Дырявая безопасность саммита НАТО

560 0
https://i-sng.ru/img/2023/07/original-1lpj.jpg

Дырявая безопасность саммита НАТО

Поступила информация, что хакерская группа «From Russia with Love» получила доступ к закрытой информации по организации безопасности саммита НАТО в Вильнюсе. Утечка уже традиционно произошла на Украине, благодаря чему стали известны закрытые детали организации безопасности лидеров стран НАТО.

Из интересных моментов:

1. Основными рисками для системы безопасности саммита названы OSINT и человеческий фактор.

2. При проработке саммита велась работа с 30 учреждениями и 346 «активами» на территории Литвы, из которых 23% попали в «зону риска», что было названо неприемлемым уровнем угрозы.

3. С точки зрения физических атак на участников саммита основную угрозу представляют отдельные «радикализированные лица». Вероятность терактов оценивается как небольшая. Угрозу представляют в том числе граждане Литвы, проживающие в республике, а также за ее пределами.

4. Обеспечением безопасности занимается снайперская группа «ARAS» МВД Литвы (17 человек личного состава, личные данные есть в документах). Координирует снайперские группы главный специалист 1-го отдела Андриус Петкус.

5. На саммите используется система распознавания лиц «Pimeyes» и система идентификации пользователей сети «Pipl search».

6. Основное средство оперативной связи – мессенджер «Signal» контролируемый НАТО (пользователям на заметку).

7. По линии Литвы за обмен разведданными с спецслужбами НАТО и моделирование потенциальных угроз для безопасности участников саммита отвечают Александр Березовский, Виталий Богдевич, Гитис Дегулис.

8. В документах подчеркивается важность уничтожения советских памятников и борьба с российскими нарративами во время саммита, так как они разрушают видимость международной изоляции России. Требуют обратить внимание на лиц и мероприятия оправдывающие действия России во время саммита.

9. Больше всех офицеров охраны привез Эрдоган – 55 человек. Поляки – 23 человека. Франция – 12. Большинство стран НАТО от 1 до 5. Данных по кол-ву сотрудников секретной службы США нет. Видимо все понимают про Украину и секретят.

10. Маршруты передвижения делегаций стран НАТО в Вильнюсе.

ВНО-Litexpo
A. Г. Густавис, Ул. Летчиков., Викинг г., Горох г., Миллениум г., Мост Хейзел, пр. Свободы. и К. Елский.

ВНО-отели
A. Г. Густавис, Ул. Летчиков., Викинг г., Горох г., Ул. Дария и Гиренаса., Швитригайлос г., Кудирка г. и пр-т Гедиминаса.

Отели (левая сторона реки) – Litexpo
Гедиминас пр., ул.Гоштауто., Ул. Железного Волка., Ул. Железного Волка. – Волонтерский пиар. – Пр. Свободы. кольцевая развязка, проспект Свободы. и К. Елский.

Отели (правая сторона реки) – Litexpo
Конституция пр., Пр-т Конституции.- Т. Нарбуто г.- Ул. Железного Волка. кольцевая развязка, ул. Железного Волка., Ул. Железного Волка. – Волонтерский пиар. – Пр. Свободы. кольцевая развязка, проспект Свободы. и ул. Елского.

Секретность такая секретность, если информация попадает на Украину.

Скачать пакет документов можно по ссылке https://homment.com/NbxvRi0f3ERpYxQGixzF

https://t.me/boris_rozhin/91895 – цинк

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru