Результаты удара по пиццерии в Краматорске

610 16
https://ic.pics.livejournal.com/blogrev/36800038/1226713/1226713_900.jpg

МО РФ сегодня конкретизировало данные по потерям противника в связи с ракетным ударом по пиццерии у отеля "Краматорск" в Краматорске.
Согласно данным МО РФ в результате удара погибли – 2 генерала ВСУ, до 50 офицеров ВСУ и до 20 иностранных наемников и советников. Часть погибших офицеров была из руководства 57-й мотопехотной бригады.
Несколько ранее CNN сообщило, что удар пришелся по пиццерии в тот момент, когда там проходил банкет с большим кол-вом военных, многие из которых погибли. Также в результате удара погибло несколько гражданских лиц и получили повреждения соседние дома.

К 29 июня установлены личные данные как минимум 6 иностранных наемников присутствовавших на месте разбора завалов в Краматорске, а также фамилии нескольких погибших, включая 1 боевика из "Азова".
Украинские источники заявляют о задержании подозреваемого, который якобы был наводчиком ВС РФ и отслеживал перемещение высокопоставленных офицеров, что способствовало нанесению удара.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
16 Комментариев » Оставить комментарий
  • 18573 17361

    А что с колумбийцами?

    • 31758 26984

      они пожалуются в Гаагу ,что просто приехали покушать в ресторан из Колумбии ,а варвары подумали совсем не то..

    • 31758 26984

      А что там за сюрпрайз Зеле пообещали 12,07,2023 в Вильнюсе на саммите НАТО.А уж как он старается -и отменил православное Рождество,приказал англицкий всем изучать и главное -вместо Афгана выращивать мак ,т.к. после войны каждый пятый будет с неполноценной психикой ,а вернувшиеся уже подсажены на успокоительное..Это на черноземах-то -точно 1трл.заработает ,как и сказал..и всем зарплата выше ,чем в ЕС..Почему вы не обсудили столь судьбоносную речь в РАДЕ..Так выходит -что ФСЁ -вы у ПАПЫ ??

      • 18573 17361

        Знаю Мишустин пару лет назад разрешил выращивать канабис и опийный мак,за Зеленского за коноплю слышал,за мак нет,Вы это придумали?

    • 27603 25665

      А что с Суровикиным ? Уже пол-дня читаю разное в СМИ , кроме российских – там тишина.

      • 2091 1999

        Да нет. Пишут: сегодня приезжал в штаб в Ростове. Чем командует – пока непонятно.
        Но, во всяком случае – не арестован (как кто-то пытается делать вбросы).

    • 27603 25665

      Уточнили, что кабак разнесли с 2-мя енералами и толпой офицеров с советниками-иностранцами. На штабном совещании. В кабаке, Карл ! Девку на шесте жалко, если там была, и вышибалу с шеф-поваром.

      • 18573 17361

        Таки да,совещания исключительно в кабаке,может по себе судят.))Колумбийцы не были точно советниками,они довольно известные люди в Колумбии и точно не по тем делам.

        • 31758 26984

          Как видишь -это их не останавливает ;
          Страны ЕС в рамках “будущих гарантий безопасности” не исключают отправку на Украину военных миссий при согласии членов и в подходящих условиях, пишет Financial Times
          ————

          ⚡️Командующий объединенными силами украинских войск Сергей Наев призвал жителей приграничных районов Сумской области эвакуироваться. https://t.me/bbbreaking/159399
          п.с. скоро определятся ,где им с девками безопасно кушать .Ато бегал,рыдал там один- за что мол солдат разбомбили ,они же мирные-я высылала тебе видео -именно солдат..Страшное время ,то самолет какой то дурак из миролюбивого ЧВК вагнер сбили с 10 членами экипажа и сразу перевел мирный поход в “мятеж”.Приезжай к нам в РБ -у нас светлый руководитель ,светлые труженики и буддисты..никто не стреляет ,все мирно гуляют ..Дождь сильный наконец-то пошел и смоет все следы..

        • 31758 26984

          Боже ш ты мой ,это как обидно -то -такие гости ,Си отдыхает..везет украине и хохлам:
          “Шведская экоактивистка Грета Тунберг приехала в Киев.

          Как сообщают украинские СМИ, она встретилась с Зеленским, с которым обсудила последствия разрушения Каховской ГЭС.https://t.me/vzglyad_ru/80222
          В Рб,тоже гость от Папы приезжает-вот любят они по гостям ездить…нашли время ,вокруг же пули ,а если эту убогонькую кто-то обидит ,вся Зеленая политика загнется..Кто ж спустил воду в КАховском водохранилище КТ -есть догадки ..

        • 2091 1999

          В Краматорске, похоже, действительно много вояк в кафе побили. Мирняку в прифронтовой зоне нужно подальше держаться от таких мест.

          Шарий “дурочку” включает, когда акцентирует внимание только на гражданских.

          • 27603 25665

            Каким образом подальше ? Кабак пристроен к многоэтажке. Его выбрали вояки. По сути, – прикрылись населением. И так повсеместно, по всей территории 404. Население – заложники. Ему, населению, – это своего рода воздаяние.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru