«Киевская Русь» против «дебилизации» Украины

844 0


«Киевская Русь» предлагает людям овладеть современными методами информационной политики и безопасности, для того чтобы противодействовать информационным, экономическим, демографическим и военным угрозам. С работой славянских специалистов познакомились студенты Одесского государственного экономического университета, принявшие участие в круглом столе «Россия – Украина: от разделения к единению».

Член правления Международного союза общественных объединений «Киевская Русь» Сергей Лисовский уверен – Украина и Россия – части одного, восточно-славянского цивилизационного образования, которое – враг для Запада. Все установки о том, что Украина – нечто отдельное и независимое – вирусы и химеры, приживлённые Западом.

С. Лисовский: на Евразийском континенте, как бы нас не пытались враги делить на мелкие части, мы должны находить в себе силы объединяться в одну цивилизацию, которая и была со времён Киевской Руси. Нам так замутили головы, что мы считаем, а я знаю таких людей и в России, что Украина – это что-то далёкое, отдельное государство. Мудрецы древности сказали: «Царство, разделившееся в себе, погибнет». Сейчас мы наблюдаем процессы демографической катастрофы, как на Украине, так и в России. Враг так настроил систему показателей, что, не прилагая никаких усилий, идёт уничтожение. Американская цивилизация осуществляет свою экспансию в мир
на базе тех знаний, которые разрабатывались египетскими знахарями. Они разработали систему оккупации народов методом «культурного сотрудничества». Они поняли, что если захватить страну на уровне военном, то может вызреть сила которая отбросит оккупантов, а вот если захватить элиту страны с помощью определённых информационных технологий, некоторых псевдокультурок, и управлять через эту элиту, можно выкачивать из этой страны более длительный период, чем во время военной оккупации.

По мнению Сергея Лисовского, задача врага – уничтожение и порабощение восточных славян – превращение их в сырьевой придаток Запада. «Враг» хочет медленно, методично уничтожить Россию и добить Украину. Планируется, что через 5-10 лет население Украины резко сократится, а задача глобалистов — уменьшить население России до 15 миллионов человек, оставив только отрасли добывающие сырьё, а население Украины – до 5 миллионов человек. Причём, такие политики как Олбрайт и Бжезинский открыто заявляют о подобных целях, говорит Сергей Лисовский. Конечная задача для них — уничтожение народа, как носителя определённого специфического мировоззрения.

Для того чтобы достучаться до украинцев и рассказать им об опасных тенденциях и возможной катастрофе, организация «Киевская Русь» пользуется методами «народной дипломатии», ведь доступ к масс-медиа для организации в Украине ограничен, в отличие от России. Тем не менее «Киевская Русь» занимается созданием сетевых организаций, дабы не допустить расчленения Восточно-славянской цивилизации.

С. Лисовский: для того, чтобы повысить меру понимания у людей, мы рассказываем о тех знаниях, которые помогут войти в любую ситуацию – в дипломатической сфере, политической — и разруливать ситуацию. Потому что нас разрушили только благодаря тому, потому что глобалисты знали, как управлять общественными процессами, а нас дурили. Банковская ростовщическая мафия – «мировая закулиса», управляет миром. Есть 356 банковских кланов, которые владеют 50% финансовых институтов мира. Нельзя наблюдать за этими процессами равнодушно. Пока глобальных идей, которые могли бы спасти наши народы, не выдвинули ни в Украине, ни в России. Тем не менее, мы активизировали процессы народной дипломатии – идём напрямую к людям. Говорим, — люди, дорогие, мы не хотим, чтобы вас дурили, разложите по полочкам информацию и живите, будьте счастливы, молитесь Богу, но не верьте этим всем сектантам и западным политтехнологиям.

Студентов одесского «нархоза» Сергей Лисовский познакомил с базовыми постулатами Концепции общественной безопасности. Общественный деятель рассказал о том, что на самом деле, существует 5-ть видов власти – концептуальная, идеологическая, законодательная, исполнительная и судебно-следственная. Также Сергей Лисовский перечислил 6 обобщённых приоритетов средств управления обществом:

1. Методология — низкочастотный приоритет, понимание о мироздании, представление о целостности процессов протекающих на планете. По словам Сергея Лисовского, нам его извратили, навязав калейдоскопическое
мировоззрение вместо мозаичного, целостного мировоззрения. Когда человек воспринимает информацию мозаично, что бы ему в голову не пытались «вбросить», он будет всегда стабильно и спокойно всё воспринимать, ведь у него уже есть определённые осознанные установки. Альтернатива – «калейдоскопический идиотизм», когда человеку что-то сказали, а его «аж трясёт», то есть он неустойчив в своей психике.

2. История и хронология – и в Украине и России – извращается. В России – навязывают белогвардейщину, обрезают и выбирают те факты, которые вписываются в их идеологический ряд. Тем же самым занимаются и в Украине, делая уклон в сторону обособленности и независимости страны.

3. Идеология, технология и религия.

4. Экономика – мощное и тонкое орудие порабощения.

С. Лисовский: когда вам говорят про экономический кризис, не верьте – это управляемая спецоперация глобального уровня. Те несколько американских банков, которые показательно рухнули – ерунда, потому что основной «гешефт» был снят с Украины, России, Белоруссии, Казахстана. На нас, дурачках, они нагрелись очень хорошо, ведь если что-то откуда-то ушло – оно куда-то пришло.

5. Геноцид – опасный и не всегда осознаваемый инструмент уничтожения народа.

С. Лисовский: геноцид по отношению к России и Украине сейчас беспределен, нигде такого нет в мире, как у нас – раздолье алкоголя, табак, наркота. Они закрывают у себя – продают алкоголь с 21-го года, а у нас в 14- 15 лет – все попадает под удар этого приоритета. Через 5-10 лет не останется здоровых мужиков и женщин. Больно смотреть, как наши славяночки, с сигаретами и пивом ходят — занимаются самоистреблением.

6. Война с помощью стрелкового оружия.

По мнению Сергея Лисовского, сегодня украинцам, особенно молодым, жизненно необходимо знать Концепцию общественной безопасности, ведь смотреть «в рот» власти и ждать от неё чего-то – бесполезно.

С. Лисовский: к сожалению, Янукович оказался слабаком, Тимошенко – понятно, кошка, которая гуляет сама по себе, и если она станет президентом – неизвестно что будет – хуже или лучше. Ющенко, на наш взгляд, открыто извращает историю Украины, навязывает американское видение, и, в общем, готовит народ на убой. Самое страшное, что могут устроить братоубийственную бойню, пролить кровь между Россией и Украиной, и это останется рубцом. Этого нельзя допустить.

– А вы не считаете, что та борьба, о которой вы говорите, Восточно-славянской цивилизацией уже проиграна, что окончательное поражение неизбежно?

С. Лисовский: если бы в России не была разработана Концепция общественной безопасности, я бы был близок к тому, что мы проиграли, ведь мы действительно проиграли информационную войну. А так, я склонен думать, что мы проиграли только одно из сражений. То есть Западу удалось победить в одном из информационных сражений, и победить так, как они никогда не побеждали – более изощрённые виды оружия были применены для уничтожения нашей цивилизации, но жизнь научила наш народ в современных условиях сопротивляться. Вы наверное помните слова Александра Невского: «Кто с мечом к нам придёт, тот от меча и погибнет». Так вот, концепция общественной безопасности – это наш меч, и мы точно знаем, что вокруг неё будет создана кадровая база — новые управленцы, журналисты, политики, которые осмыслив и расширив свою меру понимания, смогут защитить наш народ от раздела и уничтожения – в это я свято верю. Не удалось порвать родственные связи, потому что 20 миллионов семей российско-украинских так или иначе перевязаны между собой. Им не удалось разорвать нашу общую историю, хотя все пушки бьют и по этому.

Сергей Лисовский считает что 8 лет, с 2012-го по 2020-й годы станут тяжелейшим испытанием для России и Украины. Страны попадают в «демографическую яму», и по мнению политолога, в этот период, весьма вероятным выглядит вариант военной агрессии США против России.





Источник http://mera.com.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru