Воспоминания о Будущем .Список стран которые накроет Хаос

431 5

Комментарий редакции

Основные тезисы данной лекции:

1. В Корее начинается хаос – Северная Корея начала обстрел Южной Кореи. Промышленные предприятия из Южной Кореи будут перемещены в другие страны.

2. В Турции через 2 года также ожидается хаос – население нищает, его доведут до отчаяния. Конфликты вокруг Северного Кипра и курдов могут стать спусковым крючком для массовых протестов.

3. В Йемене хуситы провоцируют вторжение иностранных войск – обстреливают соседние страны, захватывают суда. Ожидается вторжение армий США, Саудовской Аравии и Израиля.

4. В Ливане Израиль планирует захват и зачистку приграничных территорий.

Вывод: В ближайшие годы в ряде стран ожидается дестабилизация и хаос. Прогнозируются военные конфликты и массовые протесты населения.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1554 1258

    …&- Privet -&…

    _П-йста…огласи’те “ВЕСЬ-список”…
    Огласи’те – ПРЕДУПРЕДИТЕ…
    Тем-самым (ВОЗМОЖНО) помогите…
    * а МОЖЕТ и – ПРЕДОТВРАТИте…

    _а ГДЕ не будет хаоса – “вы-знаете”…
    ,,об-этом,, ОБЯЗАТЕЛЬНО – напиши’те,,,
    И так-же – СПИСОК оглассите…
    * НЕ стесняйтесь – говори’те…

    _ой ШО робицца, ШО тварыцца…
    Неууж-то “ЧТО-то” – ОЖИДАЕТСЯ…
    ну раз “ТАКАЯ” инфа ОГЛАШАЕТСЯ…
    * а может быть “ЧТО-то” ВНУШАЕТСЯ…
    * или наоборот – “ЧТО-то” СКРЫВАЕТСЯ… :-(
    ^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

    …неуж-то ХАОС ГРЯДЁТ – Держись(везде?) Народ!
    …ведь В-ЭТОМ случае – и ЭТО ТАК,
    …СБОЙ в Поставках ВСЕГО – ВЕЗДЕ произОЙдёт…
    …НЕдопоставка ПРОДОВОЛЬСТВИЯ – МНОГИХ “ждёт”…
    …Значит,фактор ДЕстабилизации – ПО-МИРУ пОЙдёт! :-(

    - РАДИКАЛИЗАЦИЯ мира – станет происходить…
    - станут ВСЕ-против-ВСЕХ,чтобы выЖИТЬ…?
    - тогда КТО-ЗНАЕТ,как в Мире – Мир СОХРАНИТЬ…?
    - КАК Миру – расчеловечивание НЕ(!) допустить???
    - КАК Цивилизацию(в-который-раз…)- НЕ разрушить?!!!
    *************************************************

    …ЗА “неправильное” – Извините! _ “правильнее” скажи’те…
    - – - – -
    Ничего ни к кому личного. БЛАГОдарю.
    =====
    С уважением – Валерий Бондарик.
    г. Эдмонтон. Канада. 09-1-24.

    • 31758 26984

      лола, ваш отстойник саксов уже подвергается экспериментам над человеками ,так что если хотите достойно умереть ,бегите в РБ..

    • 31758 26984

      АЛЕ ,Бондарик ,хочешь поговорить об этом .,как там КВЕБЕК не кукарекает сегодня:
      “Ура! Гомофобы во Франции проиграли!
      Наверное, так должен сегодня говорить каждый «правильный француз» после избрания на пост Премьер-министра Франции открытого гомосексуалиста.

      А мы лишь можем «поздравить» потомков Наполеона, де Голля, Дюма и его де Анта рьяна, герцога Де Ришелье, как прообраза Кардинала Ришелье и прочих, и прочих. Вы, нынешние французы, сегодня добровольно стали хорошим удобрением для африканских народов.

      В принципе, происшедшее у лягушатников даже России на руку, по принципу: «чума на весь ваш ЕС»…

  • 31758 26984

    И кто приготовил сей СЦЕНАРИЙ ХАОСА? КАК ИХ ИМЕНА-СЕРГЕЕВ ЗНАЕТ..Туннельный СЦЕНАРИЙ??
    “попытка Вашингтона разыграть против России карту северокорейских военных поставок бумерангом врежет по США и коллективному Западу. Интереснейшая во всех отношениях складывается ситуация. Кашу заварил «говорящая голова» американского Белого дома и СНБ Джон Кирби, из заявления которого следует, что во время массированного удара по военным объектам на Украине 29 декабря (Кирби, правда, почему-то говорит о 30 числе) российские Вооруженные силы применили баллистическую ракету KN-23 производства КНДР. В целом это изделие аналогично нашим «Искандерам». Но ряд особенностей, в том числе повышенная дальность (почти до 1 тыс. км), высокая маневренность и способность летать на предельно малых высотах, серьезно осложняет их перехват средствами ПВО, с точки зрения которых почти стирается разница между баллистическими и крылатыми ракетами. Тот же Кирби, продолжив инсинуации, заявил, что 2 января российской стороной были запущены еще несколько таких ракет. Кроме того, у американской стороны якобы имеются «серьезные основания» опасаться, что Россия может получить от КНДР не только ракеты, но и артиллерийские системы, РСЗО, ПЗРК – как раз к поставкам ВСУ F-16 – и комплексы ПТУР. А также США утверждают, что во время сентябрьского визита в Тегеран главы российского Минобороны Сергея Шойгу обсуждался вопрос еще и об иранских тактических ракетах.
    «Мы не позволим никому тайно помогать России», — распустил Кирби хвост по ветру, видимо, думая, что кого-то этим напугал.
    Ким Чен Ыну, который недавно испытал твердотопливную МБР «Хвасон-19» с дальностью в 15 тыс. км и поставил военной промышленности задачу запустить ее в серию, уж точно не страшно.
    Свернуть

    Вслед за Кирби тему «северокорейских поставок» в Россию поднял один из «боевых листков» двухпартийного «глубинного» консенсуса – The Washington Post (WP), который со ссылкой на «не названных», разумеется, «источников» сообщил, что в Россию из КНДР поставлены пусковые установки и несколько десятков KN-23.
    Ну, во-первых, а чего, спрашивается, вы хотели? Автор этих строк давно даже не в запасе, а уже в отставке, поэтому не обязан соблюдать политес. Сразу 54 страны коллективного Запада и прочих американских марионеток, по щелчку вашингтонских пальцев предоставили любые, самые смертоносные вооружения ВСУ, включая кассетные боеголовки, с помощью которых киевский режим, занявшись откровенным терроризмом, наносит преступные удары по российским городам. Запад приговорил Россию к мировой изоляции. То, что она «не исполнилась», за это наша признательность странам глобального Юга, которые на трех конференциях по Украине, проводившихся в Копенгагене, Джидде и на Мальте, сложили из своих уже пальцев и поставили под нос Вашингтону с его «формулой Зеленского» известную «народную» комбинацию. И после всего этого «вот эти дяди учат не ковыряться в носу»? Здесь ведь надо внести ясность, что это не имеет никакого отношения к международному праву, которое на Западе рассматривается «дышлом» двойных стандартов: дескать, есть два мнения – западное и «неправильное». Когда ВСУ бьют по мирному Белгороду – это, по их версии, «конечно же» 51-я статья Устава ООН, а если Россия получает помощь друзей и союзников – не только из КНДР, но и, по словам Кирби, из Китая, то 51-я статья в западной логике уже «не действует». Потому что США, объявив Россию «агрессором», чтобы избежать соответствующих обвинений в свой адрес, считают международное право своей экстерриториальной вотчиной. А себя – его «держателем», который вправе раздавать окружающим оценки, приглашая их или нет на противопоставленный, кстати, ООН «саммит демократий».
    Между тем, ни мы, ни КНДР не обязаны ни перед кем отчитываться. Санкции не относятся к северокорейскому экспорту, только к импорту, а торговля оружием – важная составная часть мировых товарообменов, в которых сами США выглядят отнюдь не «ангелом во плоти». Строго говоря, американцев с их претензиями можно смело посылать известным маршрутом, попутно щелкая по носу темой вмешательства во внутренние дела. И в арсеналах КНДР вообще-то говоря много интересного. Например, 600-калиберные РСЗО KN-25, бьющие аж на четыре сотни километров – в самый раз для ударов по днепровским мостам. И не только. Вне досягаемости останутся разве что львовские бункеры, в которых киевские деятели сидели до Стамбула.
    Однако самое интересное началось уже после обвинений Кирби. Зацепившись за обнародованные якобы «факты», Вашингтон запросил на 10 января заседание Совета Безопасности ООН, посвященное северокорейским поставкам. Руки у Штатов чесались давно, с тех пор, как первый эшелон из 73 вагонов был заснят с американского спутника на пограничной станции КНДР Туманган. А теперь американская орбитальная группировка фиксирует резкую активизацию контейнерных перевозок морем в Россию из ранее казалось бы «заброшенного» северокорейского порта Наджин. Что в контейнерах, американцам, разумеется, неизвестно, и именно это их больше всего бесит. Не говоря уж о спекуляциях по поводу успешно запущенного 21 ноября, вперед Южной Кореи, разведывательного спутника КНДР, за что претензии Вашингтоном предъявляются уже не Пхеньяну, а Москве. Дескать, помогли. Но как только такой американский запрос в Совбез прошел, а заседание назначили, возникла другая коллизия. США в общем-то справедливо рассчитывали, что киевские марионетки возьмут под козырек и поддержат «патрона-гегемона». А куда им деваться, тем более, считали в Вашингтоне, это в их же интересах. Поначалу, на политическом уровне, все так и пошло. Советник Зеленского, известный русофоб Михаил Подоляк «подтвердил» удары России северокорейскими ракетами. Однако, когда дело дошло до украинских военных, все вдруг поменялось:
    “Пока у нас данных нет, что использованы такие ракеты. Заявление было от Соединенных Штатов. Поэтому специалисты будут изучать обломки, тогда уже можно будет говорить, есть ли такой факт или нет. Пока не могу этого подтвердить”.
    Это – военно-воздушный спикер ВСУ Юрий Игнат.
    Что получается? Представители украинской армии ставят в неудобное положение не только свои власти, но и вашингтонских хозяев? Тем более, что до Совбеза три дня, и складывается впечатление, что «изучать обломки» будут ровным счетом столько, сколько будет нужно, чтобы постпред США или кто там от них будет, да хоть госсекретарь Энтони Блинкен, оказался на заседании с пустыми руками.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru