За что украинские нацисты ненавидят Щорса

368 7
https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/4234389/4234389_900.jpg

В Киеве сегодня снесли памятник Щорсу.
Ниже, одна из причин ненависти к Щорсу со стороны украинских нацистоов.

ОТВЕТ ПАНУ ГЕТМАНУ ПЕТЛЮРЕ ОТ ЩОРСА БОЖЕНКО И ДРУГИХ КОМАНДАРМОВ

Мы, таращанцы, богунцы и другие украинцы, казаки, красноармейцы, получили твое похабное воззвание.
Как встарь запорожцы султану, так и мы тебе отвечаем.

Был у нас гетман Скоропадский, сидел на немецких штыках. Сгинул, проклятый.
Но вот новый гетман объявился – Петлюра.

Продал родину, мать, продал бедный народ.

Скажи, Иуда, за сколько грошей продал ты Украину?

Сколько платишь своим наймитам, чтобы песьим языком мутили селянство, поднимали его против власти трудовой бедноты?

Скажи, Иуда, скажи, предатель, только знай, не пановать панам больше на Украине.

Мы – сыны ее, бедные труженики – головы сложим, а ее обороним, чтобы расцвела на ее вольной земле рожь на свободе и сжата была свободным селянством на свою пользу, а не жадным грабителям, кровососам – кулакам и помещикам.

Да, мы братья российских рабочих и крестьянства, как братья всем, кто борется за освобождение трудящихся.
Не доносить тебе штанов до этого лета.
Уж мы тебе бока намяли под Коростенем, Бердычевом, Проскуровом. Уже союзники твои оставили Одессу.
Свободная Венгрия протягивает к нам братские руки, и руки ограбленных панами крестьян Польши, Галиции тянутся к горлу твоему,

Иуда!
Прочь иди в петлю, проклятый! Давись, собака!

Именем крестьян-казаков Украины командармы Щорс, Боженко и другие
1919 г.


Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 18573 17361

    В своё время он кошерных мироедов щемил,сейчас кошерные рулят,вот и снесли,причём это был “пробный шар”и похоже он прошел,на очереди главная символическая цель – памятник Богдану Хмельницкому и тогда кошерные смогут отпраздновать свою полную победу.
    Но я почему-то уверен,что эта их победа будет началом их же конца,причём не только в Украине.

    • 31758 26984

      немножко не так КТ ..Да ,похоже в РФ произошел уход от еврейской системы кредитования (под процент ) и случился на второй год СВО переход на мусульманский банкинг ,он называется ,как обьявила Набиулина во время последнего десанта ВВП и КО +СУ35 в АЭ,фонд прямых инвестиций..Деньги без процента на инвестирование ,но прибыль и соучастие обеим сторонам.
      Вот только не уверена ,что РФ приняла такое решение добровольно или типа победив в СВО..РФ ,как не ждала и не ловчила, не получила последние годы этого еврейского /из ЛондонСИТИ кредита ,а значит пошла по указанному,намечанному Наднациональными игроками ,пути -мне так кацца..
      Но это уже не важно,Обьявлено вслух и получили приглашение немалые деньги мусульман..Хорошо ли это??и ,,чем они лучше Китайских напр..Ну ,китайские -это те же еврейские например..А чьи у Катара ,АЭ,Ирана..О чем ВВП беседовал с РАИСИ пять часов 07,12,2023,,на второй день после обьявления ..Посмотри ,любимца людей серьезных,а не брызжащих злой слюной местных Бегемотов и др.философов ..https://www.youtube.com/watch?v=YrXnBS7YLzs..
      п.с. прощай еврей ,привет Хавала ..Будем посмотреть самоотречение Соловьева??А как Дерибаски всякие , все эти семьи ,Боруховна промахнулась с максиком выходит..так что ж обозлились вы жорики.?

    • 7382 5672

      КТ, сегодня Ходаковский на сводках кратко и образно сформулировал цели, возможности и сроки сво, не специально у него получилось. Читни на досуге про начало восьмилетнего конца.

  • 31758 26984

    А за что Катьку? КТ ,снесли в Одессе..Именно она первая поселила их в Новороссии.””После многих столетий категорического воспрещения пребывания евреев в России, подтвержденного в последний раз в царствование императрицы Елизаветы, в 1764 году, в царствование императрицы Екатерины II, легально прибыли в Россию первые евреи – иммигранты на постоянное жительство.
    Екатерина II вскоре после восшествия на престол решила вызвать в Россию колонистов, в особенности для южных губерний, с целью оживления торговли, промышленности и земледелия. Для этого именным указом от 22 июня 1763 года была создана «Канцелярия Опекунства Иностранных», во главе которой императрица поставила наиболее близкого ей человека Григория Орлова.”
    Или в Одессе действует кружок имени жорика?и они снесли ..Где логика?

    • 121 113

      Катенька имела обширные связи с Европами, с европейскими академиями, поскольку была оттуда родом как и все невесты “русских царей”, невесты из рода Гольштейнов. Ну а Европа она под Ватиканом, есть статья “Самое Страшное Оружие Священной Римской Империи Германской Нации” Да и Романовы- они же Римские.
      Да, насчет памятника Катерине, от имеет значительную ценность, и не только художественную, не удивлюсь если он появится в каком нибудь немецком замке принадлежащем Гольштейнам.

      • 31758 26984

        привет Сережа ,мы повернули ,деньги не ждут долго,неужто навсегда .Не верится ..посмотри ролик ,он короткий,но вопрос остается -сами или по указке..не очень мирному принуждению..

    • 320 262

      Ещё раньше были царские особы, которые “открывали окно для Европы”.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru