Обратная рокировка в МИД Китая

262 3
https://regnum.ru/uploads/pictures/news/2018/07/07/regnum_picture_15309554643926132_normal.jpg

По внезапной замене главы МИД КНР.

1. Вчера внезапно Китай провел обратную рокировку главы МИД республики.
2. На пост вернулся Ван И, который занимал его до декабря 2022-го года. Цинь Ган поста соответственно лишился.
3. Что именно послужило причиной отставки нового министра, власти КНР не уточняют. Цинь Ган пропал из публичного поля еще 25 июня и с тех пор в медиа отсутствовал.
4. Некоторые считали, что пропажа Цинь Гана это конспирология и скоро министр появится, но вышло по иному.
5. Существуют различные умозризительные версии причин произошедшего – якобы существовавшая интрижка нового министра с работницей центрального телевидения Китая, внезапная болезнь, ношение министром американской куртки с историческим подтекстом, неудачные переговоры с США по Тайваню и т.д. КПК не спешит разъяснять в чем же было дело.
6. Ван И это проверенный вариант, но вероятно временный, пока не подберут другую фигуру. Что же будет дальше с Цинь Ганом, это вообще вопрос вопросов – должно было произойти что-то очень серьезное, чтоб упасть с такой аппаратной высоты сразу после назначения.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 31758 26984

    Да уж куда ,без странностей в политике .И где уж её сидящим на диване понять..А вот Роджнерс Колонель быстро и шустро разобрался во всем ..О сколько их появилось в инетпространстве ,военкоры,нанятые Подоляки и Онуфриенки -кто ж пишет без хлеба и молока…А чьи они?Вот эти мне все Прилепины ?они прилеплиеваются к власти ,а к кому ж еще и пишут,пишут.. И Соловьев и Скобеева А тут читай и разбирайся ..
    “Борис Якеменко. В интернетах пишут, что он родственник Владислава Суркова (матери Якеменко и Суркова – сёстры) и брат Василия Якеменко, ныне проживающего в Германии в собственном старинном доме с мельницей и прудом в 50 гектар. Участник “Наших”.Я помню НАШИ -придумал КРЕМЛЬ тогда -молодежное и общественное какое-то движение .Сурков в Кремле сидел в АП.. И все стали ярыми патриотами и много новых монархистов появилось..https://red-nadia.livejournal.com/1200368.html–смотрите, как яростен,почти веришь..

  • 31758 26984

    А у нас постоянный ЛАВРОВ-в чем дело??Это ведь ого какая должность ?и какого же он клана?-много историй ,но он профи и обаятелен ?7
    “Бессобытийная пауза вследствие провала контрнаступа, включая пустопорожний саммит НАТО, завершилась синхронными событиями в Петербурге и Пекине. Это уже не смутные слухи и домыслы, а более чем конкретные сигналы западным партнерам. Самым громким глобальным событием стала скоропостижная отставка китайского МИД после продолжительной «политической болезни», совпавшей с недугом НАТО.

    Сразу замечу, что понять политическую логику беспрецедентно краткого замещения одной из важнейших в глобальной политике позиций почти невозможно даже самым компетентным специалистам по Китаю. Привычная большинству наблюдателей бинарная логика «патриоты против глобалистов» или «консерваторы против либералов» не работает на уровне высших элит ни для Китая, ни для России, ни в США. Просто потому, что на глобальном уровне окончательно возобладала «тринарная» логика, о чем приходится относительно безуспешно втолковывать уже много лет.

    Это в однополярном мире имел место «вашингтонский консенсус», в том числе между левыми и правыми глобалистами, поскольку шло совместное освоение ресурсов постсоветского «второго мира», включая Россию и Китай. Хотя в процессе освоения левые глобалисты с оперативном центром в лондонском Сити пытались отжать себе куски побольше, используя обходные расчетные механизмы и масс-медийные манипуляции биржами. Правые глобалисты боролись с этим методами усиления финансового контроля офшоров и санкций против лондонских протеже вроде Ирана или Венесуэлы.

    Однако, как это часто бывало в истории, подконтрольные контролеры предпочли не побеждать левых в пользу правых, а поддерживать взаимно ослабляющий баланс между ними. Так что правым глобалистам с их властной технологией эмиссии доллара и его милитаристского навязывания торговым партнерам-вассалам пришлось надолго оттягивать решающий момент расправы над вроде бы подконтрольными партнерами, а для этого очень сильно затянуть строительство излишних и очень опасно раскачивающихся ярусов финансовой вавилонской башни. Притом что в удержании этой башни от падения кровно заинтересованы все три крыла глобальной финансовой олигархии – правые (с центром в ФРС), левые (с центром в Сити) и обеспечивающий это удержание финконтроль (с центром в Белом доме и опорой на спецслужбы)….
    п.с. видите как просто -не надо рос.колпак натягивать на глобус -мы соучастники процесса и всегда так было ..Но….!! деньги у партнеров у каждого свои..

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru