Конференция “Деятельность товарища Ким Чен Ына на посту Председателя Государственных Дел КНДР”

678 23
https://s0.rbk.ru/v6_top_pics/ampresize/media/img/7/71/755228366713717.png

Конференция "Деятельность товарища Ким Чен Ына на посту Председателя Государственных Дел КНДР"




Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
23 Комментария » Оставить комментарий
  • 18882 17300

    Глава Северной Кореи– достойный продолжатель дела своего отца и деда.
    России следует наладить более тесные связи с КНДР во всех сферах, а чиновникам РФ есть чему поучиться у корейцев.

    • 7382 5672

      Закупить катюшь ппш т 34 и прототип ядрены мамы. там наверняка еще бипланы с вов остались. они могут быть покруче иранских мопедов.

      • 18882 17300

        Напрасно вы так думаете. Северокорейская армия обеспечена современным оружием, а солдат КНДР ничем не хуже русского,
        хотя во время войны найдется работа и для “катюш”, и для ППШ.
        Это трудолюбивый и талантливый народ, многое уже сделал под руководством Ким Чен Ына для своей страны.

        • 7382 5672

          Думаю действительно обеспечена пусть не современным, Кореями Китай занимается, нас туда рулить не пусть. Жизнь у них непростая, не дай бог, как говорится.

    • 4836 4188

      “России следует наладить более тесные связи с КНДР” Согласен, у меня только на них вся надежда: может хоть Великий Руководитель товарищ Ким Чен Ын, наладит нам экономику, поможет Путину победить пятую колонну и либералов, которых Верховный Главнокомандующий 20 лет не может заставить слушаться, наделает безпилотников и защитит от Украины и блока НАТО.))

      • 31758 26984

        а зачем к ним -протектарату Китая -кто ж их кормит -то ? -думаете святым духом живут?? Напрямую уже к Си тогда…Какой дурак может поверить в то,что они выживают самостийно?7-это проект на будующее..=левые тоже лондонским интересны

      • 7382 5672

        Просто нужно гимн переделать, примерно так – возможный союз не республик свободных сплочает навеки великая русь… партия путьняя сила народная нас к торжеству демкротизма ведет. Как то так, а без идеи никак.

        • 27594 25656

          Ну так переделай. В чём проблема тебе , поэту-интеллигенту -анархисту ? Выходи с ним (своим гимном) и идеей (какой,-халявы ?) в массы и общественность. А там лифт одобрямса тебя и подкинет. К верхам. Попробуешь достучаться.

          • 7382 5672

            Есть люди поумней меня. Президент сказал – Союз развалили зря, опшиблись. Прошлого не вернуть, в одну реку не войти… То есть до реки дошли, дальше не знают, хотят на бережку пересидеть.

          • 4325 4157

            “То есть до реки дошли, дальше не знают, хотят на бережку пересидеть.”
            Так с кем поведёшься, (Китай) от того и наберёшься

          • 27594 25656

            Так ты задания даёшь “гимн переделать ” ? Кому ? Или просто “в воздух пёрнул” ?

          • 7382 5672

            Гимн переделывать не надо, договариваться надо с республиками, а не воевать, принимать условия элит делится. не нравится, тогда совок восстанавливать. то что делают сейчас, это яму всей европе копают и она ведется, там тоже частные интересы. это как в драке специально изображать жертву с целью перебить всю банду, чтоб не убегали. но тут не банда, а лямы тупых и жадных людей. людей все таки. решение очень простое не выходить на спорт арену без флага и гимна и тогда будет мир. иначе серпентарий.

          • 27594 25656

            “Россия Игорь → Андрей Попов сегодня в 12:06
            Просто нужно гимн переделать, примерно так – возможный союз не республик свободных сплочает навеки великая русь… партия путьняя сила народная нас к торжеству демкротизма ведет. Как то так, а без идеи никак.” – ЭТО ЧЕЙ КОММЕНТ , Игорь ?

          • 7382 5672

            Это стенограмма событий а не идея а в гимне идея должна быть.

          • 27594 25656

            Петляй дальше, стенографист.

          • 7382 5672

            Это я то петляю Жора? Я то как раз зная и причину войны, и что нужно сделать чтоб экономика работала. Причина войны та, что Москва хотела республики кинуть по сырью, и чтоб голосов избирателей лишних не было Замутить в одного. Но границы без республик не прикрыть, и вот результат. Экономика будет работать если сырье прямо в земле капитализировать и выдавать в разработку как кредит. Аборигенам т.е. нам необходим вэлфэр, даже вовремя войны его дают. Много есть вещей очевидных если как раз не валить все на евреев, или США, а посмотреть правде в глаза.

          • 31758 26984

            Как тебе такая правда Игореша нерусский :”Интересные дела творятся! Вчера, то есть уже позавчера вечером наша ракета Союз-2.1в успешно стартовала с космодрома Плесецк и вывела на орбиту два секретных военных спутника Космос-2561 и Космос-2562.

            А сегодня рано утром с космодрома Восточный стартовал разгонный блок «Фрегат» с первым аппаратом группировки “Сфера” (“Скиф-Д”) и тремя спутниками связи «Гонец-М». Этот “Скиф” будет обеспечивать добрых русских людей высокоскоростным интернетом. Со временем численность группировки “Сфера” доведут до 600 спутников…

            В общем, что-то затевается… И да, пора сбивать ср*ные спутники Илоны Маски. Ибо нефиг.

          • 7382 5672

            У нас за окном дует сильный ветер, как бы билборды не стартанули этой ночью.

          • 27594 25656

            Если ник марина кошерная не согласна, – значит ты прав. При входе в квартиру (дом) должна быть вторая дверь (тамбур).

        • 31758 26984

          Толбеев ,смотри естьу твоих единокровцев и таланты и патриоты…https://matveychev-oleg.livejournal.com/14305215.html

        • 4836 4188

          Слава доблестным строителям капитализма! Обезпечим российским олигархам достойный уровень жизни, догоним и перегоним уровень жизни их иностранных партнёров! Урра господа! Вперёд к полной победе капитализма!

          • 7382 5672

            Андрей Европа построила реальный социализм а не дутый как в СССР. Вон съезди к Киму поживи, такой социализм по сути был у нас. Но евросоц построен на костях природы на останках благоприятного для жизни климата на обломках феодальных империй. Империи наносят ответный удар и писец крадется к евросоциализму чтоб кусить его за радужную попку.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru