонтьев со своей редакцией давно дал ответ на опусы Фёдорова.
    http://www.odnako.org/blogs/show_19062/
    Дурят народ как могут.
    Что изменилось с того времени?
    http://www.youtube.com/watch?v=TO-rz-YnFbU&feature=player_embedded
    Сами нужные митинги создают, ненужные дискредитируют. И никакого госдепа заметьте.

    • 111 -75

      правильно, все сборища (т.н. “митинги”) устраивают сами же кукловоды для выпуска пара из недовольных,
      потому что ЗНАЮТ, ЧТО ЭТО БЕСПОЛЕЗНО.
      Ленин не смог бы сковырнуть режим митингами, напротив, призывал к партизанской тактике на местах для отстрела локальных полит.проституток и иного саботажа.
      ПОЧТУ, ТЕЛЕГРАФ, ТЕЛЕФОН (+ интернет) так же актуально вырубить сегодня, как сто лет назад.
      Вместо тупой тусовки пора обсуждать конкретные формы борьбы за свержение продажного режима.
      P.S. жопо-кремлядь и “оппозиция” делают все четко по инструкциям госдепа:
      http://www.youtube.com/watch?v=yf3LjntNX20

  • 120 102

    стариков, кто такой евгений фёдоров- это твой подельник и депутат от партии ,, съедим россию”
    кто единогласно ратифицировал ВТО, кто принял закон о платном образовании ?
    кто по приказу путяры принимает законы на уничтожение России и русских людей ?
    это ты стариков и твои иуды дружки в лице всех этих фёдоровых.

  • 65 23

    То что депутаты могут быть хорошими… Кто так говорит, выражаясь словами ВВП – “придурки и провокаторы”!

  • 1 3

    Какой он большой борец за правду. Голова кругом пойдет, рассудок можно потерять. Вскормленный Чубайсом и Кудриным наводит тень на плетень чтобы замутить их очередную аферу. Хочет заткнуть дыру разворованных суверенных фондов РФ эмиссией рубля. Олигархов надо как-то прикрывать. То то когда был председателем комитета молчал в тряпочку!

    • 5 1

      Какая на фиг эммисия?Национализация рубля-что,сил не хватает в википедии посмотреть кому принадлежит центробанк?Или же ты просто прикидываешься дурачком,а сам просто провокатор.

  • 1653 66

    Откровенно скажу про комменты-ПОРАДОВАЛИ,своим пониманием проблеммы.Меня за такие же высказывания про эту фёдоровщину нещадно минусовали.На этом же сайте кстати.

    • 687 367

      Анатолий, тут только время покажет кто прав – Федоров или Вами любимый Соловей…

      • 1653 66

        Дело в другом.Такие песни,которые поёт ЭТОТ, спеть любой может.Весь вопрос ,для чего он это делает.Фёдоров известен как верный боец в продвижении и осуществлении либеральных,экономических и политических реформ в России.И вот сейчас,когда результаты этих реформ стали очевидны для всех,такие как Фёдоров и иже с ним,вдруг заорали,что всё неправильно, все воры и надо ловить,сажать и т.д.А время показывает,что точка не возврата пройдена и России уже нет и никогда не будет.Географически,она ещё может лет 50-100 покрасуется,но уже без русского народа.У меня приличный возраст и я научися за жизнь влёт видеть всякого рода прохиндеев. Для меня Фёдоров не секрет.Обыкновенная политическая проститутка.

        • 687 367

          Да, для чего он это делает вопрос и понятно, что не сам он это вдруг решил. Но вот ответьте – для чего он это делает ? Дает такую информацию, в частности по геополитике, где 95% правды, которую не дает никто, кроме КОБ, в которой она размазана по многим материалам.
          Причем делает он это доступным для народа языком.
          Для чего он это делает ?
          Ваш пессимизм в отношении России я не разделяю и наврядли кто-либо из националистов разделяет. Даже Миронова, которая вам, кстати, по душе, говорит, что победа в итоге, будет за русскими.
          И ответьте теперь, чего хочет Соловей, которого вы любите и который высказывается за отделение Кавказа, поддерживает “болотников” и Навального ? Который талдычит одно и тоже и по телевизору и в интернете.
          Чего и для чего работает Соловей ?
          И сравните информацию, которую дает соловей, в том числе и неоднократно по телевизору и информацию, которую дает Федоров.

          • 1653 66

            Если бы от меня что зависело. Но от вас,от вашей легковерности зависит.И чем больше ведётся народа на лживые слова предателей,тем хуже для самого народа. Вспомни слова Высоцкого, что ложь всегда рядится в одежды правды.

        • 687 367

          Ну так ответить можно на вопросы ? Или опять вокруг да около и “поищи сам” ?

          • 1653 66

            Всё что мне было необходимо,я всегда искал и анализировал сам.Не подумай,что увёртываюсь,просто я такой вот урод.Своих подчиненных я всегда заставлял искать и находить решения самих. Вот если ты сам увидишь,почитаешь,сравнишь,то это будет твоё. А если скажу я,это будет моё. А завтра тебе другой что то другое скажет? Голова будет набекрень. Сам.

        • 687 367

          Короче конструктивного диалога не получается, аргументировать свои слова вы не хотите.
          Ну пусть так

        • 687 367

          “Вот если ты сам увидишь,почитаешь,сравнишь,то это будет твоё. А если скажу я,это будет моё.”
          Ну а в других ветках вы любите “говорить своё” почему то…

          • 1653 66

            Я разный,но принцыпы соблюдаю.Все мои высказывания на уровне слышал не слышал,видел не видел. Да,сущесвует мой тёзка.Встречал я его.Наверное с ним путаешь.

    • 1 2

      Простого человека в условиях информационной войны запутать нетрудно… Голосуя как все депутаты ЕдРа, Фёдоров умудряется в своих выступлениях расставить приоритеты так, что зло принятия таких законов, как вступление в ВТО, как-то приуменьшается, народ ободряется. Но весь проект “Нац.-осв. дв. по-фёдоровски” накроется медным тазом – сразу, громко и навсегда! – если сейчас, в сентябре 2012 г., ЕР, т.е. её большинство в Госдуме и сам Е.Фёдоров лично, протащат в жизнь России, каждой её семьи, ювенальную юстицию. Никакой патриотической риторикой ЭТО ЗЛО прикрыть невозможно: слишком много людей уже ЗНАЮТ, ЧТО именно принесёт ЮЮ в жизнь россиян: кроме слёз детей, вырванных из рук любящих родителей, непреодолимого горя родителей, новой демографической ямы, точнее, разверзшейся последней бездны, развала семьи как социального института,- ещё и тотальный контроль за любой социально-политической деятельностью граждан через инструмент ЮЮ. Президенту страны в сентябре будут поданы тысячи подписей граждан под письмом о необходимости отказа от введения системы ЮЮ в РФ. Итак, голосование ЕР и лично Евг. Фёдорова по вопросам ЮЮ в Госдуме – лакмусова бумажка для всего проекта “Нац.-осв. дв. по-фёдоровски: Путин – освободитель от амер. оккупации РФ”. Если ЮЮ будет навсегда отвергнута российским руководством – раз и навсегда! да ещё и ужас ЮЮ будет хорошенько проиллюстрирован в ТВ и СМИ, как она фашиствует на Западе, – возникнет мощная массовая поддержка того, о чём так убеждённо толкует Е.Фёдоров. В противном случае и ВВП, и ЕР навсегда станут открытыми врагами счастья детей России – со всеми вытекающими… Ни один патриот не прислушается больше к столь убедительной для многих риторике Е.Фёдорова. Дети России – последний пробный камень режима, и он в руках президента.

      • 1653 66

        Здесь упёртый и не желающий ничего знать,кроме своей упёртости есть.Вам бы к нему обратится.Всё о чём вы написали мне понятно и без объяснений.Я понял это давно с самых 90х. Я вообще к процессам происходящим в России отношусь очень серьёзно и внимательно. Не люблю длинные мысли и изложения длинных исторических,политических или экономических примеров. В чём собственно меня здесь один “оппонент” и обвиняет.

      • 687 367

        http://www.efedorov.ru/node/1544
        Федоров начал говорить неспроста, но то, о чем говорит сейчас Федоров (по большей части правда), аналитики КОБ говорили еще 10 лет назад!
        Время покажет.

      • 1 2

        Не соглашусь про дурение народа. Есть вещи прямые есть кривые. Есть такие в которые можно верить или не верить, а есть ОЧЕВИДНЫЕ, которые надо просто произнести простыми словами и все становится кристально ясно. И мягкие американские подстилки предстают в своей истиной природе.Здесь пасется полно 5-й колонны, это ж их хлеб – отрабатывают гранты… А Федорову – спасибо. У народа глаза открывает. Время пиндосовского шита-крыта кончается благодаря и ему тоже. А что касается америкосов – не надо обманываться господа. С вами они поступят как во все времена поступали с предателями. Читайте историю. Суть же американских руководителей – при всех сказках про классную Америку – со времен индейцев ничуть не поменялась. Это чудовищно жестокие, аморальные, прагматичные люди, ради своей выгоды тут же готовые утопить все в крови. Это факт. И что самое показательное – это ОНИ к нам всю жизнь лезут…
        Так что не надо ля-ля, господа пятоколонщички…

  • 1591 1572

    Есть Большая Истинная Правда и она очень Объёмна, многогранна и многосложна. Но когда вытаскиваются из Неё только некоторые фрагменты и подаются в виде целого и законченного, но никак не отражающие Полной Картины, то это уже не Правда, это уже Фальсификация Истинной Картины, то есть это как слепленный из разных эпизодов, но якобы документальный фильм, да ещё с комментирующим голосом за кадром. Так-то, не очень уважаемые “грязьпада”, а по своей сути-кремлёвские болонки и левретки, (специально выведенные собачьи породы для удовлетворения неких плотских утёх до предела развращённых и извращённых дам из той давней эпохи и вырождающейся части “элитного” дворянства, а в своей реальной и настоящей сущности, просто части класса паразитов на теле Народов).

  • 77 69

    Не сомневаюсь, что он говорит правду, только путинскую, иудейскую. Это хамелеон, который успешно приспосабливается к любой власти, Ельцина, Путина, Медведева. Сильно косит под русского патриота, хотя по сознанию – продажный человек. Какой он русский?

    • 5 1

      Не нравится политика Путина?Ну,чтож предателей народа сегодня много-потому,что рабы и трусы.Не все конечно,а именно ты.Именно ты выступаешь против национального лидера-нет других вариантов и весной 2015 ты это поймёшь.

  • 2 2

    Многие ребята правильно понимают Федорова и это первый ответственный человек который предлагает выход из дерьма разеденного доброжелателями из-за бугра.

  • 5 1

    У нас никто не говорит,что говорит Фёдоров.Всё можно проверить не отрывая жопы от стула-инет у всех есть для этого.Другое дело,что человек с извращённым мировоззрением раба не хочет слушать правду-рабу проще просто не согласиться,не признать того,что он говорит.Обосрать президента(которого между прочим народ выбирал).Ну а если ты Путина не выбирал,то ты и не хотел изменений,не желал свободы.Значит будешь рабом пока не шлёпнут.Свои или чужие.ИМЕННО ТАК И ПРОИСХОДИТ С ПРЕДАТЕЛЯМИ.ВСЕГДА.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru