http://stoletie.ru/upload/resize_cache/iblock/379/300_300_1/0.jpg Постоянный представитель США в ООН Линда Томас-Гринфилд на экстренном заседании Совбеза заявила, что в ответ на решение России признать Донецкую и Луганскую народные республики (ДНР и ЛНР) Штаты уже сегодня намерены ввести санкции. Представители Франции и Германии коллегу поддержали и призвали Россию отказаться от признания суверенитета народных республик. «Мы призываем Россию подкрепить действиями свои слова о том, что она предпочитает путь диалога, отменив решение о признании ДНР и ЛНР. Мы в координации с европейскими партнёрами готовим точечные санкции в отношении тех, кто принял это незаконное решение», – заявил французский дипломат Николя де Ривьер. Президент Украины Владимир Зеленский выступил с обращением к нации поздно ночью. По итогам уже Совбеза Украины он заявил, что страна остаётся в международно признанных границах, и Киев «ничего и никого не боится, ничего и никому не должен и ничего и никому не отдаст». Указ Путина о признании ДНР и ЛНР политик назвал «нарушением суверенитета...
Читать далее 1249 слов 85%.
Для РФ без разницы какие санкции против неё принимают Вашингтон
и его вассалы в Европе, в связи с признанием суверенитета ЛДНР или без.
Действительно, жизни и безопасность жителей народных республик Донбасса
на порядок важней западных санкций.
ну не скажи, например санкции прежде всего вдарят по бедноте повышением цен, а людям во власти санкции большая радость, у их основное в валюте и за границей.
После развала СССР цены постоянно растут до сих пор, каждый год. Власть имущие раньше не бедствовали и сейчас в буржуазном обществе у них всё в ажуре.
так эти хапуги всё оценивают в валюте и её у их дофига и она дорожает. так что нечего переживать, у их наоборот праздник и даже делать нечего не надо, проживут на одной разнице курса