Подготовка к капитуляции? О чем на самом деле договариваются Россия и Украина – Гаспарян

2856 8

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 206 170

    Смешные ребята, в забегаловке один один *** начал мне говорить про санкции. Ребята угомоните своих *********. Мне смешно думать о них. ******** сказал, что он американский шпион. Как он повёл себя? Этому их не обучали. Жить и кушать, жрать и управлять. Тот обычный мальчик обделался. Привет его хозяевам.

  • 30273 6717

    Маргo на РТ свoих пoдтянула.
    Пoра переименoвать в Армянскoе радиo
    “Вечер с Владимиром Соловьёвым” из Хайфы
    Скабе́ева с мужем Евгением Поповым ведёт ток-шоу «60 минут» из Англии

  • 19586 10340

    По текущему состоянию Вооруженных сил Украины.

    На сегодняшний день ВСУ как единая, управляемая и эффективная структура перестала существовать. Теперь это десятки изолированных друг от друга группировок разной численности, спрятавшихся в городах и посёлках. Никакого централизованного снабжения, поддержки с воздуха, подхода подкреплений.

    Да, на отдельных участках фронта подразделения ВСУ подчинены местным командирам — так, например, в Николаеве обороной всей области руководит комбриг Марченко. В Харькове и Мариуполе всё под себя забрали «Азов», «Фрайкор» и им подобные.

    Ни о каком централизованном управлении в рамках общего замысла украинского Генштаба речи больше нет. Просто толпы вооружённых людей с приказом стоять насмерть.

    Обезглавлены и лишены командования главные группировки «Север» и «Восток» — это 22 бригады, на которые была возложена почётная обязанность утопить Донбасс в крови в начале марта. ВС РФ опередили их на неделю-другую, начав собственную спецоперацию.

    Теперь 150 тысяч человек (вместе с нацбатами) маринуются либо в полноценных «котлах», отрезанные друг от друга, либо в «подковах», где им оставлен один-единственный коридор.

    Проделано меньшими по численности российскими силами за какую-то неделю.

    Показателен пример 24 омбр ВСУ — вроде как бригада находится в н.п.Горское Луганской области. Однако связи с родными нет — либо бригаде глушат связь, либо сидят без интернета и электроэнергии. И подобная ситуация с десятками подразделений ВСУ на фронте

    • 7327 5623

      Кот почитай сводки ополчения на инстаграм, который ты вчера пытался отключить. Вдумчиво почитай и распечатай свой анализ на туалетной бумаге. Уверенно можно сказать одно, весеннего дембеля у наших пацанов в этом году не будет, тарабанить им год до следующей весны.

      • 19586 10340

        14 марта инстаграм будет отключен.
        Что касаемо Украины – ВС РФ выполняют свою задачу.
        Сейчас в виде спецоперации, в последующем какая то часть военных в виде миротворческого контингента.
        Пока вертикаль власти и сопутствующие службы, поддерживающие порядок на территории Украины не будут восстановлены.

      • 31599 26861

        Как красиво наши идут ,есть ролик где 200 бойцов спецназа берут аэродром в Гостомеле-одеты ,экипированы оружием.Не та жалкая армия ,которая была еще лет10назад.Стешин военкор говорит-не просят курить-это признак хорошего снабжения.А вот из ДНРЛ не умеют воевать ,не организованы…Мариуполь грабят все подряд,россиянам запрещено даже сорить,там где ночуют.Русские -это лучшие понял Талабеев.А КОТ не русский ,поэтому он и нежалеет ни добра ,ни жизни наших ребят ,лишь бы родину мамки и жены ,или наоборот, освободили и отмыли ,построили и всё за счет России .Точно как тебе -хотелось же чтобы армян спасали не армяне ,а русские.Всё сами теперь.Ну уж очень ободранные местные на картинках с восточной стороны ,хатки какие-то ободранные..Совсем Бени с Ринатами не помогали обустраивать быт что ли.Донецк один создали ,как картинку и всё”Но вы то врагов в других видите ,с маринками воюете ?вас уже тут соберется дружина целая.Да ,есть еще видео ,где взлетает в небо от русской ракеты гостинница в Чернигове -там остановились Добровольцы с Запада ,приехали на охоту.Красиво поохотились во сне.https://t.me/RVvoenkor/3381

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru