В бою у Феодосии погиб патрульный корабль “Сергей Котов”

306 6
https://www.kchf.ru/photos/photo_patrol/sergey_kotov_09_big.jpg

В ходе ночного боя у Феодосии у нас был потерян патрульный корабль "Сергей Котов" атакованный крупной группой морских беспилотников. По разным данным было от 10 до 15 морских дронов, что превышало оборонительные возможности корабля.
Очевидно, что система, когда кораблям приходится отбиваться от дронов только из пулеметов в ближнем бою является недостаточной. Выработка мер противодействия дронам для нужд флота идет слишком медленно.

Во время атаки на патрульный корабль "Сергей Котов" к счастью, у нас обошлось без погибших. Экипаж свою задачу выполнил – вел бой против многочисленных БЭКов, несколько уничтожил.
После попаданий в корабль вел в меру наличных ресурсов борьбу за живучесть, но повреждения были слишком серьезными.
После чего экипаж покинул корабль – несколько моряков получили ранения, но погибших нет.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 31758 26984

    На этот раз утопили не старый, а свежий :( Полтора года всего со ввода в эксплуатацию (согласно новостям)
    Всё равно жалко и грустно

    даже загнанный в угол заяц бывает опасен, а уж проигрывающий британский хищник — вдвойне

    чай, не с киевскими “адмиралами” воюем, а с ястребами НАТО

    • 27599 25661

      Патрульный корабль “Сергей Котов”, сухопутная мадам ник мирьям, имеет длину 94 м. , экипаж 80 чел., и вертолётную площадку. Дальность плавания 6000 м/миль (при 16 у.). Автономность 60 дней. Ориентировочная цена ок. 65 млн. бакинских.

  • 2091 1999

    Хуситы Йемена перерезали 3 важнейших интернет кабеля на дне Красного моря, по которым шло 17% мирового трафика. Они также потребовали, чтобы все корабли, проходящие по Красному морю, получали разрешение на это Йемена.

    Так Иран через своих “прокси” кошмарит коллективный Запад.

    ГУГИ, а чем вы занимаетесь?

    Ах, да. Это же по-христиански: ударили по правой шеке, подставь левую.

    • 18573 17361

      Не коллективный Запад,а конкретно Западную Европу,за исключением Британии.
      Очень маловероятно,что Иран “кошмарит”,этому нет ни одного подтверждения кроме…..кроме заявления “хуситов”,что им помогает Иран и Хезбола,да и зачем это Ирану?.А “кошмарят” они потому что им дали “добро”.Cui prodest? Cui bono?Выгоду получают англосаксы и евреи,finita la commedia.

    • 7382 5672

      Саныч пишут что в Калмыкии у Коломойского че то там отобрали. Сейчас какой год? Он же в четырнадцатом наших людей жег в Одессе. Машина времени работает, в общем семь лет терпения и начнут наконец наши С 300-750 натовские летаки сбивать, а калибры топить сухогрузы, тода когда от ЧФ флота останутся только шаланды полные кефали.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru