“Форум свободных народов”

394 2
https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/2458644/pub_62d4741d996e500f07e61b77_62d4744437b710787a73be45/scale_1200

"Форум свободных народов"

На Форуме Свободных Народов в Праге 22-24 июля во время принятия Декларации о Деколонизации России будет выступать Пол Гобл — американский аналитик, специалист по этническим вопросам Советского Союза и России.

В разные годы Пол Гобл занимал разные должности, связанные с Россией. Среди прочего его карьера включала такие посты, как:

Аналитик советских национальностей, Бюро разведки и исследований государственного департамента, Центральное разведывательное управление;

Специальный советник по проблемам советской национальности, Государственный департамент США;

«Голос Америки» (иностранный агент в России), старший советник директора;

«Радио Свобода» (иностранный агент в России), помощник директора по вопросам вещания и директор по коммуникациям;

Заместитель директора департамента исследований «Радио Свобода»;

Старший юрист, Фонд Карнеги за международный мир.

Сама Декларация о Деколонизации России начинается с пассажа о том, что «России — это страна-террорист». Далее описывается неизбежность гражданской войны в стране, которая находится на грани распада. В связи с этим участники ФСН обращаются к национальным и региональным элитам стран ООН начать создание Национальных Переходных Правительств в изгнаний, чтобы международное сообщество вело диалог не с Москвой, а с этой Переходной Администрацией.

На ноябрь 2022 года ФСН уже запланировал созыв Международной Конференции по Мирной Деколонизации и Территориальному Устройству Построссийского Пространства с участием государств – членов Совбеза ООН.

В Декларации содержится много разных пунктов, начиная призывом к жителям регионов России начинать протесты и саботаж против действующего руководства страны, заканчивая призывом к странам ООН подготовить новые Конституции для свободных государств. И да, судя по всему, руководство ФСН иронии в своих заявлениях не замечает.


https://t.me/pezdicide/1754 – цинк

Собственно, все по лекалам прошлой Холодной войны.
США даже не особо не скрывают, что их целью является деструкция России по линии национальных разломов.
Поэтому целью США конечно же является не "победа Украины" или "свержение режима в Москве" – это лишь средства для достижения главной цели – ликвидации РФ в ее текущих границах как субъекта мировой политики.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 31758 26984

    Почему Брахман запаздывает ,вчера Лавров дал интервью Марго ,где четко сказал ,что он рад ,что началось СО и что Наймирис с 300км зарядами -это изменение географии территории ,когда-то недогосударства украина..
    “Лавров: “Задачи спецоперации изменились”
    Географические задачи спецоперации изменились, в том числе из-за поставок Киеву HIMARS, теперь речь идёт не только о ДНР и ЛНР.

    >Об этом Лавров заявил в интервью RT и РИА Новости. О чём ещё рассказал глава российского МИД в беседе с Маргаритой Симонян.

    — узнав о начале спецоперации на Украине, Лавров почувствовал неизбежность и облегчение;

    — если Европа откажется от российских энергоносителей, РФ переориентируется без каких-либо серьёзных потерь;

    — о санкциях: Запад уже исчерпал все возможные сферы, где был готов наносить нам ущерб, и сейчас западные власти вынуждены думать, что же они сотворили;

    — об антироссийских заявлениях Запада: «Это похоже на агонию, поскольку люди не знают, как объяснить свои провалы»;

    — Зеленский — артист, придерживается системы Станиславского и переобувается очень быстро;

    — навязанные из Брюсселя требования начинают мешать странам Евросоюза и раздражать их;

    — США и Великобритания, вооружая Украину, хотят столкнуть Россию с Европой.

    Интервью интересное, и с оитт того, чтобы посмотреть его целиком.https://russian-rt-com.turbopages.org/russian.rt.com/s/russia/video/1028012-intervyu-sergeya-lavrova-margarite-simonyan

    ВСУ не должны добивать до территории ДНР, ДНР, Крыма. Соответственно ВСУ в радиусе 500 км от этих территорий быть не должно. Вот и рисуйте, как должна выглядеть задача минимум…
    п.с.есть хохлы здесь,которые прикинут где это +500км безопасных и для РФ и для ЕС-может это и есть границы 1987г

  • 31758 26984

    Винницу посетила иностранная делегация, в которую входили послы 16 стран Евросоюза,(славяне в основном) Израиля и Швейцарии.

    Приехали помянуть своих загиблых сограждан?https://cont.ws/@VolniiVeter/2335657

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru