Крым это как Гавайи

313 9
https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/3396061/3396061_900.jpg

Илон Маск, которого недавно снова вынудили бесплатно обслуживать Украину, продолжает провокационную риторику на тему необходимости для Украины пожертвовать частью территорий ради мира. Теперь вот сравнение Крыма с штатом Гавайи.
Тут вспомнился 2014-й год, когда во время референдума о воссоединении с Россией украинская пропаганда призывала голосовать против вступления в состав России обещая, что Крым при Украине станет "украинской Ривьерой". Надо было обещать, что будем жить как на Гавайях, тогда бы точно за Украину проголосовали бы (нет)

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 31758 26984

    В США ученые создали сверхзаразный штамм COVID-19 c 80% смертности

    Американским исследователям удалось вывести в лабораторных условиях новый штамм коронавируса с высокой вероятностью смертельных исходов. Об этом пишет The Daily Mail.

    Свернуть
    В Бостонском университете срециалисты извлекли шиповидный белок “омикрон” и связали его с исходным штаммом, который впервые появился в Ухане в начале пандемии.

    “80% мышей умерли от нового искусственного штамма Covid, в то время как ни одна не умерла только от более мягкого варианта “омикрон”, – пишет газета.

    По данным Daily Mail, ученые также изучили влияние различных штаммов на клетки легких человека, выращенные в лаборатории, и обнаружили, что гибридный штамм производит в пять раз больше вирусных частиц, чем оригинальный “омикрон”.

    Таким образом, искусственный коронавирус может рассматриваться как самая заразная и опасная форма COVID-19.https://chervonec-001.livejournal.com/4291335.html

  • 31758 26984

    Илон Маск -автор Старлинк или как Гейтс всего лишь лицо продукта ..И он показал эффективность на Украине ,что сильно мешает нашим ракетам .Почему же мы не сбили его спутники,имея заявленное оружие против этих спутников.Законный вопрос ,а как просто обьясняется:
    “мы не воюем с США, а они с нами
    прокси-война для испытания вооружений и систем — это другое
    это древнеукры как персонажи пелевинского СНАФФ могут представлять себя героями шумерского эпоса, а не расходным материалом в чужих разборках
    при этом жертвы российской армии необходимы для ее мобилизационного усиления
    это только обыватель может думать, что можно иметь сильную армию без ее испытания в деле
    и так же как после второй чеченской войны кадыровцы, выжившие и испытанные со стороны Б/У вольются в ЧВК российского подчинения, а кто-то с новых территорий — и просто в ВС РФ..
    п.с. как обывателю мне непонятно

    • 27603 25665

      “Как обывателю мне не понятно” ( из Вашего коммента только что), – кто бы сомневался. Затаскиваете чужое бездумно сюда. А подумать Вам давно не грозит. Вместе со спутниками Маска надо , по Вашему, уничтожить всю военную промышленность НАТО и USA , поставляющую в 404 оружие, амуницию и сопутствующее оборудование двойного назначения, военную орбитальную спутниковую группировку. Кака разница между спутником Маска и этим всем , а ? Хотите пожаг газдуть миговой, как Троцкий ( ибн Бронштейн) ? Крепко у Вас это в программе забито штампами и шаблонами. И глупые вопросы задаёте оттого.

      • 31758 26984

        Значит ви жорик с ВВП ??.И эта политика двойных речей (Сатанизм -это Запад) и вот эта в Астане :
        «Конечно, мы приветствуем посреднические усилия кого бы то ни было, только бы эти усилия пошли на пользу в успокоении ситуации, на пользу всех участников любых противоречий и конфликтов. В том числе это касается и наших партнёров откуда бы то ни было, из Соединённых Штатов, из Европы». Таким образом, во время открытой войны с коллективным Западом на Украине, «астанинский» Путин, в отличии от Путина московского, снова называет США, Британию и страны ЕС своими партнерами. Это настолько не сочетается со словами Владимира Владимировича про сатанинскую сущность наших извечных противников, что кажется – это говорил совершенно другой человек. Или же существует две истины – одна для внутреннего потребления, а вторая для внешнего. Если это так, то такое двоемыслие рано или поздно может вызвать в России непонимание у нашего, всё еще думающего больше всех в мире, гражданского общества.

        Из действительно хорошего, президент России отметил «серьёзные перспективы, … которые открывает проводимая Россией переориентация экспорта и импорта, что стимулирует развитие транспортных коридоров на всём пространстве Большой Евразии», – «Восток – Запад» и «Север – Юг». Вот только снова перепутана причина и следствие. Не Россия переориентирует экспорт, это делает в основном Китай. Именно по этому США собираются контролировать коридор «Китай-Турция» через накаченную оружием Армению, а «Россию-Иран» через работу в Каспийском море с Казахстаном. Так что «серьезные перспективы» для России сбудутся только в одном случае – последовательной работы по выдавливанию англосаксов из СНГ, в том числе с помощью ОДКБ, и это надо четко понимать. Безопасность как таковая – один из приоритетов стран СНГ, «конкретные возможности для этого предоставит подписываемая нами сегодня Программа сотрудничества государств – участников СНГ в борьбе с терроризмом и экстремизмом на 2023–2025 годы». Вот только вряд ли в этом документе описана террористическая сущность киевского режима. Ведь из всех стран СНГ в ООН против резолюции с осуждением России из стран Содружества проголосовала только Беларусь”.
        п.с. Одесса -это флажок -мы отдаем США контроль над потоками ШП ??и дружим типа или все-таки красная линия -границы 1997года ..Но все равно Украине ,как предателю основному в СНГ -конец…

        • 27603 25665

          Бережно храня Ваш склероз вновь напомню Вам, что я сам по себе ( не “с” и не “против..” Ваших персонажей), и против смертоубийства “православными” “православных” по Вашему, и славянами славян (восточной ветви). Антипод Вам, кровожадной и двуличной.

          • 31758 26984

            Ну и что ж твои кровные сородичи хохлы не призывают Зелю заключить мир ?а где ты сховався и не пишешь в НЭТ статьи о сборе подписей против Зели ,который дорвался до дармовых млрд и толкает все новые и новые тысячи тел под огонь..А пока идет сценарий войны -он реальный -так долго все просили от ВВП ответного огня -вот он:
            “Вся энергосистема вышла из строя и уничтожены сотни военных целей: Ракетными ударами ВС РФ полностью повреждена вся энергосистема и спецсвязь в Полтавской области, Киевской области, Сумской области, Кировоградской области и других украинских городов. Во многих городах не работает интернет и остановился транспорт. Уничтожены целые склады боеприпасов и разрушено более 10 мостов и железных дорог. Поставки нового западного оружия осложнились.

            Этот “судный” понедельник для украинцев запомнится надолго. Страна парализована в ближайшие три недели. Ущерб идёт на сотни миллиардов долларов..”
            п.с. может попробуете “некие славяне” в укре организовать майданчик против Зели ,пока темно не увидят тебя ,что сидишь на диване..как баба??

          • 27603 25665

            Вы сами Ваших “хохлов-сородичей” и спрашивайте , я то тут при чём ? А вот то, что у Вас склероз , и Вам написали, что диагноз украинскому населению такие , как Вы , поставили давно, – Вы склерозно забыли. Только кретин может надеяться на мифические призывы майдана и противодействие гельминтам в 404. Как надеялись с 24.02 первые 4 дня на тортик с оркестром. Я прекрасно понимаю Ваше кошерное приветствие и радость от геноцида оставшихся аборигенов – гоев. Всё по вашему плану. А Ваши парни встали с диванчика ? Уже патриотично участвуют в СВО ?

          • 31758 26984

            Лола беги ,все-таки привыкли к тебе ..https://www.youtube.com/watch?v=quqvNK_Dd4U&t=42s
            да ,если в РБ ,то белорусские военные носят сегодня красную повязку и ждут команды -выйти на помощь братанам ..Полесье то манит..
            п.с. все -таки дедушка Бидон решил,что безопаснее для него с миром прийти к сьезду
            п.п.с. кактус оставишь?

          • 27603 25665

            Пожал плечами.. Кому надо, или кто куда хотел, – тот по глобусу убежал или бегает. И Ваши парни привычно не пасли задних , скорее всего. Вообще не понял посыла в мой адрес Вашего склероза.))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru