Русские танки – лучшие в мире!

11826 44

Западные пропагандисты десятилетиями приучают всех к тому, что русские якобы ни на что не способны. В действительности это совсем не так. Даже в сегодняшних тяжёлых условиях наши вооружения значительно превосходят заокеанские... Танковая битва: Т-90 vs «Абрамс»! Автор – Александр Дмитриев Не так давно в зарубежном издании Defence revue опубликовали откровенно тенденциозный рейтинг, где американский танк «Абрамс» назван «наилучшим образцом бронетехники в истории всего человечества». Американцы, как всегда, лукавят. Наш танк Т-90 практически по всем характеристикам не то что не уступает, а даже намного превосходит «звёздно-полосатого» противника, прежде всего по защищённости корпуса танка. Неуязвимость танка на поле напрямую зависит от того, насколько крепка его броня. На Т-90 корпус был усилен новой встроенной динамической защитой. Американцы же добавляют в броню своих танков обеднённый уран, а это чрезвычайно вредно для здоровья людей, находящихся внутри него, который всё равно их не спасает на поле боя. «Как заверяют американцы, – говорит научный работник танкового музея в Кубинке,...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
44 Комментария » Оставить комментарий
  • 18 4

    Даёшь государственную поддержку оборонным заводам России !
    «То, что государство готово вложить в «Уралвагонзавод» более 2 млрд долларов, – это очень хорошая новость для оборонки», – считает эксперт Центра политических исследований России и профессор Академии военных наук Вадим Козюлин. По его словам, в последнее время со стороны государства наблюдалась тенденция к закупке вооружений за рубежом.
    http://www.vz.ru/economy/2011/9/9/521278.html

  • 4 3

    Наши двухфамильные и двуликие главкомы ставку сделали на Леопарды. И им наплевать на наши танки, которые всегда были надежнее и лучше.Генералов, которые хоть во что-то вникали у нас почти не осталось. Им другое нужно ….Простой пример неправильного выбора и это в мирное время, когда Израиль нам отказался поставлять новейшие БЛА. Рухлядь пожалуйста. А в ходе войны это приведет к отказу (откл)электронной начинки.

    • 7734 4432

      вы правы..есть изобретеня например технология по переработке нефти 98 процентов стоит в три раза дешевле..нет покупают западный образец-с процентов 92 но дороже(естетсвенно откат..даже думать не надо)сталин в таких случаях вызывал к себе и спрашивал вы дурак или враг народа? ..сразу после такого заклинаняи исправляли..

  • 1 0

    Красная Армия – всех сильней!!!

  • 1 0

    Русские танки рулят!!!

  • 12 0

    почему большинство россиян слепо верят что наше значит лучшее, т-90 по всем показателям уступил украинскому “оплоту” не говоря уже про натовские танки,независимые эксперты признали лучшим танком израильский меркаву на втором месте кстати американский абрамс а наш даже в 10-ку не попал, скажу вам про защищенность т-90,брат рассказывал что в одном из боев в бамуте в чечне т-90 вывел из строя старенький выстрел от рпг попал снаряд в башню танка командир погиб,наводчик тяжело ранен,от удара мотор заглох.На заметку автору статьи, абрамсы в ираке были выведены из строя исключительно от мощнейших фугасов, не один танк небыл подбит из рпг-7,а вот наши т-80,т-90 как спички горели во время грузино-осетинского конфликта в цхинвали.

  • 150 134

    твой брат сам стрелял по этому танку из старенького граника??или может он эксперт взрывотехник что после расстрела вычислил что это выстрел от граника?а может ему эту байку еще кто нить рассказал?….ты что млять!в грузино-осетинском конфликте участвовал что утверждаешь как они горели????откуда такая инфа?и самое главное от чего горели???или ты думаешь у сааки только старенькие советские граники на вооружении были??

    • 12 0

      у чеченцев точно на вооружение были именно старые рпг-7,да и у грузин в основном советские рпг, а по счет брата он воевал первую чеченскую и врать не будет тем более по счет таких вещей,просто это реальность что наши танки мягко сказать “жестянки” надо смотреть реально а не корчить из себя патриота типа “наше значит лучшее”,ты товарищ почитай и сравни, дай бог на эту тему сейчас много информации.Кстати дружок,почитай про т-90 в ВЫКИПЕДИИ там и таблица сравнения есть.

  • 150 134

    “”независимые эксперты признали лучшим танком израильский меркаву на втором месте кстати американский абрамс а наш даже в 10-ку не попал””…ссылку в студию..плизз

    • 12 0

      зачем тебе ссылку ни думаешь-ли ты что я это сам придумал? глаза есть ты ее сам найдешь про этот топ много написано.

    • 1653 66

      И ты им, этим “независимым” поверил? Хорошо бы узнать сколько заплатили этим “независимым” за такую рекламму?

      • 150 134

        о “независимых экспертах” говорил не я)) а тимофей..мне же интересно ознакомиться с трудами этих”экспертов”…если такие все таки имеют быть место ))

      • 12 0

        анатолий мы да того привыкли к коррупции что для нас это привычно и этим пороком мерим весь мир т.е сколько им заплатили,на то они и не зависимые эксперты,да европейцы но это их прямая обязанность судить объективно.

  • 150 134

    ты еще скажи что чехи по танкам по выстрелу долбили…а вот насчет грузин прикольно…откуда ты знаешь что у нихточно только старые рпгэшки были??????…в википедии вычитал?

  • 150 134

    где написано??..ты каких то экспертов приплел и их результаты..ну если приплел так дай ссылку для ознакомления)

  • 12 0

    жгли чеченцы наши танки по выстрелу и по два какая разница,факт в том что в грозном да и в цхинвали танки горели как спички,это факт,живучесть очень слабая да и динамическая защита устарела.

    • 1653 66

      тимофей :Танк,да будет вам известно,для городских боёв не приспособлен.Танк,это оружие полевое. Поэтому когда вспоминаете о поражении танков в чечне,то это скорее распиздяйство командиров разного уровня,чем качественные показатели танков.И вообще из чувства патриотизма не имейте привычки хаить своё оружие и нахваливать противника.

  • 150 134

    мда…..по выстрелу или по два или по три..а то и четыре…разница есть и огромная…а по поводу живучести….любой танк можно уничтожить..не так ли?

  • 150 134

    с вики ознакомился…где там хоть слово что т90 умирает от одного выстрела рпг?может я пропустил?

  • 12 0

    почитай сравнение с украинским танком оплотом ссылка http://btvt.narod.ru/4/t84vst90skr2.htm

  • 12 0

    и сделай вывод какие значительные минусы у т-90

  • 150 134

    сравнение с оплотом читал))и??..это что говорит о том что наши танки “жестянки”?..то что он в чем то превосходит я даже под сомнение не ставлю…вот только украине не совсем оплот по карману..слишком дорогой…в основном только на экспорт…

  • 150 134

    …..причем тут минусы плюсы ..они есть у всех танков мира …в чем то превосходят в чем то уступают…где инфа о том что т90 умирает от одного выстрела рпг????

  • 150 134

    и с абрамсом читал если что и с леопардо2 тоже)

  • 150 134

    твой пример с оплотом)))прикольно…а что ты с чем сравниваешь???фактически одну модификацию т64 с другой))

  • 12 0

    вот именно жестянки, если у нас нет элементарного оборудования в танке и не кчемный движок то какой может быть разговор что наш танк лучший в мире,нам надо с начало превзойти оплот потом уже замахиваться на абрамсы леопарды и т.д вот к чему я тебе дал ссылку на сравнение оплота и т-90.

  • 150 134

    погоди погоди))))то что самый лучший я не утверждал)))пусть это останется на совести экспертов и испытателей…я от тебя хочу узнать из каких источников ты делаешь твердое свое убеждение что т 90 умирает от ОДНОГО выстрела рпг?

  • 150 134

    и что такое элементарное оборудование??оборудование вроде есть и далеко не элементарное..ну а то что в чем то уступает оплоту то это конечно печально..но не смертельно

  • 12 0

    да че тут спорить даже министр обороны признает что российское оружие и все разработки морально устарели, даже супер танк черный орел тип-95 оказался неперспективный,не конкурентно способен по с равнению с западом,а т-90 тогда выходит кордонная коробка,вот так

    • 1653 66

      Вы почтеннейший кто такой,что бы обсерать русское оружие? У вас Тимофей, какое образование? Сколько полных классов вы кончили?

      • 12 0

        уважаемый товарищ,причем тут мое образование,мне-бы и самому очень хотелось что-бы все мной написанное было неправдой но к большому сожалению это горькая правда,а так я патриот ни меньше каждого здесь.

  • 150 134

    только не пойму почему с оплотом сравнивают т90А а не более улучшенную модификацию т90мс??

  • 12 0

    по счет поражение от все-го лишь одного выстрела я писал выше,было это в чечне в 95 году.

  • 150 134

    министр обороны ето кто???))ето тот гражданский что ли?который вместо того чтоб родную оборонку развивать готов закупать иностранное оружие??такой министр мне не авторитет))

  • 150 134

    какая разница в каком году это было..ты утверждал что там фигурировал именно т90

  • 12 0

    вот именно т-90 и был выведен из строя в результате попадания в башню,хорошо боекомплект не сдетанировал тогда бы экипаж погиб.

  • 150 134

    слушай))))так конечно можно разговаривать до бесконечности…но я тебя просил всего лишь об одной вещи…привести реальную инфу в которой четко сказано или доказано что один выстрел советского рпг убивает т90….информация из разряда “записки” бывалого “прапорщика”конечно увлекательны но это не доказательство твоего утверждения..

  • 12 0

    хочешь верь,хочешь нет, навязывать не собираюсь а врать по-счет таких вещей резона нет.

  • 1 1

    ребят западная пропаганда давно работает, и я не буду вставать на одну из сторон, но некто не поспорит что наша армия очень очень очень коррумпирована и это беда! думаю все согласны и не для кого не секрет что запад любит преукрашивать “реальность” сразу отвечу во избежание непоняток я Еврей, меркава-говно единственное в ней при любых видах выстрелов люди выживают “сохранность экипажа” главный плюс, Абрамс… сильно преукрашены его способности мягко говоря.. лоб стабильный боковая броня средне а зад вообще жестянка сзади его ногой пробить можно “образно выразился” турбо мотор жрет столько что заправлять каждые 5 минут нужно “образно” мощь да защищенность- лоб да, зад -нет по бокам так себе.. скорость производства- низкая стоимость бешеная, Т-90,92 экипаж заранее можно считать смертниками, мощь+, системы РЭБ +, ракеты с наведением +, проходимость ++++, надежность не скажу сами знаете(зависит выпил ли работник на заводе если нет то хорошая)… цена ++ скорость производства ++, больше плюсов но что в СНГ не ценят экипаж мне очень не нравиться… на одинаковую сумму гораздо мощней армия будет из Российских танков вот вам объектив.. Просто у запада хорошая пропаганда которая лезет всем в уши… а малолетки любят ложь им так больше нравиться )) если что в югославии был сбит Ф-117 зениткой 60 годов так что судить о непобедимости не стоит армии запада и России равны просто преорететы разные

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru