http://rusvesna.su/sites/default/files/images/19102015/bombardirovshchik_raketa.jpg
19:19 В Сирии прошёл митинг в поддержку операции ВКС РФ (ВИДЕО).
19:10 ВКС РФ уничтожили 500 бензовозов, нелегально вывозящих нефть из САР .
18:51 Крылатая ракета Х-101 впервые применена в ходе операции ВКС в Сирии (ВИДЕО).
18:33 ИГИЛ опубликовало фотографию бомбы, взорвавшейся на борту A321.
18:29 Сирийская армия ведет бои с ИГИЛ в 2 км от города Пальмира.
18:21 МИД РФ ответил Кэмерону на заявление о том, что Россия сможет запретить Британии бомбить ИГИЛ.
18:09 Кэмерон: Лондон хотел бы получить мандат ООН на операцию в Сирии.
17:02 Очевидцы сообщают о бегстве части боевиков ИГИЛ из Ракки.
16:49 Массированные удары крылатыми ракетами и авиабомбами по позициям ИГИЛ (ВИДЕО).
15:55 За последние три дня в результате авиаударов по оплоту ИГ в Ракке были убничтожены 33 боевика.
15:29 Олланд: с участием РФ и США будет создана широкая коалиция, которая истребит ИГИЛ.
15:24 Минобороны доложило Владимиру Путину о ходе операции РФ в Сирии.
15:21 В аэропорту Стамбула задержали 8 человек по подозрению в связях с ИГИЛ (ФОТО).
14:47 Эффективность ВКС РФ по уничтожению...
Читать далее 9948 слов 98%.
какие огромные силы вовлечены ! И авиация и флот и крылатые ракеты ! Не говоря уже о тысячах “отпускников” …
а практические результаты близки к нулю… Кроме ********* Кувейриса – и то не окончательной – толком и похвастаться нечем …
Скоро сказка сказывается. да не быстро дело делается.
Смотрю на наши самолёты – они мне кажутся живыми, каждый со своим характером, такие красивые и родные!
Да. Что то в этом есть. А ,как бомбы тебе кажутся?
А что в это время делает Медведев? Устанавливает электронное государство, при этом его финансирует международный банк развития. т.е технологии не наши и автоматика не наша. при этом рекламируют таблетки от орв, которые “сканируют” вирусы. ещё немного и большинство сами попросят о чипах.
на дурака не нужен нож, ему в три короба соврешь, и делай с ним что хошь.
Россия показала на что она способна, но просмотрев ролик с выступлением французского клоуна Олланда, который, после терактов, на первое место ставит свержение сирийского президента Башара Асада, а борьбу с ИГ на второе место, у меня возникла мысль, что некая организация в США, не только свой Госдеп наполняет личностями, типа Псаки, но таких же глупых особей делает президентами европейских стран.