Стать великой спортивной державой может только страна, мощная во всех отношениях

741 0

Как же предсказуемы российские либералы. Россия выигрывает – им тошно и плохо. Причем не важно в чем она выигрывает – в футболе, в войне или в умах. Чем хуже, тем лучше. Пораженчество – вот лозунги, вот суть наших оппозиционеров во все времена. Поражение России и русских ведет их к радости – взятие Порт-Артура японцами или ворот российской хоккейной сборной, одинаково приятно либеральному складу ума.

Одно только непонятно, зачем притворяться? Ну скажите честно: в футболе, в политике и в истории мы болеем за Великобританию и англосаксонскую цивилизацию.  Все сразу понятно становится. Зачем рядиться в одежды своих, чтобы болеть за других?

Чтобы легче нами манипулировать. Помните, как во время войны немецкие диверсанты одевали нашу форму, и вносили дезорганизацию, отдавали фальшивые приказы? Вот это оно и есть. Волк в овечьей шкуре.

Всем плох мировой кризис, который сейчас разворачивается. Хорош только одним – маски сбасываются. Позиции проясняются. И уверяю вас – этот процесс сейчас пойдет быстрее. Все встанет на свои места. Враг станет врагом и перестанет казаться другом.

Следите за новостями. И главное – за реакцией на них…

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/06/main654.jpg

Предлагаю вашему вниманию, телефонное блиц-интервью, данное ресурсу «Клуб регионов».

Источник: «Клуб регионов»

«Спорт — это один из важнейших факторов, наряду с историей, культурой, языком, который дает возможность человеку почувствовать принадлежность к общности, которая и называется народ. Занятия спортом не только полезны, но и важны. Неслучайно спорту во все времена уделялось колоссальное значение. Достаточно вспомнить древнюю Грецию: греки, чтобы почувствовать себя единым народом, преодолеть разобщенность, выдвигали спорт как некую наднациональную идею. Принадлежность к разным городам-полисам разъединяла, спорт объединял. Прекрасно развивался спорт в Советском Союзе. И речь идет не о том, чтобы спортом кому-то задурманить голову и кого-то спортом от чего-то отвлекать. Речь идет о том, что спортом заниматься важно и для государства в целом, и для каждого человека в отдельности. Сразу после крушения Советского Союза спорт просто был заброшен только потому, что пришедшим к власти демократам был не нужен народ, нужна была отдельная личность, которая только и будет, что есть гамбургеры, пить кока-колу и голосовать за демократические партии. Поэтому спорт немедленно был заброшен и успехи наших сборных практически во всех видах спорта немедленно прекратились.

Без поддержки государства в стране не может развиваться ничего, в том числе и спорт. Эти разговоры о том, что рынок все рассудит и все расставит на свои места, напоминают разговоры мамы годовалого ребенка, что он как-то сам наестся, а с голоду не умрет. А вот может умереть! И возрождение спорта в современной России возможно, нужно просто уделять ему внимание и его пропагандировать, и, конечно, не забывать выделять на спорт большие деньги.

В Советском Союзе тоже не само по себе все происходило. Строились спортивные школы, тренерам платились зарплаты, проводились детские турниры, и таким образом шла селекция толковых ребят. Точно так же, как если не заниматься армией — в ней будет упадок, не заниматься культурой — в ней будет упадок.

А все эти разговоры о великой руке рынка давайте отнесем к нашим западным «друзьям», вот пусть рынок своей волшебной рукой решит проблемы Греции, а заодно и Соединенных Штатов – вот сам возьмет и решит! А мы посмотрим!»


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru