Новогодние удары. 31.12.2022

425 1
https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/3514105/3514105_900.jpg

ВС РФ второй раз за неделю нанесли массированный удар по украинской инфраструктуре.
Поражены разлинчые объекты в Киеве, Николаеве, Краматорске, а также в Киевской, Запорожской, Харьковской, Тернопольской, Винницкой, Хмельницкой, Николаевской областях. В Киеве прилетело по гостинице с иностранными наемниками. Как минимум 2 ракеты ПВО упали на жилые кварталы. В Николаеве успешно поражены цели в городе. В Краматорске в очередной раз накрывают промзону. Помимо ракет воздушного и морского базиирования, в ударах использовались различные БПЛА. В ряде областей Украины отключен свет. Идут перебои со связью и интернетом.

На Украине продолжают запугивать население. требуя не публиковать результаты ударов, чтобы потом можно было врать про "почти все сбитые ракеты, которые закончились еще в марте".

Фото/видео, как обычно смотри в телеге https://t.me/boris_rozhin Особенно эпичными получились кадры из Астрахани, над которой проходила волна крылатых ракет.

Шайка Зеленского пыталась обстрелять Джанкой (все БПЛА были сбиты ПВО) и угрожает терактами на территории России в Новогодние праздники. Возможно, попытаются запускать БПЛА в направлении московской области или совершать теракты где-нибудь еще. В этом плане их угрозы мало отличимы от угроз главарей ИГИЛ, которые в 2015 году угрожали терактами России после начала операции в Сирии.

PS. Министр энергетики Украины генерал Суровикин сегодня получил государственную награду.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru