Террористам — смертная казнь! Профессор Михаил Васильевич Попов. 26.03.2024.

187 4


Террористам — смертная казнь! Михаил Васильевич Попов, профессор по кафедре экономики и права, сопредседатель идеологической комиссии ЦК РПР. 26.03.2024.

Комментарий редакции

Основные тезисы из данной беседы:

1. Обсуждается теракт, произошедший 22 марта в концертном зале "Крокус Сити Холл" в Красногорске, где погибли десятки людей.

2. Профессор М.В. Попов связывает этот теракт с американским фашизмом и политикой США на Украине, направленной на уничтожение мирного населения.

3. Попов обличает США и их союзников по НАТО в поддержке киевского режима, который совершает преступления против мирных жителей.

4. Он призывает ввести смертную казнь для террористов, поскольку государство должно защищать своих граждан от преступников.

5. Приводятся высказывания некоторых политиков РФ, поддерживающих введение смертной казни за терроризм.

6. Попов настаивает, что государство существует не для защиты преступников, а для их наказания. Он призывает применять смертную казнь для защиты трудящихся и народа.

Вывод: В беседе жестко критикуется политика США и их союзников на Украине, которая направлена на терроризм и уничтожение мирного населения России. Как решение проблемы предлагается введение смертной казни для террористов, чтобы государство могло эффективно защитить своих граждан.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 12349 9557

    Ни одного человека там не видел. ха ха ха.
    Во первых люди которые охраняют подобных соответственно обучены.
    Во вторых подобные люди не будут общаться с посторонними открыто.
    А почему деда не показывают живьем ?

  • 27597 25659

    СК РФ заявил, что террористы Крокуса на допросах дали показания о поездке в Украину за вознаграждением после теракта. (из СМИ)
    Как грит-ся, no comments.
    П.С. К-во оборотов ручки тисов неизвестно.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru