О “необходимости русского МОССАДа”

615 21
https://stuki-druki.com/biofoto4/pavel-sudoplatov-03.jpg

О "необходимости русского МОССАДа"

К вопросу о заявлениях о том, что в связи с бандеровским террором "России нужен свой МОССАД". Товарищи, заканчивайте с этим низкопоклонством. Наша история дает хорошие примеры успешной точечной работы по врагам государства на чужой территории еще тогда, когда никакого МОССАДа не существовало.

26 января 1930 года агенты НКВД под руководством начальника 1-го отделения ОГПУ Серебрянского задержали в Париже и вывезли в СССР главу РОВС генерала Кутепова. В процессе Кутепов по неустановленным причинам умер.

В августе 1937 года спецгруппа НКВД ликвидировала во Франции предателя-перебежчика Георгия Агабекова, которого зарезал исполнитель-турок.

4 сентября 1937 года в районе швейцарской Лозанны группой оперативников НКВД под руководством Шпигельгласа был ликвидирвоан предатель-перебежчик Игнатий Рейсс.

22 сентября 1937 года сотрудниками НКВД в Париже был задержан очередной глава РОВС генерал Миллер, после чего вывезен в СССР и после приговора суда расстрелян в 1939 году.

23 мая 1938 офицер НКВД Павел Судоплатов в Роттердаме с помощью коробки конфет ликвидировал главаря украинских нацистов Евгения Коновальца.

20 августа 1940 агент НКВД Рамон Меркадер ликвидировал главу троцкистской оппозиции Льва Троцкого.

И это даже не рассматривая спорные эпизоды вроде убийства/самоубийства Вальтера Кривицкого и не говоря про многочисленные ликвидации времен Великой Отечественной Войны.
В общем, надо не наяривать на МОССАД, а возрождать успешные судоплатовские традиции.

PS. И да. Несмотря на всю критику отечественных спецслужб, современная история России также дает несколько примеров успешных ликвидаций. В частности, Яндарбиева.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
21 Комментарий » Оставить комментарий
  • 12323 9535

    Если у дочки Шабан в Прибалтике парализует ноги от неизвестной болезни, то это будет высший пилотаж справедливости.

    • 31729 26959

      21 августа The Jerusalem Post опубликовал данные: «Почти 50% опрошенных израильтян назвали Россию «врагом», 42% – «ни врагом, ни другом»; и только 6% считают Россию «другом Израиля». Среди иммигрантов с Украины Россию назвали врагом Израиля 61%.

      Русский солдат загасил печи Освенцима своей кровью. Казалось бы, каждый еврей, размышляя о русских, должен держать перед мысленным взором силуэт русского Ивана, срывающего замки с ворот немецкого концлагеря. Это ведь русский Иван пресёк саму возможность делать из кожи людей абажуры, не позволил объединённой Гитлером Европе «окончательно решить еврейский вопрос».

      Однако русофобия цветёт под небом Израиля, как дурман-трава на ядовитых болотах.

      • 12323 9535

        после твоих безапеляционных минусов в мой адрес,
        мне противно читать твои проценты из статистики,
        которые не несут никаких твоих собственных мыслей.

        • 31729 26959

          девочке ,её дочке, 12 лет -зачем ей нажелал -внуков не имеешь?

          • 27513 25575

            Он правильно написал – мама с доцей, куратор и вовлечённый круг исполнителей – не жильцы. Закон жанра таков.

          • 18526 17318

            По логике-да,но дело в том что у этих поцев логика не работает,точнее она у них есть но она другая.

          • 27513 25575

            Про другую логику – разъясни.

          • 18526 17318

            Я ж не не они,откуда мне знать?)))Думаю устранять не будут,потому как таких”добровольцев”не много,а если каждого мочить то где их наберёшься?

          • 27513 25575

            Но ты же – прокричал. Ну, тогда ты не учитываешь соотношение + и – содеянного . Плюс ношение инфы и степень угрозы организаторам. Нет человека – нет проблемы. Банальность.

          • 18526 17318

            С их позиций всё ОК,”весь мир” с ними.А такие нужны,тем более так хорошо запачканные,будет и дальше служить,выдавать её никто не будет,а если грушники её замочат,то как говорится”помер максим-то йух с ним”,можно с этого ещё и пиар поиметь.

          • 31729 26959

            а где семья из шоу Новичок”

          • 18526 17318

            Ждёт своего часа.

          • 31729 26959

            Да эта сумасшедшая дурочка с силиконовыми губами -просто пешка в какой-.то большой игре Жора . Она уже неинтересна,даже если её выдадут.это как трусы Навальнера от немцев..Посмотри пожалуйста похороны Даши и ряд (великолепный )сановных выступающих -Малофеев,Алкнис,Киселев,Дегтярев и Слуцкий (лдпр)от кремля Щеголев,какие-то бородатые нервные (плачут)мальчики..по этому шлейфу можно кое что понять..Несомненно -Гусский Мир и монархисты связаны с ЛДНР ..

          • 27513 25575

            Нет желания. Но я вчера написал коммент про “метафизику” – это вот тот похожий винегрет , политый компотом и замешанный майонезом как у Вас в голове. А Вы своим комментом про присутствие лиц это подтвердили. Шлейф понятный . Поймал себя на мысли , что часть бород должна быть рыжего цвета.

          • 31729 26959

            Красивая идея про Русский мир (какой еще такой русский мир злился Батя)и к сожалению возглавили фарисеи и торгуются ею теперь,а под неё многие выделили деньги с нескольких сторон .Большие деньги.Русский мир обязательно выйдет Гусским пока …
            В общий компот еще одна версия ,чудовищная ,но очень похожая на этих помешанных на власти..https://skeptimist.livejournal.com/4794550.html

          • 12323 9535

            Я же ей не смерти пожелал.
            Это же не сравнить, когда родитель хоронит своего ребенка и хоронить нечего и попращаться не с кем. Все гуманно. А ты хочешь меня уязвить ?

      • 18526 17318

        Дело в том,что еврейский вопрос,немцы решали путём переселения евреев,а не уничтожения,потому результат опроса логичен,наследники абсолютно точно знают,что произошло с их предками.А та небольшая часть евреев которая считает Россию другом и есть непосредственные потомки пострадавших от фашизма,они в большинстве своём потомки советских евреев,потому как подлежали уничтожению только советские евреи и евреи коммунисты,и никакие более.

        • 31729 26959

          да я об этом читала и слышала -что обрубание сухих веток -т.е. очищение ортодоксов от советского влияния.И еще интересна роль Ватикана -именно он помог поставить Хитлера и он благословил камеры сжигания..

      • 1964 1636

        А почему Израиль не государство-террорист?
        Летают над Ливией, Сирией где хотят! Бомбят, что хотят!
        Зеля из их кровей, яблочко от яблони…

    • 7374 5664

      Чужой, оно бы так если не подлянка. Лавров на голубом глазу не кого наш русад не засылал в англию, не мазал двери скрипалю не травил ющенко не рубил троцкого не стрелял берию лебедь сам упал рохлина из г пушки убила жена, листьев конфет обьелся и так далее, куда уже больше мосада. лютчий пример тот самый боинг, мамой клянусь, не сбивали, на коленках в гаагу ползли, в белых подштанниках на олимпиаду бегли. Хватит позора, сбили боинг, присылайте еще собьем и так во всем, тогда и мосада не нада.

  • 18526 17318

    Ну так было всегда и не только в Германии.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru