СБУ пыталась убить президента Приднестровья

376 9
https://novostipmr.com/sites/default/files/filefield_paths/img_4435_1.jpg

Власти Приднестровья сообщили, что предотвратили попытку убийства президента ПМР Красносельского, которую организовала СБУ. Участники попытки покушения задержаны службой безопасности. Сегодня вечером в 19-00 будут представлены оперативные материалы.

Президента Приднестровья Красносельского СБУ планировала убить в центре Тирасполя взорвав его бронированный Land Rover с помощью 8 кг взрывчатки (гексоген) с поражающими элементами. В случае взрыва на улицах города, это гарантировано вело к случайным жертвам среди гражданского населения.

Прокуратура ПМР также обещала больше подробностей к вечеру. Сейчас идут следственные действия, задержанные террористы дают показания.

В очередной раз отмечаю, что у нас в стране СБУ до сих пор не признана террористической организацией.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 31758 26984

    Путин без команды не сделает первым такой шаг ,.А вот США пока только подогревают массы к этому шагу..Всякие карикатуры ,типа “СП не мы ,мы тильки Боинг” уже шагают в нете..Разумеется ,украину ,как Ливию и Ирак так и обзовут..Но не России же это делать первой ,когда украину толкнули н это:
    “Власти Приднестровья сообщили, что предотвратили попытку убийства президента ПМР Красносельского, которую организовала СБУ. Участники попытки покушения задержаны службой безопасности. Сегодня вечером в 19-00 будут представлены оперативные материалы.

    Похоже что сегодняшний удар гиперзвуковыми ракетами по заглубленным командным пунктам ВСУ в Киеве можно считать первым за 13 месяцев войны официальным покушением на высшее военно-политическое руководство Украины, в частности на генштаб и старших офицеров ГКП ВСУ и Валерия Залужного.

    Интересно, за что?

    вопрос — почему только сейчас

    потому что раньше нужно было поддерживать иллюзию возможности перемоги для затягивания СВО и решения политических задач элит США, России и отчасти Китая за счет Европы и Великобритании

    а кроме того, решительные бомбардировки осенью-зимой привели бы к карху инфраструктуры и большим жертвам на грани геноцида в мегаполисах Б/У, а этот трудовой ресурс еще пригодится

    плюс насущная необходимость испытания и реформирования ВС РФ в реальном спарринге

  • 12987 11675

    СБУ? США! Как всегда, чужими руками.
    Карфаген должен быть разрушен

    • 1 1

      Быстрее всего как и все до этого Моссад израиль.

      • 12987 11675

        Эмоционально я Вас понимаю, но практика показывает, что Моссад это разведка – контрразведка и ССО для осуществления основной задачи. У Израиля нет ни интересов к Российскому газу, ни технических средств для производства диверсий такого рода, ни специалистов для них. Так что крайне маловероятно.

        • 12349 9557

          И разведка и контрразведка это судьба почти всех евреев и отношение к этому должно быть как к иноагентам.

          • 12987 11675

            Упс, а я в предыдущем комменте имел ввиду подрыв газовой трубы…

          • 12349 9557

            Я этого не исключаю, что ты имел ввиду.
            Я также не исключаю, что евреи знают организатора, обеспечителя, и исполнителя.

          • 12987 11675

            Евреи? Вы Израиль имеете ввиду? Если да, то не только они. Практически каждое руководство страны, которые более-менее в мировой политике что-то значат, знают и организатора, и обеспечителя, и исполнителя. Другое дело, что молчать у каждого своя причина. Так много “тайн”… “Титаник”, смерть Кеннеди, создание СССР и “Белый царь умер”, “полеты” США в космос, “истории” большинства стран, похороны старых технологий, потоп, роль русов в цивилизационном процессе и много еще чего “тайного”. Мы уже хорошо так за 100 лет живем в придуманном мире с придуманными от фонаря законами (зачастую и законами природы) и каждый из нас живет свой век исключительно на личном ресурсе (99,99999%)

  • 4325 4157

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru