Почему те, кто хочет отделить Сибирь еще на свободе

1526 8

Почему люди, открыто собирающиеся разрушить Россию, еще не сидят в тюрьме? Почему не возбуждены уголовные дела? Почему преступно бездействуют ФСБ и Прокуратура?

Такие вопросы мы с вами, уважаемые читатели, должны задать руководителям российских органов. Чья задача охранять правопорядок и в первую очередь территориальную целостность нашей страны.

«Пора сажать» — так называлась моя статья, в которой речь шла о сепаратистах из общественного движения «Областническая альтернатива Сибири», проводящих в Сибири семинары, в которых эта часть России рассматривается, как отдельное государство.

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/04/oac.jpg

В адрес Прокуратуры и ФСБ Иркутской области членами Профсоюза граждан России были направлены письма, с требованием возбудить уголовные дела в отношении сепаратистов.

Дополнительно мы написали письмо в Генеральную прокуратуру. И получили ответ, что и этот запрос перенаправлен в Иркутск.

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/04/1.jpg

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/04/21.jpg

А из ФСБ Иркутска пришел ответ, что ничего противозаконного не обнаружено.

Есть одно общее правило – если с заразой не бороться, она становится опасней. День ото дня. И вот тому наглядное подтверждение:

«В Новосибирске 23 марта 2012 года состоялась учредительная конференция Сибирского Державного Союза — политического крыла духовно-политического движения Собора Руси Родов Славных. На мероприятии присутствовали участники из Новосибирска, Москвы, Хакасии, Омска, с Урала, из Республики Алтай и Молдавии.

Как сообщили организаторы, в рамках мероприятия были рассмотрены учредительные документы Союза,  рабочий проект устава СДС, избраны члены руководящих и исполнительных органов.

Также на конференции были обозначены цели Сибирского Державного Союза:

1. Создание Сибирской Державы — самостоятельного и полноценного субъекта международного права.

2. Освобождение от политического, идеологического и экономического диктата Москвы.

«По словам участников,  в перспективе политическое движение планирует выдвинуть инициативу создания Союза Русских Земель — образования славянских и комплементарных государств по конфедеративному типу. По словам основателя движения Александра Будникова, Сибирский Державный Союз не собирается участвовать или выдвигать кандидатов на выборы. Более того, в рамках конференции участниками была проведена процедура отзыва своих властных полномочий у правительства РФ и передачи их Верховному Совету СДС, что, согласно правовым нормам, вывело их из-под юрисдикции властей Российской Федерации, утверждается в сообщении СДС».

Сепаратисты обнаглели вконец. Обратите внимание – делегаты на конференцию прибыли даже из Москвы. Что же касается информации о том, что «в рамках конференции участниками была проведена процедура отзыва своих властных полномочий у правительства РФ и передачи их Верховному Совету СДС, что, согласно правовым нормам, вывело их из-под юрисдикции властей Российской Федерации», то тут все ясно.

Сепаратисты из Сибирского Державного Союза вывели Сибирь из-под юрисдикции правительства РФ. Что, и дальше будем спокойно на это взирать?

За такие дела, тех, кто заявления такие делает, вообще–то нужно выводить в расход, как говорили раньше. Но мы живем в гуманные времена. Поэтому уверен, что лет 10 за такие «процедуры» можно давать смело. И не можно, а обязательно нужно. Иначе потом эти безумцы могут залить Россию кровью.

Я говорил и повторю еще раз.

Необходимо внести такие изменения в законодательство, чтобы любые высказывания или действия ставящие под сомнения территориальную целостность России, карались однозначным лишением свободы.

Сепаратисты обнаглели. Они не прячутся. Вот ролик с их конференции, открыто лежит. Ау, следователи, вы уже собираете доказательства преступного замысла по расчленению нашей Родины?

Почему Александр Будников, который основал движение за отделение Сибири от России еще не сидит? Почему не занимается физическим трудом прямо в Сибири, если на него уже было возбуждено 4 уголовных дела? Ждем, пока он от слов к делу перейдет?

«По окончании мероприятия была принята резолюция учредительной конференции и провозглашена «Декларация о становлении Сибирской Державы и борьбе за её независимость», согласно которой Сибирский Державный Союз объявляет “начало борьбы за утверждение Сибирской Державности, независимой от московского и другого какого-либо диктата и паразитизма, то есть за утверждение государственности».

Больше это терпеть нельзя. Если вы хотите видеть Россию Великой, Единой и Неделимой, прошу вас отправить письма в адрес руководителей Следственного комитета, Прокуратуры и ФСБ России с требованием положить вылазкам сепаратистов, которые наглеют прямо на глазах.

Письмо и всю необходимую информацию можно взять здесь.

Материалы по теме сибирского сепаратизма:

«Пора сажать»
«Сепаратисты – они за честные выборы»
«Елизавета II – королева Сибири»


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 41 38

    Сепаратисты обнаглели? Это вам из окон московскиx небоскрёбов так видится…а того,что всё наxодящееся за пределами Уральскиx гор – уже давно не уважается,не ценится,не замечается- это как? Людей,живущиx за Уралом, не принято считать людьми.Уровень жизни сибиряков за период перестройки,сильно опущен…Поддерживаем правозглашённую Декларацию!Мы тоже люди и xотим жить ДОСТОЙНО!

    • 53 66

      Прочитайте эту сказку, может ума наберетесь
      http://www.planetaskazok.ru/ltolstoyskz/otec-i-synovja

      • 1653 66

        Ты лучше Москвичей поучи.Договориться меж собой не могут.Заселили всю Москву не русскими и после этого она наша столица?

      • 91 70

        мудрая притча, не спорю. Только вот единство у нас в стране только видимое. Думаю, что не дай бог начнись война с кем бы то нибыло, мало кто из-за Урала пойдет добровольно защищать “московию”. Например я наверное останусь защищать свою семью,своих родных и близких так как не уверен что если я поеду защищать “московию” с моими близкими все будет в порядке. Мой дед уходя на фронт был уверен что над семьей в тылу никто надругаться не будет. Я в этом не уверен!!!!!!!!!!!! Власть богачей не защитит мою семью, еще и батрачить на себя заставит!

  • 24668 12834
  • 3859 3108

    Всё идет по плану. Плану развала страны. Поэтому Будникова ни прокуратура ни органы не трогают. Он отрабатывает назначенную роль. Скоро начнут по 282 статье гнобить тех, кто против развала. И кремлины отрабатывают указания сверху. Ждать немного осталось.

  • 177 161

    Да, без разрешения ФСБ “сепаратистам” бы и пикнуть не дали.
    Значит они для чего-то нужны. А для чего – можно только предполагать.

    Я очень сомневаюсь в том, что для действительного разделения страны – не логично.
    Возможно, для того что бы просто создать прецедент, понаписать статей, в т.ч. эту, жалобы накатать, собрания пособирать… возможно даже пошуметь в реале, что бы реально испугались, но что бы потом пришел зачОтный дядя и твердой рукой навел порядок, пресек, наказал, и заработал очередную галочку в глазах будущих избирателей. Несогласные устрашатся и перестанут выходить на митинги. Недовольные простят ошибки. Поцреоты ликуя накатают сотни текста во славу зачОтного дяди.

    Идет информационная война и если у вас нет противоядия от лжи, то вы становитесь снарядами в этой войне, слепыми исполнителями.

  • 16519 10348

    Если русские не отделят Сибирь от Москвы – ее Москва задарма продаст узкоглазым! Как впрочем и Дальний Восток…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru