От АЗЛК до Рено и обратно. Будет ли успешной первая национализация западного завода?

427 8

На днях Сергей Собянин заявил о возможности возвращения к производству марки “Москвич” на московском заводе Рено. Каковы перспективы пересесть в ближайшие годы на легендарную советскую марку. Какие проблемы вероятнее всего возникнут на пути к этом, и в какой мере их удастся решить имеющимися средствами. Об этом беседуют историк автомобилестроения Роман Васильев и ведущий Илья Титов.

Другие наши платформы:

Сайт ДеньТВ http://dentv.ru/
Rutube https://rutube.ru/channel/23475136/
Вконтакте https://vk.com/dentvru
Яндекс.Дзен https://zen.yandex.ru/id/5f1db0f593c4900b3ab99297
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 9149 7615

    Всё уже решилось. Китайские автомобили под брендом “Москвич”. Чужой, покупай новый “МосКит” вместо солярки.

    • 27586 25648

      Российские руки и кетайские комплектующие – шо соберут ? И шо будет после доработки напильником ?

      • 18567 17355
      • 9149 7615

        А ещё мне кажется, что в борьбе с паразитами и гебятами, мы проглядели приход нового хозяина. Всё по классике из колонии ресурсы и деньги, а из метрополии всякие ништяки в виде продукции, оборудования и технологий. Что то уж больно многие последнее время на Китай надежды возлагают и даже здесь.

        • 31758 26984

          я смотрю от скуки сериал Золото с Дятловым в гл.роли (хорошо играет)-там сюжет про уйгуров ,которым на 49 лет в аренду отдали часть тайги и что они там творят…Итальянская ,еврейская и др.мафии отдыхают -чистое зверьё,у которых даже значка обознавшего Совесть не имеется …
          п.с. но сильно бояться не надо -все старо в этом мире -основные игроки те же жидосаксы-на Севере с США ,на юге (шанхай)-Сити……

        • 12349 9557

          Погладил попку маруське.
          “китайский москвич” в Белоруссии “жилли” уже китайцы делают. Не дешевая машина.
          И Лукашенко сказал, что мы с Россией свой мерседес сделаем.
          Еще не решили, будет ли “москвич” на территории Москвы, или его вывезут за пределы. И указ сверху чтобы лучшие работники Камаза занялись этим вопросом. Если так, то китайцы будут не впереди в очереди.
          А то что Белоруссия уже на официальном уровне сделала заявление, что не будет участвовать в конфликте с Украиной, то это уже серьезное заявление.
          Это значит что Белоруссия ни на что не претендует.

        • 27586 25648

          На фоне баньки РуссоФили Вы сказали его же взгляд на “окружающую действительность” в его представлении. Если говорить о независимости страны, то она должна иметь законченные технологические циклы продукции, необходимые для её безопасности. Остальное – покупать. Это если страна собрана на национальной основе ( извините,- не удержался). В противном случае наблюдаем подавляющее число перекосов так называемой капиталистической экономики. Эти перекосы всегда несут войны за еду и воду с топливом.

  • 19590 10344

    Об этом должен рассказывать руководитель, а не посторонний историк и ведущий ресурса, не раз замеченного в попытках манипуляций коллективным бессознательным.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru