Геноцид русского населения должен быть осужден так, чтобы другим было неповадно

351 4

Ужесточение мобилизации на так называемой Украине, в том числе мобилизация женщин, вполне справедливо приводит к вопросу, а где все те мужчины, которых уже мобилизовали за десяток волн мобилизации? Ведь если, как говорит украинская пропаганда, ВСУ несут меньшие потери, чем ВС РФ, то почему приходится прибегать к тем методам, что использовала гитлеровская Германия в конце ВОВ.

Мобресурс Украины был вполне достаточен для того, что бы призвать 2 миллиона мужчин, не трогая женщин, стариков и студентов. Для народного хозяйства Украины вообще не требуется большого количества мужчин, так как само народное хозяйство практически отсутствует, а ВПК не работает, вся продукция военного назначения ( за исключением дронодельства), ввозится  из-за рубежа. ЧВК Украина должна вовремя и без сбоев поставлять мясо и воевать, других задач перед ней не стоит, но как мы видим основной ресурс Киева, то есть люди, стал истощаться.
Именно поэтому продавцы человеческого мяса решили утилизировать не только чоловiков, но и жiнок.

Я очень надеюсь, что суд над всеми этими ублюдками, что восседают с гетманскими булавами в ныне оккупированой «матери городов Русских» состоится и он будет суров и справедлив. Без адвокатов, без права на аппеляцию, но с виселицей во дворе Военного Трибунала.

Геноцид русского населения, а киевская клика занимается именно им, должен быть осужден так, чтобы другим было неповадно. И привести приговор в исполнение как над кликой, так и над всеми этими военкомами и прочими торговцами белым деревом, должны сами потерпевшие, то есть жители пока ещё подконтрольных Киеву областей исторической России.

Старше Эдды

Комментарий редакции

 Выводы из статьи:

1. Несмотря на заявления Украины о небольших потерях, им пришлось прибегнуть к мобилизации женщин и других невоеннообязанных групп населения, как делала нацистская Германия в конце Второй мировой войны. Это свидетельствует о больших потерях среди мужского населения и нехватке "человеческого ресурса".

2. Изначально мобилизационные ресурсы Украины были достаточны для призыва 2 миллионов мужчин без задействования женщин и других групп. Но ресурс, похоже, начал истощаться.

3. Такая ситуация объясняется тем, что Украине нужны люди в первую очередь как "пушечное мясо" для войны, а не для восстановления экономики.

4. Автор выражает надежду, что после войны киевская власть, ответственная за втягивание страны в конфликт и геноцид русских, предстанет перед судом. И приговор должны привести в исполнение сами пострадавшие от этой политики украинцы.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 7734 4432

    Владимир Владимировия дал поручения правительству ,значит все будет хорошо..и решено.и не надо забывать Владимир Владимирович,что рождение детей в фр-это путь к нищите.Как то то так у вас получается.

    • 12987 11675

      Да, ну? А социальные программы: единовременная выплата за рождение из бюджета субъекта Федерации, доплаты в декрете, выплаты от 3х до 7ми, выплаты с 8и до 17и, материнский капитал, доплаты на образование, льготная ипотека молодой семье, льготная ипотека многодетной семье, жилищное обеспечение многодетных семей? Сережа, Вы конкретно в своей Эстонии отстали от жизни в РФ.

  • 287 271

    Возмездие должно настигнуть каждого!

  • 13176 12174

    На сегодняшний день Укропром выдает такие перлы, Геббельс нервно курит в сторонке. Половина населения недостраны просто зомби. Какое там акупунктурное программирование? Вы о чем? Там новый уровень, запредельный.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru