Решения российского руководства вызвали панику на Западе. Юрий Кнутов

305 2

Когда и каким готовится нынешнее наступление ВСУ? К чему мы должны быть готовы? Как именно Запад пытается нас дезинформировать? Почему ВСУ приказали держаться за Артёмовск? Какие уникальные разработки Армии России уже вступают в бой? Говорит военный историк, директор Музея войск ПВО, полковником в отставке Юрий Кнутов. Ведущий – Дионис Каптарь.

Книга “Противостояние сверхдержав в “Холодной войне”. Кнутов Ю.А. https://den-magazin.ru/utm/1467

Научно-просветительская конференция “Русский мир против глобального рейха” https://den-magazin.ru/russkiy-mir-protiv-globalnogo-reyha

Канал ДЕНЬ на других платформах

Уникальный архив канала “День” https://dentv.ru/den-nash/
Сайт ДеньТВ http://dentv.ru/
Rutube https://rutube.ru/channel/23475136/
Вконтакте https://vk.com/dentvru
Дзен https://zen.yandex.ru/id/5f1db0f593c4900b3ab99297
Телеграм https://t.me/gazeta_zavtra
Книжный магазин “День” https://den-magazin.ru

Поддержать канал “День”
4276 3801 5875 8230 Андрей Александрович П.

#ДеньТВ
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 31758 26984

    Сплошная пропаганда -ни Россия ,ни Украина ничего не решает ,одни исполнители ,другие вынужденные противостоять ,раз сказали А и наметили красные линии..Зачем ждать наступа и уничтожать тысячи народа ,может лучше (мы же в защите??)все-таки грохнуть пару штабов и пару кварталов в Киеве ..Пока соберут других клоунов и генералов…
    Кто написал именно такой сценарий??Явно не Россия же??
    “американскую война в Афганистане, которая продолжалась 20 лет и поставила рекорд по продолжительности. Ее схожесть с украинским кризисом состоит в том, что, по сути, США могут произвольно определять точку завершения этого кризиса.

    В бюджете Пентагона в последние 20 лет всегда заложено порядка 50–60 миллиардов долларов на какой-нибудь военный конфликт. К моменту завершения войны в Афганистане эти деньги оказались в новом финансовом году без какого-то предметного назначения. И, как видно из американской статистики, сейчас эти средства целиком направляются на Украину.

    В таком режиме США могут существовать неопределенно долго — вплоть до появления следующего крупного кризиса, на который им будет необходимо реагировать, или до прихода осознания, что затягивание украинского конфликта перестает отвечать их стратегическим интересам.

    Если что-то подобное произойдет — например, если они решат, что их доминирование в Европе и блокирование России «покупается» слишком дорогой ценой, — то конфликт может схлопнуться довольно быстро. Вспомним, например, как в 2021 году от момента решения Байдена о прекращении прямого американского участия в афганском конфликте до падения правительства в Кабуле прошло всего несколько месяцев. Но если американцы продолжат методично поливать украинский конфликт деньгами, то тогда этот кризис может длиться долго — с огромными последствиями для Украины и некоторыми значительными последствиями для России и Европы.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru