Евгений Федоров отвечает на вопросы

2583 31

Депутат Госдумы Евгений Федоров, вместе с которым в рамках рабочей группы мы готовим целый ряд законопроектов, отвечает на вопросы.

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/08/Fedorov110712.jpg


http://youtube.com/watch?v=wJcJIhwRjQE

Евгений Федоров о планируемом законопроекте, который отвяжет рубль от доллара


http://youtube.com/watch?v=F09c17CU8mA


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
31 Комментарий » Оставить комментарий
  • 7734 4432

    вот тут впервые услышал от ежинороса-что то внятное и положительное..получить экономическую независимость и запретить чиновникам иметь счета в банках и недвижимость за рубежом…вот побольше такого бы..

  • 1653 66

    Что бы такое ляпнуть,много ума и смелости не надо.

  • 425 677

    После такой новости в любой стране был бы взрыв недовольства… У нас – тишина… Либо пипл не может своим пропитым мозгом связать эти факты со своей жизнью, либо рабская религия за тысячу лет сделала свое дело. А скорее всего и первое, и второе…

  • 7734 4432

    не согласен с ним что только с частной собственностью государство будет сильно..может быть при двух форм собственности..общиннной и частной…..частник-там привели пример гильдии купцов..так тогда угнетатели были были такие эти купцы..что они делали с народом? ..федоров выступает за капитализм с человеческим лицом но национальным…понятно куда дует..гражданин…на кого работает..а начинал хорошо.вроде как борется с америкой а на самом деле на нее и работает….ссср поэтому и был врагом номер один-как плохой пример для подражания…..да федоров малец-зеленный еще.

  • 7734 4432

    он путает-элита не носитель а влиятельное звено на генетический код нации

  • 7734 4432

    тут же мальчик федоров говорит что нужно менять суть системы вот как раз и менять отношение к частной собственности..вот тебе и смена идеологии как раз

  • 187 131

    По всей вероятности, господина Фёдорова готовит группа Чубайса на какой-то пост в правительстве, или для проталкивания в думе, нужных, определённой группе паразитов законопроектов. Этот господин до мозга костей – рыночник. Он никогда уже не сможет понять – что такое страна, что такое государство, что такое Народ и так далее. Он по сути своей – торгаш, понимающий и принимающий чудовищную глобальную торговую систему. Фёдоров может быть только исполнителем, но никак не лидером. Думаю, нам в ближайшем будущем стоит ждать, “благодаря этому товарищу” очередную порцию антинародных законов.
    Смешно! Втянув страну в экономическую зависимость, то есть в ВТО, теперь этот субъект хочет получить экономическую независимость, без изменения Общественно-политической системы в стране. Перевёртыши, да и только!

  • 177 161

    Ну и Федоров! Извивается, как уж на сковородке. Чего же он не рассказал, кто именно и как на него влияние оказал, что бы он за ВТО проголосовал.
    Ложь на столько наглая и неприкрытая, что тем, кто ему поверит можно ставить диагноз и в психушку на профилактику.

    • 120 118

      Слушай ты,залётный гастарбайтер, ты что тут об стекло бьёшься,выход никак не найдёшь,а? Фёдоров ясно сказал, что он “не успел на голосование”.Тебя первого нужно на галопередол посадить, а ещё иди и зубы свои гнилые почисти,придурок,а то все тараканы уже сдохли от твоей вони.

  • 120 118

    Да как вы слушаете Фёдорова, если даёте такие поверхностные комменты! Лучше помолчите. Со своей стороны всем советую послушать и поразмышлять.Президенту В.Путину очень не легко,но я рада за него, что рядом с ним есть такие как Евгений Фёдоров.

    • 1653 66

      Ты не истина в последней инстанции.

    • 3 8

      Что изменилось с того времени?
      http://www.youtube.com/watch?v=TO-rz-YnFbU&feature=player_embedded
      Сами митинги организовывают, сами дискредитируют.
      И заметьте никакго госдепа.
      Федоров же вообще человек не далёкий. Вспомните хоть, о том как он объяснял, почему у нас маленькая производительность труда.
      Да и Стариков тут явно постарался.

      • 120 118

        Я не согласна,что с тех пор ничего не изменилось. Хотя бы то,что Е.Фёдоров открытым текстом даёт детальный расклад системы оккупации, которая не сегодня “с крыши свалилась”. В ролике,кстати, 2005года выпуска,показаны те,кому, как мы теперь знаем, по спискам америк.госдепа отдали национальную собственностью и поставили “рулить-развалить”.Но сейчас-то они уже не воспринимаются как “избранники народа”, а как быдло водевильное “тыц-тыц”. А говорите “что изменилось с того времени”. Е.Фёдоров вносит большой вклад в пробуждение сознания людей, а это очень важно.Странно,что вы говорите о нём как о недалёком человеке.
        А В.В.Путин реально ищет верных союзников,что бы начать выводить страну из-под немыслимого гнёта тварей.Успехов ему! К сожалению,ему будут делать очень много подлянок\провокаций,чтобы был повод для его дискредитации.Но враг УЖЕ дитектид,а значит правды стало чуточку больше.

  • 120 118

    Срочно! Откройте сайт Е.Фёдорова http://www.efedorov.ru Там вы прочитаете “В связи с позицией по суверенитету России снят со всех постов и лишён права выступления в российских СМИ.” Что,”праздник на нашей улице”,пошли презики надувать? Одно разочарование…

  • 8 -5

    У меня эта морда и его деятельность вызывает лишь рвотные позывы и полное человеческое отвращение, он практически для меня недочеловек.

  • 1 0

    Интересно , а вы лично сколько раз голосовали за ельцина ? умник какой . Нас всех так оболванили , что сейчас с трудом начинаем что-то осазновать. Да у меня тоже есть чувство недоверия. Нас столько раз обманывали с этими политическими играми, что трудно начать логически думать. А надо просто немного сравнить все, что было до 1991 – путча и потом. Можно не верить власти ,но я сама знаю как в периопустых полок выбрасывались целые машины с продуктами . Так “демократы” приходили к власти. Нет в мире нигде демократии. Это такая же утопия , даже похуже , чем коммунизм. Миром правят деньги. Правят жестоко, безжалостно. И в моем представлении эти люди давно и серьезно больны психически. меня не беспокоим богатство людей,но то что сделали с моей родиной -не прощается. А путин ,думаю, сейчас действительно мало что может. Но все-така хочется верить и федорову и путину. И путину пожесче с”элитой” денежной быть. Если сможет…

    • 1653 66

      Вы и сейчас оболваниваться рады.Был зговор властных структур и предательство интересов народа.Запомни Ольга,если на Руси не будет русских,то не будет и России.Путин как вы знаете не жалует русский народ,ведь нас умирает каждый год на миллион больше,чем рождается.Нас замещают азиатами,а русским чернож…я Россия не нужна.Вы просто не можете представить,масштаб катострофы постигшей наше государство и наш народ и всё это безобразие творится под руководством В.В.Путина уже много лет.

  • 68 10

    С 6 по 10 сентября в Москве, в 75-м павильоне ВВЦ (на «ВДНХ») состоится 25-я Московская международная книжная выставка-ярмарка.

    На выставке будет представлена новинка – 4-ая книга Георгия Сидорова из серии “Хронолого-эзотерический анализ развития современной цивилизации” – “За семью печатями”. В ней автор полнее раскрывает темы, прямо касающиеся каждого:
    - Кто, как и зачем загнал нас в ловушку современной цивилизации, и какой из этой ловушки есть выход;
    - Общие законы мироздания, их специфическое применение, известное в народе как “магия”;
    - Эффективное управление своей психикой как залог безопасности и развития;
    - И главное — о мужчине и женщине, об энергообмене между ними, рождении ребёнка и взаимоотношениях в семье.

    Долгие годы эти знания были спрятаны за семью печатями…

    Павильон 75, зал А, место – G46.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru