США «спасли» Герасимова. Норвегия закрыла въезд россиянам (Николай Стариков)

425 10

В новом выпуске видеоблога рассказал о том, как Запад играет с нами в «кошки-мышки». К чему все эти странные публикации о том, что США якобы «спасли» посетившего прифронтовые позиции российской армии генерала армии Герасимова и хвалебные дифирамбы в его адрес со стороны командования ВСУ. А также объяснил, что нам надо делать с Норвегией, которая закрыла возможность посещения страны для всех граждан России без исключения.

#США #Норвегия #Герасимов

Скачать аудио:
https://podcast.nstarikov.ru

Яндекс.Дзен: https://zen.yandex.ru/nstarikovru
Купить книги Николая Старикова без наценки http://books.nstarikov.ru/

Николай Стариков — политик, общественный деятель, автор 20 книг, лидер общественного движения «Патриоты Великого Отечества» и член ЦС Социалистической партии «Справедливая Россия – За Правду».
https://nstarikov.ru

⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️

Будьте всегда в курсе событий, подписавшись на соц.сети Николая Старикова:
➡️ http://zen.yandex.ru/nstarikovru
➡️. https://t.me/nstarikovru
➡️. https://vk.com/nstarikov_club
➡️. http://ok.ru/nstarikov
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 13176 12174

    Главнюки спасли Герасимова? Это сюрр? Или очередной фейкогумновброс? Смешно…. Есть простая истина. С упырями договориться невозможно. Они всегда обманут и выставят это себе в заслугу. А здесь значит упыри решили нам подыграть. При том, спустя довольно много времени после визита Герасимова. А че бы не замутить очередной гумнофейк? “Мы спасли, значит хорошие, верьте нам”….
    Мне интересно другое. Сегодня вокруг страны и внутри создается выдуманная реальность. А насколько сегодня люди верят подобному фуфлу? Оказывается тех, кто верит довольно много. И это совсем не радует. А только свидетельствует о дальнейшей деградации “хомо сапиенс”. На радость нелюди.

    • 18572 17360

      У них это называется хуцпа,кроме того что они хотят выставить себя хорошими,они ещё показывают кто плохие,-это ж плохие украинцы хотели,но мы им не дали,бейте этих хохлов со всей пролетарской ненавистью.Всё весьма предсказуемо с их стороны.

      • 13176 12174

        Согласен. Если и дальше по их планам….. Лучше не надо. Нужно по нашим планам. Сделаем свое. У нас все получится. Вопрос времени.

      • 31758 26984

        А что за выводы КТ?Разве не помощь и дружба со всем Западом держит Украину ,как непонятной теперь уже структуры (что это ,не гос-во точно,военная конструкция??) на плаву?Залужный напрямую с Пентагоном ,Зелю напрямую охраняют МИ6..МО Укры напрямую с НАТО . И вас же ваши делают мясом для всех? Странная любовь какая-то ..А тому ли вы дали КТ с жориками??

        • 27594 25656

          Всё верно. Ваша и пиндосовская ( сионистская ) хуцпа в головах не имеет пределов. Где Вы нашли “дружбу” Украины с Западом ? Зельц выполняет задания и указания старших “товагищей” (хозяев) по утилизации аборигенов. А теперь представьте : что будет , если два подвида одного вида уничтожат у друг-друга своих высших руководителей там ? Нет абсолютной защиты. Есть только вопрос целесообразности и времени. Ну а поц Коля Стариков доносит , мягко усмехаясь, нужную мысль (двусмысленность) стаду про исправление чьих-то ( а чьих ?) ошибок. Кровью того же стада.

          • 31758 26984

            О .Стариков еще тот поц.Здесь почему только Прилепины (это у меня теперь единое имя всех аналитиков сегодняшней власти ,все стариковы ,кургеняны и соловьевы ,все марго и шафран с шушинскими машками и жорики с русками) -они для меня Прилепины ,т.е. в лучшем случае половинчатые недруги ,а так и вовсе враги и агенты..Если укры против Запада и все осмыслили наконец истину,то ведь шайка 95 Квартала -это пару сотен жидохохликов вместе с холуями в Раде.И кто ж мешает самым смелым,пассионарным от рождения хохлам ,не терпящим ложь и сразу идущим на майдан ,кто мешает поднять бунт на Банковой ,наконец начать нападение на правительственный квартал..А эта миллионная армия -она что ?заблудилась в полях и потеряла ориентацию-кто враг ,а кто нет?Что ты мелешь -вы ,как раз -то являете образец единого мышления армии и народа -уничтожить Россию..

          • 27594 25656

            А Вы для них – дегенеративная кошерная ник марина. Задаваясь в сотый раз одними теми-же вопросами , Вы , с учётом своего склероза , дислексии и с-афазии, – понятия не имеете, что происходит внутри остатков социума на Украине. А Вам это двадцать два раза, как минимум, уже год назад сказали. Вы сродни Чужому , без мозгов. Привет склерозу.

  • 31 27

    Молодец, Стариков! Срочно в кремуль его!!

  • 2403 1482

    Старикову уважуха!

  • 945 673

    По норвегам – еще летом ГД вносила вопрос о разрыве (денонсации) договора о сотрудничестве. Точнее, пыталась рассмотреть. Но воз и ныне там!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru