На Березовского завели два уголовных дела

905 5

Из них одно – по нашему с вами заявлению, уважаемые читатели. И это правильно – в тюрьме должен сидеть не только вор, но и подстрекатель к насильственному свержению власти. Напомню хронологию событий. 2 февраля 2012 года на сайте радиостанции «Эхо Москвы» было размещено «Открытое письмо рожденным не в СССР», написанное Борисом Березовским. Призывы к насилию и свержению власти в этом письме были столь очевидны, что данный материал очень быстро был удален с сайта «Эха». Но скриншот был нами сделан и Центральный Совет Профсоюза граждан России немедленно принял решение отреагировать не это вопиющее нарушение закона. После чего я обратился с призывом ко всем патриотам страны, написать обращения в Прокуратуру для возбуждения уголовного дела против Березовского и Венедиктова. Неравнодушные граждане нашей страны обеспечили такой поток обращений, что не заметить или замолчать случившееся стало невозможно.  Через некоторое время те, кто написал письма в Прокуратуру, получили ответы, в которых говорилось, что признаки преступления «просматриваются» и письмо Березовского отдано...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 56 51

    У хамелеона хамелеонские статьи. Пусть не примазывается к народу, прихвостень воров, пес гавкающий с разрешения хозяев.

  • 56 51

    Ложь, от начала, до конца. Суть “дружеского ультиматума” Березовского такова: “Сними свою кандидатуру, отмени выборы, попроси Патриарха созвать Комитет национального спасения. Пусть в Комитете будешь ты, твои партнеры, твои противники, а главное те, для кого существенны интересы России. Вместе подготовьте свободные выборы”.

  • 4531 3401

    - “Получилось с Березовским, получится и с Горбачевым! Мы будем идти в этом деле через все препоны, до самой последней судебной инстанции”. А вот у Илюхина с Путиным не получилось…( военно-полевой трибунал).

  • 7 1

    Стараюсь писать вежливо… Очень уважаю всех тут присутствующих,но как мне кажется, цель статьи такого рода-выявление недовольных особей в нашем обществе.Господа, не забывайте, что интернет здеся-явление подконтрольное, что уже доказано Б.Б. и пр.

    • 123 52

      Все что написано в интернете,даже приватно на сайте знакомств,все читают журналисты,если что передают “адресату”.Екатерина Вы попутали берега,это у Бориса Березовского был В.Жириновский который наивно,но тем не менее при демократах создовал иллюзию гласности,выявляя всех недовольных.Вот поэтому такой парадокс при ельцине страну разворовывали,а никто не возмущался,”все сопели в две дырочки”.Последний месяц на меня обрушилось “проклятие” на двух различных сайтах мои коменты стали “обкладывать”журналистки-комментирую от лица обычных людей,на том сайте они признались,на этом пока нет.
      Да и вообще,всю дорогу всех подряд записывают в евреи,при том,что они ими не являются,а вот Б.Б.забывают записать-это как?
      Журналисты в курсе всего,у них неограниченные возможности,последний месяц стали яро “промывать людям мозги”,зачем так науськивать население,уже сейчас наверное добром это не закончется.Беда.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru