Русские танки – лучшие в мире!

11826 44

Западные пропагандисты десятилетиями приучают всех к тому, что русские якобы ни на что не способны. В действительности это совсем не так. Даже в сегодняшних тяжёлых условиях наши вооружения значительно превосходят заокеанские... Танковая битва: Т-90 vs «Абрамс»! Автор – Александр Дмитриев Не так давно в зарубежном издании Defence revue опубликовали откровенно тенденциозный рейтинг, где американский танк «Абрамс» назван «наилучшим образцом бронетехники в истории всего человечества». Американцы, как всегда, лукавят. Наш танк Т-90 практически по всем характеристикам не то что не уступает, а даже намного превосходит «звёздно-полосатого» противника, прежде всего по защищённости корпуса танка. Неуязвимость танка на поле напрямую зависит от того, насколько крепка его броня. На Т-90 корпус был усилен новой встроенной динамической защитой. Американцы же добавляют в броню своих танков обеднённый уран, а это чрезвычайно вредно для здоровья людей, находящихся внутри него, который всё равно их не спасает на поле боя. «Как заверяют американцы, – говорит научный работник танкового музея в Кубинке,...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
44 Комментария » Оставить комментарий
  • 1 0

    согласен!к тому же у т 90 многотопливная система питания(бензин,соляра,керосин) унаследованная от т 72,а абрамс бензиновый,если даже изза дороговизны топлива он в бою не встанет,то вспыхнет как спичка!жаль что т 90 у нас ничтожно мало..но Путин недавно заводу в Нижнем Тагиле отписал 6млрд рубликов…ждём развития проэктов…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru