Газа не будет: Германия готовится к остановке украинской ГТС

373 27

Газа не будет: Германия готовится к остановке украинской ГТС. Геоэнергетика Инфо
Вице-канцлер Германии сообщил о крахе немецкой промышленности. Германия готовится к остановке украинской ГТС. Берлин стал подозрительно рано готовиться к газовому коллапсу. Роберт Хабек заявил о возможном крахе промышленности Германии ввиду сокращения транзита российского газа. Германия может сильно пострадать от дальнейшего сокращения экспорт российского газа. Германия не имеет бюджетных средств для дальнейшего субсидирования немецкой промышленности

Наш телеграм: https://t.me/geonrgru
Станьте спонсором канала CПОНСОР.РУ ► https://sponsr.ru/geonrgru/
Поддержать канал:
Сбербанк – 4274 3200 6731 4487 Максим Р.
Тинькофф – 4377 7237 6815 3060 Максим Р.
ВТБ – 2200 2407 5683 3253 Максим Р.
https://yoomoney.ru/to/410018728624134 (донат сервис)
Пожалуйста НЕ указывайте ничего в комментариях и назначении перевода!

VK ► https://vk.com/geonrgru
ЯНДЕКС.ДЗЕН ► https://zen.yandex.ru/geonrgru
Сайт Геоэнергетика https://geoenergetics.info
Реклама, сотрудничество: https://t.me/radaykinpro maxim@radaykin.ru

Обязательно подписывайтесь на канал, ставьте все уведомления, ставьте лайки и пишите комментарии! Вы помогаете продвигать канал!

#новости #газ #германия #политика #новостисегодня #энергетика #санкции #марцинкевич
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
27 Комментариев » Оставить комментарий
  • 31758 26984

    Все все меняют ,упрощают ,отказываются от старого,усовершенствуют ??Вот и мы:
    “МИНСК, 22 июн — Sputnik. Глава белорусского государства Александр Лукашенко поручил упростить процесс строительства многоэтажек, заводов, промобъектов.

    Белорусский лидер сказал сделать этот процесс по аналогии с тем, как это было сделано ранее для строительства индивидуальных домов.

    При этом президент обратил внимание на сложности, которые возникают в начале строительства многоэтажных домов, заводов, промышленных объектов. Чтобы приступить к процессу строительства, надо собрать целый пакет документов от энергетиков, МЧС, санстанций, местной власти и прочих организаций.

    «И столько же справок потом необходимо получить в конце строительства. Надо посмотреть, может быть, нам по каким-то направлениям можно отказаться от каких-то справок», — сказал президент и поручил Совмину проработать этот вопрос….
    п.с. где там наш яп-й полковник /буддист -вам слово т.маузер..

  • 19590 10344

    Китай или США?
    Делайте ставки.

    • 2765 2533

      Вот и я о том же. Нам не оставляют выбора. Или-или. Всё выглядит вполне правдоподобно, даже кровь рекой льётся на пути к совершенству, как часто и бывает. Титаническими усилиями и мудрой политикой правительства и президента, Россия, пользуясь моментом, вырывается из лап окаянного Запада и обретает теперь уже настоящего друга и союзника, как некогда ОШИБОЧНО обрела его в лице США, – Китай, экономика которого на 200% запитана от ТЕХ ЖЕ инвесторов, которые некогда раскрутили США, и по-полной вложились в ключевые сырьевые, и не только сырьевые, отрасли России, разумеется, со всеми вытекающими от сюда для России последствиями. Никто их “кидать” в России даже не думает, ни о какой национализации мировых корпораций, плотно проникших в Россию, нет и речи, а ведь именно это, И НИ ЧТО ИНОЕ, означало бы: “вырваться из лап”. Напротив того, Россию СРОЧНО переориентируют на Китай, судьба которого, как сказано выше, целиком и полностью зависит от тех же “лап” в которых, с момента развала СССР, находится и сама Россия. Интересно, на чью выгоду будет ориентированно “партнёрство” Россия-Китай и в чём она будет заключаться??.. Наверняка инвесторы будут скромно “стоять в сторонке и платье в руках теребить”… пока на их деньги Россия и Китай будут торговать друг с другом и миром целым, развивать свои экономики и вынашивать коварный план “кидануть” окаянных процентщиков…

      Поэтому я и говорю: 1. Только присоединение Украины и украинского народа к России в самое ближайшее время и самыми решительными мерами, развитие и укрепление уже нашей общей экономики и безкровное, разумное противостояние нашим общим врагам. 2. Китай – только как выгодный для России, т.е. её граждан, торговый партнёр, который бы не только отказался от товаров и услуг, поставляемых ему не из России, в пользу российских товаров и услуг, но и экспортировал их за пределы Китая, тем самым сыскав долю российского рынка для своих товаров и услуг, который самодостаточная Россия может удовлетворить, как сама, так и из-за рубежа, обменяв или купив там необходимые товары и услуги. 2.2 Налаживание ПОВСЕМЕСТНОГО, КРУПНОМАСШТАБНОГО производства товаров и услуг, как это делает Китай, но на свои деньги, которых у нас: “Деньги – есть!”, вытесняющих ненужный и вредящий экономике России импорт с территории России и идущий в СЕРЬЁЗНЫХ объёмах на экспорт дружественному Китаю, который ХОЧЕТ пользоваться и нашими пр.ресурсами по дружественным ценам. По дружественным ценам, значит с небольшой дружественной скидочкой от рыночной цены, 2-3%. Скидочкой, которая НАПРЯМУЮ зависит от объёма закупаемых у нас товаров и услуг народного потребления.

      Вот – план-минимум, который должен быть выполнен в САМОЕ ближайшее время – 3-5 лет. И опровергнуть все наши, БОЛЕЕ ЧЕМ ОСНОВАТЕЛЬНЫЕ, подозрения, растущие с каждым днём с момента развала СССР.

      • 19590 10344

        Я уже давал ответ по вопросу Китая.
        Вам же предлагаю вспомнить понятие “клинч” в боксе.
        Да, элиты выбрали Китай.
        Но чем выше интеграция – тем маловероятнее конфронтация.
        Для нее нужна поляризация, что сейчас пытаются вынести на повестки дня силы, которым выгодно сделать Россию и Китай врагами.

        • 2765 2533

          Клинч, хпп, приёмы дзюдо в политике и прочее оставьте себе и наивным юношам.
          Какие такие “элиты” – уточните.
          “Чем выше интеграция, тем ниже конфронтация” – весьма сомнительное утверждение, особенно применительно к данному вопросу.
          Что же это за силы такие, которые “пытаются вынести на повестку дня поляризацию, чтобы сделать Россию и Китай врагами”, уж не США и Запад ли?.. Не смешите мои тапочки.

          • 19590 10344

            Вы все же последуйте совету и прочитайте про понятие это, не додумывая за меня о том, что я имел ввиду.

          • 19590 10344

            …Чем выше интеграция, тем ниже конфронтация” – весьма сомнительное утверждение, особенно применительно к данному вопросу…

            Интеграция двет понимание структуры изнутри.

            …Что же это за силы такие, которые “пытаются вынести на повестку дня поляризацию, чтобы сделать Россию и Китай врагами”, уж не США и Запад ли?.. Не смешите мои тапочки…

            Те же, что и отправили на убой сотни тысяч украинцев руками Зеленского.

          • 19590 10344

            Попробую объяснить Вам понятнее суть происходящего.
            В силу определенных факторов жизнедеятельности, быта и исторического наследия у Китая и России есть некая система потенциалов, некая матричная структура высокопотенциальных событий, которые сформируют в цивилизации две основные движущие силы.

            Китай технократию, так как их менталитет – практичность, выгодозаинтересованность, целостность, обособленность культуры, умение искусно воспроизводить эффективное.

            Россия – культурное развитие, так как менталитет – духовность, сила духа, умение находить нестандартные решения, стойкость и адаптивность, умение в иррациональности находить рациональное, давая его цивилизации.

            Вопрос о том, когда произойдёт “заполнение” – вопрос времени. В Китай устремятся капиталы, и Китай будет обеспечивать продуктами современных технологий весь остальной мир. В Россию устремятся люди, ищущие духовное развитие и самоосознание, вкупе и остальными факторами будет обеспечена платформа изыскательской, научно-просветительской, духовно-философской деятельности.
            Иными словами Россия будет создавать новое, Китай это тиражировать на весь остальной мир. При этом у России будет общепризнанный статус миротворца, то, что сейчас Вагнер кошмарит выкормышей ЦРУ и МИ-6 по всему миру – только начало.

            Что касаемо евреев и их знаний – догадываетесь куда им сулит в будущем попасть? Думаю понимаете.

          • 2765 2533

            Я с вами не буду об этом говорить предметно. Не потому, что не могу, не потому, что думаю, что вы не сможете, а потому, что думаю, что предметно тут вообще говорить не стоит, не имеет смысла – это химера, в хорошем смысле этого слова, но химера. Вы идеалист, каким бы реалистом не хотели казаться себе и мне. Идеалист в хорошем смысле этого слова. Идеалист не значит глупец или что-то в этом роде, идеалист это идеалист, склад характера, если хотите. Я это люблю и уважаю, тем более потому, что вижу: корысти вы никакой тут не имеете. Но в жизни, зачастую, всё иначе. Сама жизнь тому подтверждение, не я. И “Что касаемо евреев” я так же не собираюсь ни о чём догадываться – евреи они есть евреи и евреями останутся, вместе со своими знаниями и прочими достоинствами. Я вижу, что творится вокруг, больше мне ничего знать не нужно.

          • 19590 10344

            Снова подумали за меня.
            Если Вам так удобно – пожалуйста.
            Выбор Ваш.

          • 2765 2533

            Что подумал за вас, что вы идеалист? Я предположил, поделился мнением, а как там на деле, бог знает.

          • 19590 10344

            Читайте ответ выше.

          • 2765 2533

            Думаете, это изменит моё мнение? Хорошо, сейчас перечитаю. Попробую, так сказать, взглянуть другими глазами, время у меня есть, но вряд ли это что-то изменит.

          • 2765 2533

            Перечитал. С момента вашего: “Китай или США? Делайте ставки.” и до сих пор.

            Думаете, я не знаю что такое “клинч”, и в боксе, и вообще – опрометчиво с вашей стороны, но, по-вашему совету, я перечитал про это понятие, освежил в памяти, так сказать.

            “Интеграция даёт понятие структуры изнутри” – возможно, пожалуй.

            “Те же, которые отправили на убой тысячи украинцев, руками Зеленского” – Да, всё те же инвесторы и их идеологи. Но тут вас следует дополнить: Не только украинцев, но и русских, и не только руками Зеленского, но и руками Путина, ибо оба они жёстко зависят от “наших с вами” инвесторов и их идеологов, оба движими и манипулируемы ими. Потому так и происходит: переинтеграция с отработанных США на непаханое поле – Китай. Именно поэтому Китай и развивается, и заполоняет мировой рынок своими ТНП. Именно поэтому с Китаем ничего не могут поделать мировые брэнды ТНП, которых Китай без зазрения совести и опаски копирует и воспроизводит у себя, заполоняя копиями мировой рынок и серьёзно тесня брэнды , которых копирует – “крыша”, кровно заинтересованная в процветании Китая – инвесторы и их идеологи.

            Про евреев добавить нечего, евреи они и в Африке евреи, а вот насчёт “технократия-культурное развитие” дополню: О том я и говорю, что инвесторы и их идеологи, КОТОРЫЕ ДЛЯ ВАС ПОЧЕМУ-ТО ЭЛИТЫ, производство, экспорт и получение прибыли оставляют Китаю, где есть дешёвая миллиардная рабочая сила, куда они давно и переориентировались с отживающих США, где мы с вами и наблюдает невероятный подъём. “Духовность”, статус “миротворца”, “философия”, “самоосознание” и т.д. и т.д., по их замыслам, и ВАШИМ ЖЕ СЛОВАМ, с барского плеча отойдут нам, России, в чём и они и вы видите невероятный прогресс, судьбоносность, которые, якобы, преобразят мир до неузнаваемости. Но тут необходимо дополнение: помимо “духовности” и прочего “счастья”, которым мы должны стать наделёнными, мы должны будем так же ТРАНЖИРИТЬ НАШИ природные ресурсы и не только, как делаем это с момента развала СССР, так же душить с/х, предпринимательство, образование, культуру, и т.д. и т.д. всё то, что составляет единственно истинные ценности государственности и народа, делая, тем самым, мир ещё более радостным и светлым, и, В НАГРАДУ, буквально утопать в растущих по-причине этого у нас: “духовности”, “силе духа”, “умении находить нестандартные решения”, “стойкости и адаптивности”, “умении в иррациональном находить рациональное и делиться этим с миром”, “умении искусно воспроизводить эффективное”, при этом нося гордый статус “миротворца”, так и подмывает сказать: рогоносца…

            Вот, пожалуй, пока всё, к чему привело перечтение и переосмысление…

          • 18573 17361

            Со всем согласен,кроме одного:рабочая сила в Китае сегодня стоит в 1.5-2раза больше чем в России.

          • 2765 2533

            Тут сложно с чем-либо не согласиться, ведь подтверждение этому – жизнь, события, которые мы все давно наблюдаем. Мы же с тобой не выдумываем это, верно, мы это видим и понимаем. Но есть, так называемый, “альтернативный взгляд”, который всё видит в точности до наоборот. В основном это глупые, необразованные, подверженные пропаганде люди. Но есть и такие, которые этот взгляд формируют и поддерживают сознательно. Именно такие ублюдки хотят представить наш с тобой трезвый взгляд на жизнь и происходящие в стране события, как саботаж и подстрекательство, находя даже статьи в УК, под которые такой взгляд якобы подпадает, хотя это именно их лживый взгляд и его пропаганда подпадают под эти статьи. А то, что в Китае сейчас раб. сила, как ты меня верно поправил, стоит в 1.5-2 раза больше, чем в России, вполне объяснимо – во-первых: стоимость раб. силы у нас маленькая в принципе, поэтому в 1.5-2 раза больше это не великие деньги, при условии, что вложившиеся в Китай имеют именно за счёт этой раб. силы штампующей ТНП в Китае. Чего не скажешь о России – тут им такая раб. сила не нужна, тем более в таком количестве, как в Китае, тут вложились в добычу ПР и выкачивают их из страны, для этого не нужно столько раб. силы, а масштабное развитие промышленности и производств выпускающих ТНП для себя и на экспорт и вовсе вредно, т.к. это сократит добычу ПР, поднимет экономику и создаст ещё кучу других проблем для них. Всё объяснимо и логично. Именно поэтому людям морочат голову – чтобы не было ни время, ни возможности спокойно обо всё подумать и во всём спокойно разобраться.

          • 18887 17305

            “…Именно поэтому людям морочат голову – чтобы не было ни время, ни возможности спокойно обо всём подумать и во всём спокойно разобраться”.

            С начала 90-х и до настоящих дней ” людям морочат голову”. Было им и время, и возможности спокойно обо всём подумать, и во всём спокойно разобраться.
            Похоже, что большинство граждан устраивает настоящая жизнь в РФ, законы, а также внешняя и внутренняя политика государства.

          • 27603 25665

            С 988 г.н.э, Руса. Чё уж мелочиться.

          • 18573 17361
          • 2765 2533

            Правда, похоже?

          • 18887 17305

            Конечно, в противном случае всё было бы иначе.

          • 2765 2533
          • 18887 17305

            Например, при социализме.

          • 2765 2533

            Может вы и правы, Руса.

  • 0 0

    Ура !!!!!!!наконец то реальные враги России прекратят вредительски предательские в отношении страны и народа поставки им стратегического сырья для производства оружия убивающего наших воинов.

  • 18887 17305

    “Германия не имеет бюджетных средств для дальнейшего субсидирования
    немецкой промышленности”.

    Однако находятся средства у Германии для милитаризации Украины и производства нового оружия.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru