Как правильно выбрать электроскутер

193 0

WHITE SIBERIA PRO MAX 3950W BLACK

Электроскутер за последние 10 лет среди транспортных средств выбился в лидеры. Он незаменим для быстрого передвижения по городу. Если купить электроскутер онлайн, то можно получить для себя массу преимуществ:

  • быстрое оформление и доставка заказа;

  • удобная система оплаты;

  • широкий ассортимент транспортных средств.

Преимущества электроскутеров

Транспортное средство с двумя колесами, электродвигателем, АКБ и контроллером обеспечит быстрое и безопасное передвижение по городу, минуя пробки. Электрический двигатель изготовлен в виде мотор-колеса, цепного привода. Техника функционирует на электричестве.

Это экологичный вид транспорта, который экономичнее мотоцикла и автомобиля. Электроскутер отличается маневренностью, мобильностью, низким уровнем шума, надежностью и простотой управления.

В обслуживании техника дешевле, если сравнивать ее с автомобилем, характеризуется простотой управления. Мелкий ремонт обходиться недорого, запчасти всегда можно приобрести. Для успешной эксплуатации достаточно грамотно хранить и заряжать.

Как правильно выбрать электроскутер?

Выбирая транспортное средство, рекомендуется взять на вооружение следующие аспекты:

  • расстояние, которое потребуется каждый день преодолевать;

  • вид посадки (стоя или сидя);

  • по какому дорожному покрытию потребуется поездка;

  • предельный вес транспортного средства (информация необходима при самостоятельном переносе).

Также при выборе электроскутера необходимо учитывать уровень мощности. Если поездка планируется в городских условиях, то достаточно двигателя мощностью до 800 Вт. Перемещение по грунтовым дорогам требует двигателя мощнее – 1000-2000 Вт. Следует учитывать наличие багажа. Среднестатистический электроскутер способен разгоняться до 35-50 км/ч. Выбор тормозной системы особенно важен. Она может быть барабанной или дисковой. Второй вариант наиболее предпочтителен.

За счет высокой мощности, широты колес скутер отлично перемещается по тротуарам, скверам, паркам, может забраться на небольшие горки. Сиденье имеет удобную конструкцию.

В теплое время года технику можно хранить на улице. Зимой для этой цели подойдет сухое отапливаемое помещение.

Современные модели оборудуют свинцово-кислотными или литийионными аккумуляторами. Длительность зарядки батареи – от 6 до 16 часов. Вес находиться в пределах 50-90 кг. В качестве дополнительных аксессуаров представлены зеркала, магнитола, подножка, багажник, фары, габариты.

Модельный ряд современных моделей широкий. В зависимости от индивидуальных пожеланий, целей, имеющегося бюджета без труда сможете найти нужный вариант. В интернет-магазин WHITE-SIBERIA.RU вы сможете найти электроскутер по лучшим ценам на рынке, проверенного качества.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru