Италия качнулась вправо

419 7

https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/3362172/3362172_900.jpg

Несмотря на угрозы со стороны руководства Евросоюза, итальянцы на выборах поддержали правых и евроскептиков, которые уверенно победили и будут теперь формировать правое правительство, которое вовсю козыряет антилиберальной риторикой и евроскептицизмом. Будущего премьер-министра Мелони обвиняют в том, что она фактически пост-фашистка https://t.me/SunsetEurope/6063, чья идеология уходит корнями к идеологии Бенито Муссолини. Ее партнерами по коалиции являются "друг Путина" Берлускони и "фанат Путина" Сальвини.

С другой стороны, это конечно не решит нарастающих экономических проблем Италии, порожденных как санкционной войной против России, так и общеструктурным кризисом европейской экономики. На то, что Италия вдруг станет союзником России и прекратит поставки оружия, надеется конечно же не стоит, но внутренние противоречия внутри ЕС безусловно обострятся, что нам объективно выгодно, особенно в преддверии зимы, которая станет для ЕС серьезным испытанием на фоне нарастающей рецессии и падения уровня жизни.

Празднование победы Мелони https://t.me/belvestnik/31210

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 18572 17360
  • 7382 5672

    Муссолини или внучка его будут помогать РФ? Купите билеты на цирк Верхний Ларс у вас начались грезы, нужен релакс.

    • 31758 26984

      Всё по плану ,после Троцкого -Муссолини и 4 рейх..Но вот экономика сильней работает.Ну ка поясни ,что будет и кто сделал.Стали две ветки СП 1-давления нет и СП 2до 0 упало(а там труба в бетонном кожухе )-диверсия ??принуждение к Переговорам ??Ваша версия наркоша..

  • 31758 26984

    В расследовании причин случившегося принимают участие федеральные органы безопасности Германии. Я сразу направлю их расследование в верном направлении. Подобного рода диверсия далеко не тривиальна, она должна быть совершена на такой немалой глубине (порядка 60-70 м) с использованием сил специального назначения, например, водолазов или подводной лодки. Возможности и интерес к срыву поставок газа в Европу имеется у трёх стран – США, Великобритания, Польша.

    Для чего? Для того, чтобы у немцев не было возможности передумать, когда те начнуть умнеть от холода и народных бунтов!

    • 7382 5672

      Мы лэпуху строили в дачном поселке. Деревья близко от проводов росли, сидели терли- рубить… нельзя тут лес рубить. Я слушал слушал взял бензу, топор и за двп часа снес пятнадцать дерев, вопрос исчерпан. Он исчерпан еще тогда когда долгостроительное судно эдемик Паниковский перлось туда через задний морской проход, типа строить. Что не сгниет, то сгорит вместе с газом, хорошо хоть не с морем. В Черном говорят сероводород, там можно с морем вместе угореть.

      • 31758 26984

        Газопровод Baltic Pipe, проложенный между Норвегией и Польшей через Данию, открыли во вторник.

        Церемония открытия прошла в Голенюве на северо-западе Польши. В ней приняли участие президент Польши Анджей Дуда, премьер-министры Польши и Дании Матеуш Моравецкий и Метте Фредериксен, министры правительств Польши, Норвегии и Дании, передает РИА «Новости».

        Символический вентиль открыли президент Польши и премьеры Польши и Дании.

        Мощность газопровода составляет 10 млрд кубометров в год. По словам президента Польши, газ по новому газопроводу сможет поставляться не только из Норвегии в Польшу, но и в другие страны. А Моравецкий добавил, что Baltic Pipe построен в противодействие газопроводам «Северный поток» и «Северный поток – 2». Польское правительство намерено заместить российский газ поставками газа по Baltic Pipe.

        • 7382 5672

          Детский сад, флаг им в руки, немцам в логово подавать из РФ газ могут только дебилы. Но опять, Марина, анекдот. Ослы собрались стоить мост через реку, послали бригаду, строят, год строят, нет моста. Послали проверяющего он докладывает, – все хоккей, мост строят… вдоль, всюду наши люди.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru