Знамение

4554 8

https://pandoraopen.ru/wp-content/plugins/wp-o-matic/cache/c804e_____________8.jpg

9 декабря, в период 7.00 – 9.00 местного времени, над Норвегией произошло крайне удивительное небесное явление. Удивительное настолько, что оно не попало в мировые выпуски новостей, и сейчас обсуждается только очевидцами (их тысячи) в своих блогах. (Одним из таких очевидцев стал наш читатель, Владимир из Норвегии, который нам сообщил об этом и тоже успел сделать несколько снимков на свой мобильный телефон и любезно прислал снимки в редакцию). На сегодняшний момент в сети пока нет полного отчета о событии, на котором явление было бы заснято от начала и до конца, есть только отдельные фото и обрывки видеосъёмки, которую успели сделать очевидцы события. Видео можно посмотреть, перейдя по следующим ссылкам: видео №1 видео №2 Вот, также несколько снимков, пересланных нам: http://ariru.info/doc/img/?3390_3.JPG http://ariru.info/doc/img/?3390_4.JPG По ссылкам ниже можно посмотреть ещё несколько видеороликов, на которых представлены ещё фотографии, сделанные очевидцами.

видео №3 видео №4

http://ariru.info/doc/img/?3390_5.jpgМногочисленные очевидцы события, равно как и люди, узнавшие о явлении в Норвегии из Интернета, сейчас интенсивно обсуждают тему, пытаясь объяснить увиденное. Версий много, в том числе – достаточно ерундовых, связанных с последствиями работы адронного коллайдера и запуском русскими ракет . Однако если набрать в поисковике сочетание «light phenomena Norway», мы увидим странную картину:

Газеты и присланные в газеты толкователи подписывают свои толкования сочетанием «световой феномен», в то время как отдельные граждане употребляют термины «Mystical light» и «Mysterious light», упорно не видя объяснений про «адронный коллайдер» и прочий псевдонаучный бред. Уверены, сейчас куча “спецов” из интернет-бригад побежит доказывать, что это ветром надуло или это метеозонд, или ещё что-то из этой оперы. И хотя все – и газетчики, и блоггеры, описывая явление в Норвегии, употребляют термин «беспрецедентный», и те и другие на предмет прецедентов сильно ошибаются ибо не туда смотрят.

Это пример так называемой Мезенской росписи – одного из наиболее древних русских художественных промыслов. Отличительная черта рисунка – многоярусность мира, в котором чётко видны три его уровня: надземный, наземный, подземный. Ярусы разделены горизонтальными полосами, заполненными повторяющимся узором. Элементам этих узоров – тысячелетия и к дизайну они имеют самоё далёкое отношение. Узоры у наших предков обозначали какие-то важные, сакральные явления, но художники, на определённом этапе истории, разучившиеся их читать, просто копировали то, что было сделано до них.

Ещё, эти спирали сохранились в древних святилищах, как на священном круге древнего города Аркаима.

https://pandoraopen.ru/wp-content/plugins/wp-o-matic/cache/cd6a4_3390_2.jpg

Эти спирали похожи на контуры галактического колеса, которые видны только в телескоп и о существовании которых древние художники даже не подозревали. А уж спиральные объекты – это постоянный атрибут древнейших русских орнаментов.

https://pandoraopen.ru/wp-content/plugins/wp-o-matic/cache/c802b_3390_7.jpg https://pandoraopen.ru/wp-content/plugins/wp-o-matic/cache/4c576_3390_8.jpg

Такие спирали всегда сопровождают сказочных «небесных коней» и «небесных птиц», в которых уфологии традиционно видели НЛО и над уфологами академики смеялись. Но ещё раз посмотрим на световое явление в Норвегии.

https://pandoraopen.ru/wp-content/plugins/wp-o-matic/cache/4c576______________7.jpg

Вот такая вырисовывается картина. Картина Знака, как будто из древних мифов и оживших арийских святилищ, святилищ Руси. Без всякого сомнения, явление можно трактовать как великое ЗНАМЕНИЕ, предвещающее какие-то перемены. И не важно, кто какие обычные пояснения попытается дать. Все религиозные традиции сообщают о космических знамениях перед какими-то событиями. И это знамение в Норвегии есть предвестник каких-то грядущих событий явно благих, ибо это наш Благой Знак.

Сейчас почти канун 2012-го – даты более чем загадочной, с которой многие исследователи связывают приход Нибиру и смену космических эпох. Редакция АРИ давно занимается этой темой, но пока однозначно объяснить феномен Нибиру мы не берёмся. Только версии. Возможно, это действительно некая планета или невидимая звезда, приближающаяся к Земле, возможно наоборот – сама Земля приближается к Нибиру. Например, ведическая традиция высказывает предположение, что 2012-й год – это время, когда наше Солнце (а вместе с ним и Земля) выйдут из сектора Галактики, контролируемого враждебными нам силами и энергиями. Информация об этих силах скрыта в легендах, в индийских и русских ведах, равно как там же рассказывается и о наших космических прародителях.

Русский национальный рисунок и орнамент – это ещё один такой источник информации. Вряд ли бы наши предки, украшая дома и бытовую утварь, покрывали их изображениями врагов. То есть спиральные световые объекты, которые своими глазами видели древние русские художники – это атрибут «небесных птиц» и «небесных коней», принадлежащих к правильной на взгляд художника стороне. И сейчас тысячи людей вдруг увидели один из таких объектов. Как будут развиваться события дальше – мы не знаем, но видим, что в мире нечто происходит, нечто приближается и очевидно скоро даст о себе знать.

Источник.

p.s.

Чтоб восстановлен был Круг из зарбина, вновь засияла Спираль Междумирья, Вы, извлеките Кристаллы Движения, в части, что меркнет лучом в получетверть… Вместо Кристаллов Движения Сварги, что на краях, для Чертогов Сварожьих, установите Кристаллы Инглии… Свет Иномирья, проявленный в Нави, будет в Кристаллах Инглии светиться… и истекая мощным потоком, он восстановит зарбина свечение… Только на Круг из зарбина пред вами, ровным сиянием Спираль проявится, вновь поменяйте Кристаллы как было, ибо откроется вам – Иномирье… Знайте, губителен Свет Иномирья, он поглощает Души излучения… и Разум померкнет в Лучах Иномерных, не в силах понять, что с Душой произходит… А жизнь неразумных, бездушных созданий, не движется в Сваргу, а в Пекло уходит… и там они чахнут во тьме безпробудной, не зная себя, ни того, что случилось…

“Славяно-Арийские Веды”,

Сантии “Веды Перуна”

Источник http://darislav.com
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1 0

    Что за чушь!!! Ну не позорьте ресурс, выкладывая бред с darislav.com
    Какие нахрен “древнерусские художественные промыслы”. Вы в своем уме? Теперь любая спираль – это “древнерусские художественные промыслы”? Вашу мать, я думал хоть тут трезвые люди.

  • 44 15

    Не стоит ругаться! Это только версия! Есть и другая версия на http://zarubezhom.com. Кстати более интересная!

  • 8 0

    Думаю,что это на самом деле знамение! Достаточно только посмотреть,что происходит на нашей планете с погодой и вообще участились землетрясения,наводнения,цунами,на камчатке проснулась целая гряда вулканов(в истории такого вообще ещё не было и местные говорят,что это тоже знамение)! И в космосе на самом деле что-то к нам приближается,не зря США угрохало столько средств на исследования непонятно чего в космосе,построило на южном полюсе очень дорогой телескоп и за чем они там с южного наблюдают в космосе не понятно! А сколько за короткий промежуток времени участившихся падений метеоритов на нашу Мидгард-Землю было и каких метеоритов я вам скажу и никто об этом учащении не говорит с тревогой,ни одно СМИ!Я уже не говорю про то,что в навигационные системы и карты внесены поправки из-за сместившихся магнитных полюсов нашей планеты! А солнечная напряжённость сейчас достигла такого пика,что если произойдёт большая вспышка на нём и наша планета попадёт под этот выброс плазмы,то выйдут из строя все электросиловые установки в мире-это будет конец цивилизации,и такой выброс уже был на солнышке 150 лет назад,к счастью тогда цивилизация не была развита так как сейчас,поэтому он прошёл благополучно для человечества! И все СМИ молчат о том,что что-то не то происходит уже не первый год на планете и в нашей солнечной системе!

  • 27 2

    =) а версия с ракетой мне больше нравилась

  • 3661 2743

    Возможно мощный лазерный эффект?

  • 26 0

    Вот почитайте что умные люди про это пишут http://divinecosmos.e-puzzle.ru/6Chapter1.htm и забудьте про идиотскую историю с ракетами.

  • 5 3

    Таким оригинальным способом – тайные силы готовят человечество к концу света.
    Мир довели до состояния тотального безумия. Чтобы умереть в забытьи и не мучиться.

  • 264 249

    “Тайные силы” “довели”? Смешно что плакать хочется! А вот насчет безумия, – вы правы. Людей довели до такого состояния, что они готовы верить во все явное и неявное. “Тайным силам” с Уол-стрит (Финансовый интернационал) помогают глупцы, которые всем своим непонимающим нихера существом пытаются с ними боротся а в итоге попадают под мощную зависимость. Отсюда секты, лжепророки, спасатели, умные хренологи, жрецы, глупцы и т.д. которые вместо реальных действий спасают (как им кажется) себя всякими долбаными оберегами, символами, с помощью оккультизма и т.д.
    Историческую ценность они оценить нехотят, говоря что “это” спасет мир и т.д., вместо реальных действий, а попросту идут на поводу… жаль, очень!
    Используйте эти обереги, символы в своих личных целях или верованиях, НО НЕ НАДО ГЛАГОЛИТЬ О ТОМ ЧТО ДЕ ЭТО ВСЕХ СПАСЕТ.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru