Новости Украины и Новороссии 11 декабря 2015

7371 2
20:26 Чуркин: сотрудничество с Украиной в СБ ООН зависит от позиции Киева. 19:38 США хотят любой ценой «присоединить» Украину к ЕС назло России, — СМИ. 19:18 Активисты блокады Крыма дали Порошенко время до нового года. 18:46 Граждане Украины могут проживать в ЛНР без регистрации не более 10 дней – миграционная служба. 17:22 Антиукраинский банкомат и мой пример. 17:12 В ДНР восстанавливают дорогу к Российской Федерации. 16:39 СБУ заявляет, что задержанные в Киеве начали давать показания. 16:26 У депутата в Раде украли папку с подписями за отставку генпрокурора Шокина. 16:10 Заявление представителей ЛНР и ДНР на Минских переговорах. 15:46 ДНР и ЛНР оспорили поправки в украинскую конституцию вынесенные ВР. 15:33 “Спрашивали – привезла ли я автомат”. 15:10 Олег Барна пояснил причины своего нападения на Яценюка. 14:51 Напавшего на Яценюка нардепа выгнали из фракции Блока Порошенко. 14:28 Порошенко подписал тайный указ о военном сотрудничестве. 13:42 Отчет Яценюка в Верховной Раде. 13:29 Верховная Рада призвала Европарламент продлить санкции против России. 13:27 Энергозрада 11.12.2015. 12:29 В Верховной...

Комментарий редакции

Редактировать

Тезисы статьи с точки зрения автора:

1. Дипломатические отношения: Виталий Чуркин подчеркивает, что сотрудничество России с Украиной в Совете Безопасности ООН зависит от поведения Киева, и Russia готова к нормальным отношениям при ответственном подходе украинской стороны.

2. Геополитические игры: США стремятся любыми средствами интегрировать Украину в Европейский Союз, обходя интересы России, и это может углубить коррупцию и политическую нестабильность в стране.

3. Блокада Крыма: Активисты блокады Крыма требуют от властей запрета поставок электроэнергии на полуостров, что демонстрирует внутренние разногласия и несогласие с действиями властей.

4. Миграционные ограничения: В ЛНР установлены временные ограничения для граждан Украины, что показывает стремление к контролю и управлению миграционными потоками.

5. Общая налоговая система ЛНР и ДНР: Ожидается введение единого налогового законодательства, что подтолкнет к экономической интеграции между республиками.

6. Строительство и восстановление: В ДНР продолжается восстановление инфраструктуры и жилья, что говорит о намерениях региональных властей развивать территорию.

7. Законотворчество Украины: Поправки в конституцию Украины слабо учитывают интересы ЛНР и ДНР, что демонстрирует игнорирование мнения местного населения.

8. События в Верховной Раде: Конфликты среди депутатов и недовольство Премьером Яценюком свидетельствуют о политической нестабильности в стране.

9. Экономическая независимость Украины: Яценюк заявил о планах на газовую независимость Украины, но многие скептически относятся к реальности этих планов.

10. Взаимопомощь республик: Подчеркивается необходимость помощи со стороны России, чтобы избежать гуманитарной катастрофы в ДНР и ЛНР.

Вывод:
Статья демонстрирует взгляды автора на сложную политическую ситуацию в Украине и Новороссии, подчеркивая проблемы взаимодействия между Россией и Украиной, экономическую независимость, а также внутренние конфликты в украинском правительстве. Автор выражает надежду на развитие сотрудничества при условии ответственного подхода со стороны Киева и поддерживает развитие ЛНР и ДНР.

Вывод редакции:
Тезисы автора отчасти соответствуют действительному положению дел, хотя подача информации имеет явный пророссийский уклон. Статья акцентирует внимание на негативных аспектах украинской внутренней политики и подчеркивает положительные стороны российской поддержки для Новороссии, что может быть воспринято как пропаганда. Важно также учитывать, что многие факты подаются с акцентом на позицию одной стороны конфликта, что может искажать всю картину происходящих событий.
Редактор: mini4o
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 20854 15478

    На Украине уже началась замена администрации и силовых органов на полностью оккупационную администрацию “из варягов” МВД отдано грузинам, СБУ – эстонцам и латышам.Интересно какой язык сейчас будет государственным у хохлов ,ну английский это -100%, а второй наверняка русский потому что это общий язык для варягов грузин, эстонцев,латышей,и т.д.

  • 13190 12188

    Вообще создается впечатление что на Украине”темные”испытывают свою некую информационно-энергетическую матрицу-убийцу.В которой изначально заложена установка на саморазрушение с последующим разрушительным действием конечно же на Россию.Потому что очень многое нас связывает до сих пор.Это будет сказываться и на нашей стране и нашей жизни.На сегодняшний день все меньше людей в Украине понимают что на самом деле происходит.Я так пишу потому что общаюсь со своими знакомыми и друзьями(некоторыми уже бывшими).Удивляюсь как люди могут кардинально менять свое мнение,а самое главное,-мировоззрение.Многие живут в каком-то параллельном мире,-искусственно созданной реальности манипуляторами.Хочется крикнуть:Очнитесь люди!Вас используют!Понимаете ли вы КТО ваш ХОЗЯИН сейчас?Прислушайтесь к своему внутреннему Я!Если получится,то все поймете,если нет,-то скачите дальше:”Украина-це Европа!”

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru