http://savepic.su/6552045.jpg
22:26 Американцы хотят атак на ИГИЛ, но против наземной операции, — опрос.
20:05 Франция отправляет авианосец для борьбы с «Исламским государством».
17:39 Путин: Финансирование ИГИЛ идет из 40 стран, в том числе, и членов G20.
17:01 ИГ анонсировало следующий теракт в столице США.
16:03 Новости Сирии: армия достигла успеха почти на всех направлениях Латакии.
15:35 Оппозиция Сирии попросила другие страны не вмешиваться в процесс самоопределения Сирии.
15:08 МИД Бельгии: ЕС не будет отправлять европейские войска в Сирию.
14:49 Война с терроризмом должна быть совместной, — Бассам Абу Абдаллах, Сирия.
13:43 Под крики «Аллах Акбар» сирийская армия огнем из ПТУРа отправила убегающих ИГИЛовцев в ад (ВИДЕО строго 18+).
12:19 На переговорах по Сирии удалось договориться о прекращении огня, но не решили судьбу Асада.
11:09 Стратегический рубеж взят: как армия Асада устроила боевикам ИГИЛ кровавую баню под землей (ФОТО).
11:00 Эрдоган, как минимум, не лучше Асада?.
10:15 Новости США: штаты отказываются от сирийских беженцев.
09:12 Сирия не отступит от своих позиций и продолжит...
Читать далее 6771 слово 98%.
Ув. админ! а чем вас мои новости не устроили? я же ничего не придумал, ничего не извратил, иатом не ругался и никого не оскорблял. Новости из первых рук, из США и Израиля. Что ж вы так напряглись?.. Если уж на сайте даже новости Д.Дюка вывешивают, в моих-то что такого ужасного?..
Хорошо! Раз вы не возражаете, начну по новой! Хочется поделиться с читателями с информацией, которую почему-то здесь видеть не хотят, ан не дают! А я всего-то спрашиваю: и где у нас настоящие новости?!
Почему я не вижу на русском языке угрозы Бени Нетаньякуя в адрес Франции, если та признает Палестину? http://www.businessinsider.com/afp-netanyahu-warns-of-grave-mistake-if-france-recognises-palestine-2014-11 Это шобы никто не заметил связи с терактом в Париже?
http://www.israelnationalnews.com/News/News.aspx/203261#.Vkl0TtLhCCS
И почему нигде не упомянули про военные «упражнения» в Сраиле в то время, когда в 20 км российский гражданский самолёт пролетал? http://www.timesofisrael.com/israel-hosts-its-largest-ever-international-air-force-exercise/
когда на эту тему даже французские жыдокарикатуристы глумятся? http://zarubezhom.com/Images8/CharlieHebdoA.jpg
И где на русском языке сказано, что Сраиль разбомбил дамасский аэропорт?
http://www.israelnationalnews.com/News/News.aspx/203261#.Vkl0TtLhCCS
Это шобы ни у кого не возник вопрос: на каком-таком основании? Патамушта сраилю ваще никакие основания не нужны, да?..
А вот ещё новость: США объявил войну Сирии, патамушта ИГ совершил теракт в Приже!
http://sherriequestioningall.blogspot.ru/2015/11/us-declaring-war-on-syria-through-paris.html
По-моему, землян держат за полных идиотов http://zarubezhom.com/Images4/Idiot.jpg
Почемушта? Патамушта!Моссад везде.Вот почему.
Итак уж только и думаешь,куда б от идиотов скрыться.Мож,мы,понятливые,вообще не с этой планетки?
Ха! ты тоже об этом подумал?.. Тока хрена нам об этом скажут… для чистоты эксперимента…
Мож,от прежних ошмётки остались.Которых ягвы разбомбили в пух и прах.
Мы как-то не вписываемся ни в тех,кто наё…,ни в тех,кого наё…
Но и те,и другие- чувствуют себя на планетке в своей тарелке.Органично.
Как там в Ветхом Завете: “око за око, зуб за зуб”?..
“Но и те,и другие- чувствуют себя на планетке в своей тарелке.Органично.” Именно. И тока мы тут непонятно чего. Всё таки, чтобы закрыть игру, думаю.
Классная подборка :)
по-моему, не только идиоты, но и трусливое стадо, которое позволяет жыдам безнаказанно истреблять их.
Сраиль очень болезненно реагирует на любое осуждение беспредела, творимого им против Палестины.
В Норвегии жыды во время НАТо-учений в Осло взорвали здания в правительственном квартале,
а через 2 часа уже расстреливали югенд “рабочей партии” за призыв к БОЙКОТУ СРАИЛЯ.
Эти взрывы, а также убитых 69 и раненых 66 человек списали на одного жыда Андеша Беринга Брейвика,
хотя ВСЕ свидетели на островке утверждали, что стреляли, как минимум, двое,
а один чернявый в водолазном костюме скрылся вплавь.
А вот высказывание сраильского раввина Dov Lior из жыдо-поселения Kiryat Arba под Хеброном:
“теракты в Париже были заслуженным наказанием jewропе за то, что они сотворили с нашим народом 70 лет назад.”
(http://www.msn.com/nb-no/nyheter/verden/israelsk-rabbiner-%E2%80%93-paris-terroren-var-fortjent/ar-BBn3Q4a?li=AAb27D5)
Этот жыд ранее призывал жыдо-поселенцев к насилию над палестинцами, но никогда не был осужден за это.
Опять железный занавес. Почему весь мир знает, а мы-нет. Почему именно нам нельзя знать?
Одна Вы умная? Значит так надо!
Своевременно звучит призыв оппозиции к другим странам не вмешиваться в процесс самоопределения Сирии.Молодец Барвин Ибрагим!