И снова — к идеологии

351 14

 

Фото Восход

И снова — к идеологии

Вот разгромят наши ВС армию Украины. Нацисты отступят, уйдут в подполье. Но мыслеформы типа «Украина — це Европа» , «Украина — не Россия», «москаляку — на гиляку» и т д. - не удут, сами по себе, из сознания украинцев, зомбированных многолетней пропагандой. Мыслеформу можно победить только другой, более сильной, мыслеформой, но уже не оружием.

А что может предложить Россия?

В прошлом веке у нас были хорошие идеи:

«Коммунизм — светлое будущее человечества»,

«Коммунизм есть советская власть плюс электрификация всей страны»,

«Дружба народов — превыше всего!»

Уже ребенку в детсаде говорили, что он будет счастливым в счастливой стране под знаменем коммунизма. И жизнь обещала светлое будущее.

А что имеем сейчас?

«Идол коммунизма повержен» - как доложил Ельцин в США.

Никакой дружбы народов, полная свобода, каждый сам-по себе, Выживай как можешь.

Прогресс — только через конкуренцию, далее — через противостояние и войны.

Наш флаг — ложь и насилие, - в противовес коммунизму.

Всякая другая идеология в России — запрещена Законом — как прописано в Конституции.

Не просматривается в РФ никакой национальной идеи, определяющей наше светлое будущее.

А вот в США живет-процветает нац. идея «Весь мир — под американскую демократию!» или «Демократия — превыше всего». Каждый школьник в Америке это знает и готов защитить.

Китай провозглашает «Народы Мира единой судьбы!»

Европа провозглашает всеобщую талерантность и «свобода-равенство-братство».

Арабы провозгласили национальной идеей догмы Ислама.

Иудеи держатся за библейские догмы.

Оказывается, везде живет идеология, Только Россия отказалась от национальной деи, определяющей её будущее. Хотя у России богатое историческое прошлое, от Ведизма до Православия и Христианства.

Но тело без Духа жить не может. Стало быть, Россия без национальной идеи обречена на исчезновение нак держава, несмотря на все наши военные победы

Осмелюсь предложить первоначальное направление к поиску национальной идеи России.

Россия была всегда сильна как защитник угнетенных и обиженных, как оплот Добра против сил Зла. И никто не удивится, если Россия возьмет на вооружение национальную идею, типа - «Спасение цивилизации планеты Земля». Ведь наша цивилизация усилиями мировых правителей доведена до плачевного состояния. И кто-то должен её спасать.

Конечно, нам одним не справиться, Имеем возможность обратиться за помощью к Правителям более высокого, Галактического уровня. Они всегда помогут, если попросить!

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
14 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1964 1636

    Стрельба – на территории Украины, но события мирового масштаба.
    Против Нового Мирового Порядка глобалистов идет наступление Нового Мира Света и Справедливости.
    Население Планеты, в конце-концов, разделяется на два лагеря – к Свету – или к старым традициям.
    Каждому дано право выбора. Люди всего мира – выбирайте!

  • 1964 1636

    Как-то не принято упоминать, что в конфликте на Украине есть и ещё одна сторона – Хазарская Мафия. Это наследники тех, кого князь Светослав разгромил и изгнал с русских равнин в далеком прошлом, как злостных хищников.
    Но хазары ничего не забыли и жаждут реванша. Их план – зачистить территорию Украины от славян и заселить её 6 миллионами евреев.
    Правители Украины, в союзе с бендеровцами, – послушно исполняют хазарский план.
    И выходит, что на место бендеровцев мы рискуем получит сионистов – иудейских нацистов. А хрен редьки не слаще. Почитайте об их “подвигах” в “Ветхом Завете”.
    А нам это надо?

    • 31758 26984

      в том то и дело,что это их план и мы бессильны, чтобы он не исполнился ,нам бы своих хоть отбить ,потому и вбивают эти города в пыль -своё они не дают трогать.А Коту мало -кричит -нет,помогите все и наше зачистить вашей кровью,она потом доказательством в суде Гааги назначить нам котрибуцию станет ,которую все равно уже изьяли -300 млрд -саксы,22млрд лягушатники,Германия с Австрия платят ли нам за газ ,увеличенный в обьемах??Делягин(ГД) в открытую сомневается в этом и если да ,то чем -доллара же вроде лишили ,дефолт .А потом отстегнут в виде милосердия хохлам по 1млрд наших же (хохлы напрямую требуют эти деньги ,да кто ж им отдаст)и Хохлы вновь будут тут восторгаться добротой грязных кельтов и бандитов саксов.Чем мы не Венесуэла -захотели и отобрали накопления ,а народу фигу.

  • 1964 1636

    Появилась тенденция, обращаясь к истокам русофобии, ставить на один уровень с русскими – евреев, как жертв антитсемитизма.
    Не следует такого делать!
    Славяне-русские и их предки известны как люди вполне доброжелательные, склонные к миру и дружбе.
    Предки евреев прославились жаждой власти и жестокостью. Об этом прописано в “Ветхом Завете”.
    Так что, еврейский народ вполне заслужил враждебное отношение от других народов. Историческая память – вещь вполне реальная.
    Русские-славяне исторически выступали как противники еврейского бога Яхве-Иеговы.
    И в этом источник русофобии с древних времен.

    • 31758 26984

      Зеля, на днях,в обращении к Кнессету ,увязал геноцид евреев с нациками и айдаровцами запертыми в котле Мариуполя (12тыс.шт) и ничего …Они сделали оговорку мол ,не тактично так ,ведь вы вроде нас в Бабий яр вели.Но прошло и только Соловьев постоянно кричит ,что русские и евреи теперь братья навек ,их одинаково преследует мир.Только забывает при этом сказать ,что ни одного русского нет в их ТНК и Конгрессе с Сенатом и палатах пэров Англии в Сити и в ТНК С Голдман Саксами.Вот вся их двойная,тройная личина.А Твердый вчерась пытался очко заработать и отнять его у Кота ,прогиб тут устраивал перед ними.Ты конечно у нас Ленид счастливый человек -ты уже в Космосе с Ниловой плывешь,а мы земляне ,здесь нам делает сильно бо.

      • 1964 1636

        Спасибо, Марина, на добром слове! Но далеко нам до Космоса, хотя, всё-таки, стоит постараться. Наше будущее – только с Космосом.

  • 1964 1636

    Возникает уверенность в нашей победе над Мировым Буржуинством.
    Новый Мир Света и Справедливости заставит отступить силы Нового Мирового Порядка с его планами мирового цифрового концлагеря.
    Вооруженные Силы РФ одерживают победу под российским флагом и несут освобождение от нацизма.
    Однако, где та светлая идея, которая призывает на Путь Света и развития на будущее?
    “Ребята, давайте жить дружно” – не дает перспективы роста. Нужно что-то более конкретное.
    Осмелюсь предложить направление в поиске новой Национальной Идеи России. В перспективе Истории России отведена роль Спасителя. И в это раз нам придется взять на себя спасение планеты Земля от её губителей собственников-хищников. Может быть предложена формула, типа “Россия спасает планету Земля для эволюции на пути Света”. И этим будет определен смысл жизни Русского Народа!

    • 7377 5667

      Леонид как кого чего спасти если общество в целом экономически неграмотно. У нас на руках козыри ресурсы земли а мы чужим игрокам их отдали. Нужно капитализировать ресурсы. Драги тут можно сохранить только в земле, ресурсы и есть наша мертвая рука которую не вырвешь никакой ракетой.

      • 1964 1636

        А Вы попробуйте не верить тем, кто вещает, что всякие социальные революции нынче отменены!
        Россия – в процессе социальной Революции!
        И не надо пугаться!
        Всякий Разумный, идущий к Свету, – становится революционером.
        Перемены начинаются на баррикадах, но продолжаются – в мозгах!

        • 7377 5667

          Ну да украинцы самые революционеры начали с барикад, и теперь видимо продолжают в мозгах. Или наоборот?

        • 31758 26984

          Ага ,нам только еще революции не хватало -нашли время.С кем вы собрались на баррикады -с Ниловой подружкой.Все общество неедино ,в раздрае и надеждах,но все понимают ,что Власть не уверена и не совсем своя.Вспомните этот спекталь ,когда он ВВП почти их принуждал к коллективному принятию начала СПО,а они метались.А сейчас все вдруг опять воспрянули и ждут перемен во всем ,а те,кто вернется с войны-это уже будут другие люди -их деньгами не зальешь.Перемен требуют все.И перемены для Игореши с Твердым это на 180 градусов наоборот ,чем перемены Избирателя и Виктора.И что ты предлагаешь драться ,Как Донбас с Днепром и Киевом?.А что обьвил вчера Байден -Мы строим Новый мир и мы должны его возглавить?Как считаешь о каком мире он мечтает-и мы там присутствуем ??
          “Чтобы идти Вперёд – нужна Команда, не шарашки, не лагеря. Не даже самая сильная армия в мире.
          Время не то. Технологии не те. Поэтому нужна Идея, люди, кадры, и ЖЕЛАНИЕ !!!!
          И идти надо быстро, так как уже через 5 лет Запад станет сильнее чем сегодня, а через 10 лет у него будет гигантская мощь и технологии, которые просто раздавят всё остальное, растворят.

          Времени у РФ – в обрез. Новые кадры не успеть вырастить, подготовить, а привлекать старые или разбежавшиеся – нужны такие модели и такие пряники, чтобы люди поверили и пошли за Идеей.
          А значит – нужна революция в Сознании, нужна Справедливость, Закон, Уважение, Братство, Свобода.
          На это нет ресурса и главное – нет воли и желания фараонов.
          А завтра/послезавтра с войны вернутся калеки и озлобленные освободители.

          Я наверняка знаю, что нынешняя Команда даже мало-мальского порядка без плети, запретов, репрессий и пыток – не сумеет навести….
          Тем более – технологии и прогресс. Тем более справедливость. Её и сейчас нет, справедливости, а завтра не будет подавно.
          Чтобы она случилась – стране нужна Идея, и Команда, которая будет её воплощать, а не эти бездарные, тупые как две залупы пропагандоны и чинуши.
          В Кремле и около, нет НИ ОДНОГО, который бы подошёл под прорыв, даже на самом низком уровне.
          Не станет ни один чёткий пацан Николой Теслой или Королём Артуром. Даже Петром 1 не станет.
          От силы – императором Павлом. Или царём Николаем с чередой не в меру глупых аля-Столыпиных и Распутиных…
          Увы.
          Потому, что если бы такой потенциал был – мы бы уже сейчас жили в совсем другом мире. В удивительном, а не этом мерзком и лживом.

          Мир разделился на своих и мудаков. И не важно кто мудак, это относительное. Им может быть я, ты, он, она, вместе целая страна…..
          Всё зависит от точки зрения. Главное – люди определились, отметились, поляризовались, сгруппировались и готовы пробивать головы друг-другу, сокращая численность популяции, что наверняка на руку тем, кто ставит эти спектаклики.
          Мир потерял последние мозги, набрал вместо них соломы и иногда даже чистого ****** и ринулся в бой на ближнего.
          ёПодоляка стал важнее семьи, Арестович ближе друзей…
          Говорить в это время о Любви, Космосе, высадке на Марс и контакте с Галактикой – может только долбо…б. Восторженный Долбо..б.
          Хотя мечтать – можно и нужно.
          п.с.Мы должны выжить и сохранить себя как цивилизацию и нам обьявлена война.

          • 1964 1636

            Всё верно – возврат к прошлому просто невозможен!
            Чтобы выжить, – нужно двигаться вперед, как на велосипеде.
            И весь вопрос, – в каком направлении?
            Нужен замысел, нужна теория, нужен проект, далее – флаг и национальная идея.
            Всё это станет возможным после победы над силами глобалистов Нового Мирового Порядка.
            Придется России принять на себя роль спасителя планеты Земля, – ни больше, ни меньше!
            Приняв за национальную идею формулу типа “Россия спасает планету Земля”, правитель России вправе обратиться за помощью в “Межгалактический Совет”. Инициативу должны проявить именно земляне _ свободу воли никто не отменял!. В ответ, возможно, будет выслан десант специалистов-волонтеров. в качестве советников нашему Правительству. Эти будут поумнее тех, кто был приглашен из США после событий 91-го.
            Но основную работу придется сделать нам самим.
            Такова возможность построения Нового Мира на Новой Земле!

          • 31758 26984

            у вас с Ниловой Космолет есть.?А вас много в вашем кружке?а вы поете хором?

          • 1964 1636

            Пора расстаться с иллюзией, что мы сами-по-себе на планете Земля, можем резвиться и скакать, как пожелаем!
            Но есть справедливый Прокурор, который фиксирует нарушения Вселенского Закона и готовит заключение об отстранении нас от деятельности на планете Земля. Нарушители Вселенских Законов могут быть отстранены от роли хозяев Планеты.
            А нам это надо?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru