Россия выплатила второй транш репараций Украине

805 31
https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/3457681/3457681_900.jpg

Россия выплатила второй транш репараций Украине

На 16-00 света полностью или частично нет в городах:

1. Киев
2. Харьков
3. Днепропетровск
4. Львов
5. Кривой Рог
6. Ровно
7. Луцк
8. Николаев
9. Одесса
10.Сумы
11.Полтава
12.Миргород
13.Хмельницкий
14.Житомир
15.Тернополь

Плюс в части областей он также отключен.
Укрэнерго заявило, что света на большей части территории Украины не будет сутки, в течение которых будут идти аварийные отключения.
Остановлена часть железнодорожного сообщения и пригородных поездов.
Продолжаются перебои с интернетом и сотовой связью. В ряде городов проблемы с водоснабжением из-за остановки электронасосов.
Также стоит отметить, что в Киеве ПВО ВСУ уже традиционно обстреляли жилые дома.

Можно констатировать, что сегодня наступил тот самый кумулятивный эффект ударов, о котором большевики говорили с 10 октября – несколько волн ударов последовательно выводили из строя элементы энергосистемы Украины, которая в практически неизменном виде существовала со времен распада СССР. Сегодня накопительный эффект сказался и все посыпалось. Естественно, сейчас несколько дней энергосистему будут балансировать путем дальнейшего снижения потребления, но делать это будет сложно, а ВС РФ сохраняют опцию дальнейших ударов по еще не уничтоженным объектам, что приведет к тому, что следующая волна ударов также будет гасить большую часть Украины.

В этом деле главное последовательность и методичность, которые мы и наблюдаем в вопросе вывода из строя энергосистемы к началу зимы.

Выплата 2-го транша репараций Украине прошла успешно. Впереди третий транш. Распределительные подстанции АЭС и подземные газовые хранилища.

Трансляция боевых действий на Украине как обычного Телеге https://t.me/boris_rozhin (кому интересно, подписывайтесь)

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
31 Комментарий » Оставить комментарий
  • 31758 26984

    Ну слава богу ,ато отовсюду бубнят про наступательный характер ВСУ и наш глубоко оборонительный и вкапывание в землю,чтобы обороняться ,не отходя..Все пугают ,что Белгороду моему достанется.Нужно лишить их притока вооружений ,чтобы с одной ненавистью перли на окопы..

    • 24089 19033

      Программа утилизации жителей Украины в действии.

      • 31758 26984

        https://rurik-l.livejournal.com/4817628.html…И кто же это их в бой ведет ,может ты ответишь за жориков преподобный мирный Сергеев? Суицидники прямо все стали -ради чего Сергеев?

        • 24089 19033

          За Жору я ответить не могу, просто не знаю что у него на уме. А укров достаточно долго зомбировали на это действо.

          • 31758 26984

            А белорусы всех обхитрили ,недаром у нас здесь их родина..:
            “Белорусы под Новосибирском откроют завод алюминиевых систем за 1,7 млрд рублей
            Компания «Алютех» в начале 2023 года откроет завод по производству современных автоматических ворот и алюминиевых профсистем на территории промышленно-логистического парка под Новосибирском. Общий объем инвестиций в проект – почти 1,7 млрд рублей. На производстве будет создано 436 новых рабочих мест…
            п.с. в ОДКЬ сегодня произнесет самую воинственную речь и ни на мм не сдвинется ,а вот уже получил и 105млрд на производлство и демпингованный обьем на бензин и солярку для РФ..Интересно ,мы выедем,как китайцы со своими рабочим ,а Игореши пусть обкуриваются..Умный ,он всем улыбается и кланяется ,всем,всем и да, мы готовы накормить братский украинский,литовский ,эстонский и др.польские народы картоплей..

          • 31758 26984

            ты за себя ни разу не ответил ,как и он – так ,выборочное ,удобное ..беднягу наверное отключили ..а ведь столько бы мог нам рассказать -как помогли ему пшеки и другие сестры с дровами …

  • 7382 5672

    Если бы Украина была сама по себе как Сербия в 99 когда не бомбили асе кому ни лень то… но Украина часть Европы, ведь это сюр. Что собрались Европу вбомбить в 20 век, это опять некие эксперименты нездоровые, опять начнут хоры с ООН, не более того.

    • 3932 2731

      Все Всегда имели Учителей но,это как в плавание Учитель учит и до времени страхует но,грести рано или поздно надо Самому иначе не хрен лезть в воду!(в мир)….
      Все равно везде Сам!!!

      • 7382 5672

        Вояджер, я в Красноярске узрел дела поинтересней. Аватарка Яма раджи и аватарка Лады реально фунционируют производят духовный языческий продукт в течении условно 30 лет. При этом себя с язычеством не связывают, с христианством не связывают, остаются как бы материалистами. Не реагируют на прямые признания их роли, типа все идет по плану. Тут уже какие учителя им нужны, они сами учителя, но не Учат никого своему главному таланту и не признают его сами в себе. Я думаю так, что общество пусть материальное нуждается в языческих обрядах и они сурогатно совершаются аватарками и просто народом. А запрещают вообще все, один мужик делал каменные топоры и туристам продавал, так запретили, как изготовление холодного оружия.

        • 3932 2731

          Из всего Тобой сказанного Удивило ОДНО…
          Духовный Языческий Продукт!?!?
          Это ЧТО??? Честно я не Понял?

          • 7382 5672

            Всякая изотерика продолжение языческой традиции. Есть необходимые для функционала общества обряды. Прежде всего звуковые. Молитвы, песни, позиционные расклады, магический балет, например танец шамана. Визуальные ряды магов мы не видим, но они тоже служба и жертва.
            Действие мы ощущаем как драйв от группы Цоя, любой драйвовой группы. Правильная народная песня, аве Мария, православные хоры, все это оно. Необходимые обряды и духовный продукт. Для администрации все это просто светская культура, но Вася этой культуре, если ее покинут природные маги язычества и религии.

    • 31758 26984

      Нет не сюр ,а продолжение старого ,как мир сценария -и теперь та же борьба с ПРАВОСЛАВИЕМ ,которое они и подменяли и скрещивали с грекатоликами ,но не смогли добить,поэтому вчера СБУ нагрянуло в Печерские Лавры и нашли КНИГИ ??!!и на этом основании :
      “В Верховную раду внесен законопроект о запрете на Украине Русской православной церкви и религиозных организаций, входящих в ее состав или признающих подчиненность ей в канонических, организационных и других вопросах.

      ⚡СБУ заявила, что при обысках в Украинской православной церкви обнаружена «пророссийская литература».

      По данным службы, более 50 человек прошли допросы, в том числе с использованием полиграфа. Сейчас «контрразведывательные мероприятия» завершены.

      Ранее украинские силовики возбудили уголовное дело из-за исполнения в Киево-Печерской лавре песни со словами «пробуждается матушка-Русь».

      “Освобождение Украины от РПЦ – это еще один шаг к свободной и независимой Украине” – заявила Геращенко.

      Представители политического движения, подавая на рассмотрение новый законопроект, заявили, что его целью является обеспечение порядка на Украине и предотвращение угроз нацбезопасности страны. Важно отметить, что РПЦ на Украине и так нет. Есть каноническая УПЦ, которую киевский режим с РПЦ ассоциирует, зачищая территорию для подконтрольной СБУ и ЦРУ так называемой ПЦУ.

      Фактически после перерыва продолжительностью несколько столетий на территории Европы разгорается новая религиозная война. Ее ведут спецслужбы западных стран руками киевского режима с целью полного уничтожения русского православия. ”
      п.с. рано или поздно именно религиозные войны произойдут везде….очень опасные ,самые кровавые и над всеми ТОРА -там тоже сегодня два теракта..А ты о чем Игореша ??О любви ?..https://rurik-l.livejournal.com/4817810.html..
      а ведь именно в украине 80 %церквей и народ там достаточно воцерковленный -зачем они зажгли этот костер ..В РФ нет такого зомбирования ..Там на Украине из за близости к Польше Православие грекокатолическое …А есть еще чистое до христианское настоящее …

      • 7382 5672

        Нет там никакой религиозной войны есть корпоративная склока. У нас появилось три писательских союза, а некоторые дятлы создают еще свои литоскворечни и гунят остальных. Это что лито война? Та религиозная и общественная структура, да хоть последователей Камня-на-Оби, что будет подвякивать курсу Киева кучно, та и будет Киеву угодна, а лавру сроют трактором. Потому что люди давно не верят, ни в бога, ни в черта. Люди верят в трактор, лампу Ильича, а самые передовые среди стада баранов, как бы козлы, верят в мировой заговор евреев. И блеют это, где надо и не надо.

        • 31758 26984

          Эх ты ,пустышка прокуренная ,не ты ли недавно пророчил и горевал за Азеров и Аров ,пророча их удар нам в спину..А ведь слабых и не решительных сдают -это точно и недаром помчались ВВП и Батя спасать ОДКБ..Твой любимый Пошик и другие Оглы и обиженные Мухамеды заартачились ,испугались ,а вдруг русский зонтик только пшик и Россия дрогнула,отступив и победили все цуки в Кремле и Москве с бл.ским Питером,мечтая вновь о дружбе и готовые своих деток сделать мужебабами ради сохранения украденных млрдов..Не ты ли тут требовал помочь арам ,т.к. им некогда -2млн торгуют в России ,положить своих ,русских ,за их земли ??Почему не ты мелкий паскостник Толбеев в их строю?,а должны русские мальчики..Что ты здесь плетешь ,хрена тебе ,а не сдача России ,живи с мыслью ,что Россия выжила и поднимается ,каждый день вводя в строй новые заводы и возвращая потиху свои земли.Живи тихим предателем ,ибо вслух и громко ты не заявишь о своей ненависти ,ибо дети то небось на всем бесплатном обучаются ?и они как и ты гениальны?готовы уже в ЕС перескочить,подготовил?украв бесплатный диплом?

        • 31758 26984

          Премьер-министр Армении Никол Пашинян отказался подписывать декларацию Совета коллективной безопасности ОДКБ по итогам саммита организации.

          В заключительной речи на саммите ОДКБ Пашинян заявил, что отсутствие четкой политической оценки ситуации может означать не только отказ Организации Договора о коллективной безопасности от союзнических обязательств, но и может интерпретироваться Азербайджаном как зеленый свет со стороны ОДКБ для дальнейшей агрессии против Армении, что противоречит не только букве, но и духу и смыслу основополагающих документов ОДКБ, передает ТАСС…
          п.с. кто его ставил -помнишь кому служит ублю..дчный предатель

          • 7382 5672

            Да, Марина, Алиев еще не раз кинет нам г… на вентилятор, а армяне всегда будут за нас с Пашиняном и без Пашиняна. ОДКБ организация полицейская, типа казаков для охраны дач, чтоб бичи, казахИ и прочая… не обворовывали коттеджи президентов и их и.о. У Пашиняна видимо дворца нет, вот он и смотрит на это дело плево.

          • 31758 26984

            кто-то бы сомневался в этом ,что кинут все твои Ахметки ,а я не стану ,т.к. долго живу в белорусии и знаю подлинность сестринской славянской любви и её цену..Берегите то,что пока у вас есть и не качайте лодку ,там твои дети сидят..тоже

  • 4836 4188

    Ничё не понимаю: говорили что Украина государство-террорист и стреляет по структурам гражданского жизнеобезпечения Донбаса, но мы не такие. И что население Украины радуется обстрелам Донбаса и уничтожению структур жизнеобезпечения, террористы же, что с них взять. А теперь Марина радуется что украинцы без света, как странно всё в этом мире.

    • 1398 1342

      Вообще-то так,наверное,все страны делают при ведении боевых действий.Как обычное дело…перекрыть дороги,уничтожить вражеское ПВО,уничтожить энергообеспечение,взять высоты и т.д. Военная наука.Радуются этому дегенераты…

      • 31758 26984

        А вот лока/твердый твоя любимая темка ..Оказывается повышают короля всех гомиков Карлушу третьего до руководства ими во всем мире -представь будет страна Петушария..и ваш Хозяин и кумир у них Королем.Лизка корону упустила ,а два жиденка подрались за неё ,Англия раскололась ,лимитрофы забегали кого королем признать -рыжего байстрюка Гарри ,который умно выехал заранее в Канаду (привет Бондарик)и сариного Уильяма ,которому и наши лучшие земли в виде Южной Украины обещали..
        Тебе какой из трех по нраву??
        ” «Стал геем еще в школе»: короля Чарльза III обвинили в связях с мужчинами

        ©AP/Isabel INFANTES

        Новоиспеченный британский монарх Чарльз III подвергается сильному давлению — его просят отречься от престола из-за прошлых гомосексуальных похождений.

        С такой сенсационной первой полосой вышел американский журнал Globe Magazine, передает Экспресс К. Издание утверждает, что в СМИ и парламент Великобритании попало секретное досье спецслужб, которое способно подорвать многовековой фундамент островной монархии.

        • 12349 9557

          Твердый – это любимец Айвы.
          У нее была злость когда она с ним расставалась.
          Это святое в людских жизнях.

          • 31758 26984

            она же призналась в конце, что делала срез в зоопарке разных животных с их страстями для своей книги.Разве не поняли по стилю написания и любови к этому хрену БГ (ежедневное цитирование ,довело меня до отказа разговариваать с ней ,хотя нравилось),что вы материал и учитывая вашу непревзойденную тогда тематику меряния д-мом ,вероятно доставляли ей удовольствие..Она намекала на экзотическую маму ,экзотическую национальность ,бабушку в Крыму -не хватило вам ума сопоставить 1+1,,Вы смешны..и она хохочет, читая свои наблюдения..

          • 12349 9557

            Марина мне не нужна эта вот. Я говорил однажды.
            Я не зэк, и я тоже это говорил.
            Если бы она под своим именем вышла и хохотала, то я бы сплясал.
            Она вложила в меня свою невидимую частичку, чтобы я начал ходить.
            А что такое д-мом ?

          • 2032 1634

            Да уж. Айва с рассказом про крымское летнее и питерское зимнее детство сильно спалилась.

    • 31758 26984

      ЖалкаЯ ,позорная тройка лицемеров и трусов -лока,КТ,и Попов ,и ост жорики -месяцами здесь сидят требуют геволюции или переворота в России ,не понимая что это выльется в Гражданскую Войну ??-как же ,просто им пофиг-лишь бы Россию унизить и убить по заданию ли?или личной ненависти ,все равно..Лживый и циничный КТ ,перенесший недавно боль ,скуливший здесь о Херсоне и позоре России ,что оставила его,не разрушив и не потерявши классных,обученных солдат,ни слезинки не проронивший по тем привязанным вокруг столбов ,что не плевались в Россию,ни разу не обругавший своих подлых хохлов за растрелы безоружных..Говорить о лицедее и подленьком ,трусливом локи не приходится,годами меняет игру ,но в конце все равно открывается пасть русофоба.Попов -это просто поддакивающая пустышка..И вот эти одиозные жители ЯП вдруг стали пацифистами??миролюбцами ? в момент ,когда мы отступаем ,в момент, когда у них численный перевес в обученной врагами из Лондона армии?когда они вслух говорят о нападении на Белгород,Курск,Брянск ,Крым ??Разве не ВВП им трижды предлагал мир и бегали ,суетились ваши Абрамовичи ,но именно хохлы рушили перемирие.Вы что забыли??а теперь ,когда загнанные в окопы на своей Земле??мы защищаем свою землю и жизни ,стреляя не по людям ,а по той инфраструктуре ,которая замедлит подачу оружия?замедлит ретивость воинов их и отрезвит головы жориков-вы заныли ,завыли ,как гиены.Держите удар подлые ,притворившиеся братьями хохлы..и думайте ,скоро поползете по нашей земле к Царю с просьбой, как бывало не единожды убогие ,потерявшие первородство и ставшие шавками меж сильными…

  • 4836 4188

    “Постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя заявил, что Россия наносит удары по объектам инфраструктуры Украины в ответ на накачку страны оружием с Запада.” Может лучше непосредственно саму проблему поставок решать?

    • 18572 17360

      Нельзя,партнёры обидятся.

      • 31758 26984

        как же ты трусливо и подленько работаешь -не помог тебе Пушкин горемыка растительная,все подталкиваешь ,наводишь стрелочки ,показывая окровавленным ,кровью русских солдат и своих молодых дурачков ,пальчиком на Россию и ВВП .Не понимаешь,не знаешь ,не видишь,истинных врагов православных русских?бес попутал ,что оказались на стороне растаптывающих могилы и твоих предков ,что правят вами Зелибобики Коломойские ,которых вы чтите и идете за теми,кто продал и ваши и наши земли на Запад,в бой ,оставляя НЕ ЗАХОРОНЕННЫМИ тысчи тел ,как уроды ,не поэтому ли вы тут с жориком отрицали Бога ,чтобы не предавать земле его сынов..Пепел Донбаса и Луганска вам ,их холодные зимы и дома ,их дети ,не имеющие права гулять,сидящие в подвалах в течении 8 лет ,пусть стучат вам в сердца…

        • 18572 17360

          Мда,марина,жизнь ты,можно сказать,прожила,а ума не нажила.Печалька однако.

          • 31758 26984

            тебе нечего сказать по фактам ? пропускаешь вопросы то ?печалься об уме своей женки -как там отдел кадров не закрыли её..как твои любимые Хозяева лишили работы и будующего сотни млн и млрд народа на Земле ,чтобы жить в богатстве и платить сантехникам хохлам неплохо и ничего им за это не было..

    • 31758 26984

      болезный ,решить поставку вооружения -это как? -разрушить все мосты,тоннели и ж/д инфраструктуру ,которая перетаскивает вооружение из Польши ?7или же порты ,где сухогрузы турецкие возвращаются за зерном?..Разве не правильнее их остановить ,выключив рубильник ? И потом ,теперь восстанавливать это все будут Партнеры и Хозяева -их деньги налогоплательщиков ,а не наших..Единственный завод Тигипко трансфарматоров разрушен,осталось всего пять живых трансфарматоров ,модифицированных под советскую сеть..Так что сними русский флаг и честно вешай либо позорный и уже не существующий Ж/Б или сразу бритешей,предатель..И не тебя тренируют мелкотравчатый
      “нет, полностью не обнуляют, только временно — на время приведения в чувство реальности хозяев Киева, ну и передачи дел другим западным хозяевам, ибо нам таких не надь

      ну и будут дальше удерживать на минимуме с возможностью в любой момент снова быстро обнулить, а сейчас вырабатывают условный рефлекс..
      п.с. собирайте казацкое вече и пишите письмо султану Эрдогану ,он вам выделит отель у моря ,чтобы не вымерзли боты хреновы..

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru