Чем полезно крестное Знамение?

420 1

Фото Восход

О КРЕСТНОМ ЗНАМЕНИИ (Вопрос читателя)

28.09.2020 08:03

 

В. Какое значение имеет крестное знамение при Великом Переходе, и как его правильно применять?

С Любовью и Благодарностью, Владимир.

ММ Крестное Знамение - это Огненный крест, который возникает в Пространстве во время соответственного движения руки верующего ото лба - вниз, от левого – к правому или  от правого - к левому плечу. Огненный крест загорается в пространстве всякий раз, когда человек совершает крестное знамение, а поскольку оно имеет прямопротивоположное значение, в зависимости от направления движения руки, справа – налево, или слева – направо, всегда есть некая разница в движении огненной энергии.

Мы видим значение, как направление левой или правой векторной направленности.

Огонь сияет всякий раз, но огненный вихрь крестного знамения имеет свойства либо втягивать в себя энергию извне, либо – излучать. Огненный крест Правого направления создает вихрь, излучающий вовне, а Огненный крест левого толка, втягивает энергию и проваливает её вовнутрь пространства.

Поэтому есть разница в том чувстве, которое испытывает тот, кто совершает крестное знамение, ведь оно потому и называется ЗНАМЕНИЕМ, что выказывает причастность человеческой Души к правому или левому направлению христианства. Католики крестятся слева на право, а православные – справа - налево.

И.Н. Чем полезно крестное Знамение?

ММ Оно не вредно, не полезно, а просто является действием, создающим событие в Тонком мире, которое видно для всех тонких сущностей. Так, правое крестное Знамение отталкивает тёмных сущностей, потому что оно их обжигает и создаёт им препятствие для нападения. А вот левое – создаёт магнитную притягательность для тёмных, потому что они могут приближаться к левым Знамениям и даже греться в этих излучениях.

Наличие огромного количества нечистой силы внутри католических храмов и православных, так же говорит о том, что все-таки крестное Знамение мало эффективно для защиты, только как само действие, потому что молитвенное обращение к тёмной Иерархии Тьмы, в лице бога израилева, воспеваемого в храмах в католической и в православной  служебной практике, раскрывает врата тёмных инвольтациям, и силы инфернального мира всегда присутствуют на всех таких «бого» служениях, как законные представители оного божества.

Не случайно, прежде чем начинать свои молитвенные практики, священники специально ходят по церковной площадке и кадят благовониями и ладаном, чтобы разогнать слишком большое количество присутствующих на Тонком плане сущностей, желающих поучаствовать в таком «бого» служении вместе с обманутыми верующими, имеющими глубокие заблуждения в отношении того Бога, которому молятся.

Обман для Церковных служителей – обычная практика жизни, и это чудовищный кармический Долг, который несёт современная церковь до дня Х, а далее она будет низвергнута в низкие сферы, уходящего с Физического плана реальности мира, вместе с чёрной анти иерархией, управляющей вашим Миром на сегодняшний день.

Крестное – правое, Знамение полезно не для самого верующего, а для защиты этого верующего от внешнего нападения. Он как бы защищает себя огненным крестом, и делает себя на некоторое время недоступным для тёмной атаки со стороны Тонкого Мира.

Огненное Знамение очень хорошо действует на активных сущностей, живущих вокруг человека в быту, например, проходя через дверные проём в своём жилище, лучше всего делать крестное знамение, чтобы тёмные сущности, имеющие обычай снимать энергию с Биополя человека за счёт низкой верхней перекладины, не смели делать этого. Тогда многие заметят, что мысли, которые были у них в голове до времени прохождения сквозь дверной проём, останутся на месте в то время, как часто бывает с пожилыми людьми, в которых Биополе и ментальная связь с более высокими сферами достаточно высока, вдруг забывает даже зачем шли в соседнее помещение, и долго не могут вспомнить некоторые уже готовые мыслеформы.

Крестное Знамение при похождении сквозь дверные проёмы помогает оставить в целостности все ваши уже готовые мыслеформы, в то время как при его отсутствии может казаться, что вы что-то «упустили из виду» или вовсе позабыли, причём мгновенно.

Особенность прохождения сквозь низкие дверные проёмы знали ваши предки, поэтому во дворцах строились дверные проёмы огромной высоты, превышающей человеческий рост как минимум в два или даже в три раза.

Считалось, что Светочи, проживающие в этих дворцах, имеют огромную Высоту своего разума, и никакие низкие проёмы не должны влиять на их Мыслеформы об Общем Благе, в плане их усечения, да ещё и пользу тёмным паразитическим сущностям.

Крестное Знамение - Огненный Крест во весь Рост, направленный на вражью силу – Демонов в человеческом обличии, так же немедленно выявляет нечистую силу, и заставляет её беситься. Но умение совершать МЫСЛЕННОЕ крестное Знамение, как оружие направленного действия в случае агрессии со стороны сил Тьмы, даёт очень сильное преимущество во время неравной схватки с тёмными нападающими.

Мысленно перекрестить нечистую силу во весь её рост, это значит создать для неё непреодолимое препятствие, которое не даёт ей приблизиться и сделать свой агрессивный выпад.

Огненный крест полностью закрывает пространство между вражьей силой, и даёт возможность быстро перегруппироваться самому человеку.

Говорю для тех, кто знает особенность войны на тонких планах и часто участвует в разных событиях во время внетелесных выходов во сне или в специальных медитациях.

Надо так же знать, что такие войны ведутся единицами, и лучше не участвовать в них без специальной подготовки. Но иногда даже в обычном сне человеческая душа может попасть в западню тёмных сил, и это знание о крестном Знамении может оказаться очень полезным.

Крестное Знамение очень хорошо защищает еду, особенно если приходится иметь дело с мясными продуктами, которые немедленно облепляются толпой мерзких сущностей, не видимых человеческому зрению.

Осенив крестным знамением продукты, можно защитить их от такого соседства, и себя самих в том числе, поскольку тонкие паразитические сущности облепляют людей, имеющих дело с кровавыми делами, связанных убоем или разделкой животных. Мы не приветствуем кровавых мероприятий, связанных с убоем и употреблением в пищу убитых животных, но понимаем особенности климатических условий на Земле, при которых некоторые народы просто не могли бы выживать без мясной пищи, внутри системы Тьмы.

Крестное Знамение позволяет защитить и пищу, и людей от агрессии из Тонкого плана, и в этом его, несомненно, пусть и утилитарная, но всё же реальная польза.

Очень осторожно надо быть в применении крестного знамения в отношении горючих материалов. Часто человеческая мысль бывает столь масштабной – а значит - огненной, что такое влияние на легко воспламеняемые вещества может вызвать загорание и дальнейший пожар.

Особенно это свойство огненного креста можно проверить во время разжигания огня в костре или в печи. Осенённое крестным знамением топливо загорается быстрее и горит лучше, чем не осененное. Эксперимент с Пространственным огнём каждый может провести сам, а затем поделиться с другими. Так сложится новая сторона человеческого знания о Пространственном Огне, который присутствует всегда, но мало кем учитывается в качестве очень важного физического явления, всегда находящегося в потенциале.

Крестное Знамение, мысленно вычерченное на этом базовом Пространственном огне, загорается, и может быть как оружием, так и защитой! Мир вступает в Эпоху Огня. И это знание вскоре поможет кардинально по-новому устроить свою жизнь на Земле. А пока что исследуйте явления Огня в приложении к своей личной и общественной жизни, чтобы убедиться в важности реальной пользе этого явления лично. Всякое познание истинного устройства вашего Мира полезно в своём безграничном потенциале. Ведь Миры Восходящего Порядка устроены аналогично.

Благодарю!

27.09.2020 г. И. НИЛОВА

 

https://derzhava-sveta.webnode.ru

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-krestnom-znamenii-vopros-chitatelya/

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 1783 1389

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за интересный Урок!
    Приходится , иной раз, вспоминать, ” а зачем я пришел из комнаты на кухню?” Оказывается, моему склерозу помогает нечистая сила. Будем знать!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru