Прилепин вышел на связь

308 18
https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/3759836/3759836_900.jpg

Захар Прилепин вышел на связь после того как отошел от операции.

Привет всей родне.
Погиб мой родной человек, который работал моим ангелом-хранителем 8 лет. Саша «Злой» Шубин. Бесстрашный солдат и друг, и брат.
Мне только что дали телефон. В СМИ некоторая путаница. Саша ехал справа на пассажирском кресле. Я был за рулем. Взрыв произошел под его колесом.
Я потерял сознание минуты на три, очнулся и подполз к выбитому лобовому стеклу. Подбежавшие селяне помогли мне выбраться. У меня сломаны обе ноги (один перелом открытый) и еще там что-то.
«Лента. Ру» пишет, что я не отдавал себе отчета в происходящем. Я их там не видел. На самом деле я попросил принести мне телефон из машины, и тут же отдал все распоряжения, потому что всё было понятно, едва я очнулся. Потом соседка сделала мне обезболивающий.
Спасибо Глебу Сергеевичу Никитину, что сразу прислал вертолет. Оттуда до города 3 часа и я не очень уверен, что доехал бы в здравом уме. Вертолет долетел за 16 минут.
Уже здесь мне сообщили, что мины были две. Но этот тип испугался и сразу убежал после взрыва первой. Если б взорвал вторую, погибли бы все.
Его поймали.
Я действительно высадил дочь за 5 минут до взрыва.
Шарий в своем видео всё попутал. Он показывает фото домов не из моей деревни. Зарыть ночью в этом месте можно было хоть десять мин. Туда не выходят жилые окна.
Спасибо всем, кто молился, потому что выжить при таком взрыве было всё равно нельзя.
Спасибо Пригожину, Медведеву, Захаровой, Симоньян, Миронову, Боякову, всем бойцам и офицерам «Оплота», братьям военкорам за то, что сразу отозвались. Мне принесли именно эти распечатки, других пока не видел.
Спасибо всей родне, я слышу и чувствую всё.
Спасибо Санечке, за эти 8 лет он спасал мне жизнь несколько раз.
Я не знаю никаких слов, что сказать тебе, Сань, сейчас.
Мы с Саней как раз начинали строить молельню в нашей деревне.
Я ее дострою. Она будет в честь святого Александра.
Демонам сообщаю: вы никого не запугаете.
Бог есть.
Мы победим.


(с) Захар Прилепин (https://t.me/zakharprilepin/18406) – цинк

PS. На фото местный житель оказывает помощь Прилепину после подрыва машины.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
18 Комментариев » Оставить комментарий
  • 18878 17296
  • 0 0

    А что вообще он забыл в Украине?

    Почему ему не сиделось в Москве?

    • 12349 9557

      Потому что мы один народ и у нас свобода передвижения.

    • 31758 26984

      Вам из Канады плохо видно?? Украины больше нет,ты же вот не приехал из мест обетованных защищать её от жидосаксов ,где вас содержат на случай ,если материал понадобится ..
      Киса сказал ,что совсем скоро все замирится и обьявится ..
      Просто Карла должен был свой сабантуйчик с коронами ,атрибутами провести..Приехали его поданные и все какие-то смешные короли и королевны ,типа Болгария,Румыния,Сербия и да ,таки панночка Зеленская злющая ,что её окурок мотался в это время по финнам и шведам..
      После парада в Москве и обьявят как то вам о том ,что вас нет и не будет ,но денежку на борьбу с Русью будут еще долго выделять -это ж какой знатный офшор получился -воруй не хочу ,а заплатят орки другие..

      • 24083 19027

        Непонятно и чего ты с этими одноразовыми пытаешься дискутировать. Вон их сколько, щнн, щрн и прочие буквенные сочетания. Ведь у них даже ума не хватает чтобы ник придумать.

        • 4325 4157

          Шифруе(ю)ться. Думае(ю)т самый(е) умный(е).

        • 31758 26984

          наоборот-они для меня самые удобные-чтобы сказать желаемое -они ведь просто ничто и никто -а ответ к чему то цеплять нужно..

          • 24083 19027
          • 31758 26984

            Сергеев ,что за ад творится в самых наших холодных областях -Тюмень -это ведь холод,а она горит…..Всем холодно ,в Сочи 13градусов ,Севастополь тоже самое ,а четыре области РФ выгорают..Или все-таки поджег??Пишут что выделенные из центра 3млрд -ушли в никуда ,а во СМИ проплаченные толкуют про ГРУ..Дал бы им батя за такие деньги допинга..https://cont.ws/@gemonfelix/2544948….картинки апокалипсиса

          • 24083 19027

            Вряд ли поджог, это совокупность условий предыдущего года, горит Свердловская, Тюменская, Курганская области. Федеральные трассы перекрывают. Это месть природы, в лесах перестали делать рубки ухода, запретили контролируемый пал. Итог пожары, ладно хоть арендаторы свое отстаивают, вот только надолго ли их хватит.

          • 31758 26984

            и ведь им дали достаточно денег на это.(3млрд.).А они по 40-100млн выделили на СМИ ,которые их хвалят и показывают то,что оплачено ,как военкоры и остальные деньги ,как всегда уведены..А почему ??-потому что Система сама себя не уничтожает ,надо что то менять…а не хотят ,они же достигли трудом и деньгами нужных портфелей..

          • 24083 19027

            Деньгами тушить не будешь, а ресурсов не хватает. Но это испокон веков так, если не свое, то не жалко. А деньги в нужном направлении потратили, очередные контакт центры, управляющие конторы и мизер самих огнеборцев. Хотя каждый день с мигалками и сиренами гоняют.

          • 31758 26984

            Народ постепенно организуется снизу. В Тюменской области люди ловят поджигателей тайги.
            В Тюменской области местные жители ловят поджигателей.
            Также находят много новых тайников для новых поджогов.
            Действуют ли они по заказу Украины или просто наивные предатели-наемники, органам предстоит выяснить в ближайшее время
            Пожары по-прежнему не прекращаются. Много людей осталось без крова.
            Но Тюменцы меня однозначно радуют такими новостями, правда Красавцы, так держать

          • 31758 26984
          • 24083 19027

            Ты что реально веришь тому чтобы поджечь нужны все эти приготовления? Кусок ветоши смоченной растительным маслом бросить в прошлогоднюю траву и все этого достаточно для пожара. Показали какого то лошару, или вообще постановку. Нет ни одного официального сообщения. И вообще чего то не очень похоже на тюменскую тайгу.

  • 31758 26984

    какой однако Руска Землячка материальчик подсунула -ответки желает…и геволюции главное -эту недееспособную элиту заменить на громких Пригожина,Кадырку ,Гиркина -чисто русских просто умирающих за народ и его счастье и да -таки побольше Смершей и наказаний с желательно казнью за неспособность шагать левой.
    п.с. А я ,кроме передела власти меж левыми ,правыми ,силовиками и монархистами ничего не вижу..Потому и мыслей никаких..
    п.с.интересно чужой какую ленточку нацепит 09,05,-георгиевскую или как весь политес минска -что то со цветочком..с.Санныч ясно ,Избиратель ясно,а вот по-чужому с его пристрастием к Гиркину непонятно..
    Я?-никакую..я-трусиха ,я вижу и слышу ложь везде…

  • 31758 26984

    тут чужой у всех выспрашивает про Прилепина ,как будто не слышал мнение от своего любимца и героя Гиркина ….https://vk.com/wall-41821502_2272755
    Стрелков о Прилепине: «Это просто жулик, который не участвовал на Донбассе в боевых действиях. В Чечне наверняка тоже ни в чем не участвовал — сидеть на блокпосту и собирать у местных чеченцев деньги, бухло это не значит воевать. На Донбассе он не воевал, а просто пиарился. В основном все его “боевые действия” шли по донецким ресторанам.

    Он просто трепло, из сурковской команды, при этом он злоупотребляет наркотой».
    п.согласна с оратором -который такой же но из другой ,сегодня Малофеевской группировки..
    Говорю же -все имена в Украине ,РБ,дальше не беру (“братские”смех в зале )…сегодня липовые,сделанные СМИ по заказу и оплате…Всё липа..Есть небольшая группа истинных граждан СССР,но они не у власти ,не у руля и потому мы их не услышим ,ибо не продаются и даже не блогеры копеечные…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru