“Леопард” без башни

411 5
https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/3711556/3711556_900.jpg

Потерявший башню "Леопард 2А4", стал жертвой столкновения двух танков на полигоне.
Сейчас машину чинят за счет Польши. Механик водитель был из Украины. Видимо из тех, кого по улицам отлавливают.
Некоторое кол-во "Леопардов" уже действуют на Украине, пока не уничтожались. Активное применение можно ожидать в мае-июне.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2091 1999

    Нужно завести канал связи с украинскими танкистами, и не только. И предлагать им хорошие деньги за порчу казённого имущества.

  • 18887 17305

    Российские военные под Херсоном зпхватили танк Leopard
    и утопили его: https://yandex.ru/turbo/ren.tv/s/news/v-mire/1094385-rossiiskie-voennye-pod-khersonom-zakhvatili-tank-leopard-i-utopili-ego

    • 2091 1999

      Это фейк. К сожалению, многие популярные информационные каналы, и уж тем более граждане, доверяют таким вбросам.

      А вот “Леопард” с оторванной башней на польском полигоне – правда.

      Слишком много сейчас “инфоцыган”:
      1. Одни каналы зарабатывают деньги аналитикой “из надёжных источников в Ми-6, Кремле и Вашингтоне”. И придумывают “новости” (ради монетизации своих каналов и хайпа).
      2. Вторые хуже, ведут из Украины каналы, замаскированные под “Z-патриотов”, подмешивая в поток достоверной информации провокационные вбросы и нарративы.
      3. Третьи это репостят в силу низкой квалификации по специальным военным темам. Попадаются на эту удочку и солидные (вроде бы) сайты. К сожалению.

  • 31758 26984

    Это что действительно важно -сегодня ,когда на глазах кроят мир ,и нашу жизнь и будущее детей..И везде только эти писаки ,которые лгут и лгут ..И кто-то еще пытается верить и что -то там отыскивать..Пишут все -потому что всем платят ..это теперь профессия -блогер ,военкор ,как ранее про..ка
    Кто там ждал перемен в образовании..Сделали ,то же но с бантиком:
    “МОСКВА, 19 апр — РИА Новости. В новой российской системе высшее образование разделят на три ступени — базовое, специализированное и аспирантура, следует из презентации, которую показал глава Минобрнауки России Валерий Фальков.

    “Базовое (основное) высшее образование (срок обучения от четырех до шести лет). Специализированное высшее образование: магистратура (один-два года), ординатура, ассистентура-стажировка. Аспирантура (адъюнктура)”, — указывается на слайдах, которые министр показал во время своего доклада на расширенном заседании Российского союза ректоров в Московском государственном университете.

    Согласно материалам, базовый (основной) уровень будет соответствовать бакалавриату или специалитету. Он должен “обеспечить междисциплинарный, практико-ориентированный подход к подготовке кадров”, а точные сроки обучения будут устанавливаться, исходя из потребности рынка труда.

    Специализированное высшее образование обеспечит углубленную подготовку, но только для тех, кто закончил первую ступень… ©

    “Опять какие-то танцы с бубном. Всегда в институте учились пять лет. В некоторых, как в моём, пять с половиной. А тут опять недообразование четыре года, потом, если есть желание, ещё пару лет. Аспирантура всегда была отдельной историей. И в чём возврат к нормальной системе высшего образа?” ©

    “От переназывания этапов болонской системы результат не изменится. Худо дело, если об этом в Минобрнауки так долго думали. Видимо поусохло у них в месте куда они ложку с чёрной икрой заносят”.
    А вам черни -еще добавили религию и патриотизм ,ну и статьи в законе…

    • 7382 5672

      Марина и это попугайство только по принципу яга против. Чем вам не нравится тройская унция, если и прежняя вышка это фуфел о чем писал некратно. Фуфел и фуфел в квадрате равно фуфел. Образования может достигнуть тот кто мыслит образами. Если у чувака нет зрительной памяти нет музыкальной из него солист баянист машинист вксник радист артелерист анжинэр и ученый нихт. Кули их мучить, учить 15 и более лет. Это лементарное знание образованию недоступно и нечего посему с него взять не с кого спросить.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru