ПОСЛЕДСТВИЯ ТОРНАДО В ДЖОПЛИНЕ. ФОТООБЗОР

3779 6

Число жертв ураганов в американском штате Миссури может резко вырости больше, чем в два раза. К 140-ка погибшим сегодня добавили 232 пропавших без вести. В городе Джоплин торнадо оставил сплошную полосу разрушений длиной в десять километров. Разбор завалов ведется круглосуточно. Живыми удалось найти лишь 17 человек. У местных властей все меньше надежды спасти кого-то еще, поскольку больше пока ни одного выжившего обнаружить не удалось. Через город Джоплин в штате Миссури (США) прошел сильнейший торнадо, разрушены сотни зданий. Источник: Warnet.ws Новый торнадо в США На юге и среднем западе Америки продолжается смертоносная весна – новые торнадо продолжают рвать на куски теперь уже штаты Миссури и Миннесоту. Число погибших в Джоплине, штат Миссури, приближается к сотне, и это еще не все. Около 30% города разрушено. В Миннеаполисе из-за торнадо погиб один человек, школы были закрыты, и введен комендантский час. Число погибших в результате торнадо в этом году уже приблизилось к 445 – такого не было с 1953 года. Спасатель с девочкой в Джоплине после торнадо....

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 36 42

    Вот не понятно мне, почему дома из фанеры и досточек в Пиндостане строят?
    Ведь знают же, что торнадо может налететь… На фото попадаются здания из бетона, они целые, да, окон нет, возможно внутри бардак, но сами здания стоят!

    • 6758 3797

      Потому что бедные они очень, денежек нет на другое. А коробки от телевизоров скотчем смотать и назвать домом – это у них принято так, вроде и крыша над головой своя.

    • 29 7

      климат благоприятный вот и строят лёгкие дома,тепло -удача и нвезение, видимо резкий перепад воздуха тёплого на холодный и вот он,свеженький ураганчик.Ну а горе оно и в Америке горе!…Жаль простых Людей!

  • 26 -3

    в джоплине жопа…

  • 31 2

    Блин,как языком пламени слизнули и нет больше ничего,гнетущее впечатление…Сочувствую,потерявшим свой последний приют

  • 161 38

    вот тебе и америка-ветер дунул и писец дяде сэму пришёл!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru