8 лет удару по Луганской ОГА

471 4

8 лет назад ВВС Украины нанесли удар по Луганской ОГА, после чего украинская пропаганда запустила "шутку" про "взорвавшиеся кондиционеры".

Спустя 8 лет взрывы "кондиционеров" продолжаются по всей Украине. И тем, кто шутил тогда про погибших людей в Луганске, теперь уже не так смешно.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 18878 17296

    Жуть.
    Бомбежки и обстрелы Донбасса, которые продолжаются преступным
    киевским режимом до сих пор.

    • 27586 25648

      Достаточно посмотреть карту, Руса, и задать вопрос – почему СВО не сконцентрирована на решении этой проблемы вплотную ? Я про обстрелы Донецка из ствольной артиллерии. 100 дней минуло.

      • 18878 17296

        Я не владею, естественно, всей информацией, но как пишут в СМИ
        ВСУ при помощи Запада 8 лет создавали в Донбассе “линию Мажино”, которую с наскока не преодолеешь. Артиллерия ВСУ прячется в бункерах после каждого удара, несмотря на это, ВС РФ и ЛДНР постепенно уничтожают их батареи.

        • 27586 25648

          Я тут уже писал , Руса, что война (СВО) началась не 24.02.22. Именно по этой причине . Но пропагандисты предпочли это не заметить. А ведь хороший контраргумент ведь !

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru