Стратегия региональной цивилизации. Михаил Величко

582 1

Может ли быть реализован проект "СССР 2.0"? Как можно охарактеризовать сегодняшнюю элиту? Есть ли положительный образ будущего у России?

02:07 На сайте Александра Дугина в статье "Манифест Великого Пробуждения" развивается идея, что Россия может эффективно существовать только в формате империей. Последним массивным проектом был СССР. Какова ваша точка зрения на это утверждение? Как может быть технически реализован проект СССР 2.0? 
08:20 Элита не заинтересованна в восстановлении подобия СССР. Почему же в обществе существует желание воплотить этот проект?
23:35 Есть ли в истории нашей страны прецеденты, когда группа мыслителей, носителей образов будущего, смогла зажечь инертное большинство?
26:01 Капитализм, как система доживает свой век – так считает ряд экспертов.
Однако многие очарованы его результатами. Когда наступает момент пресыщения? Когда общество, пропитанное капиталистическими идеями перестаёт воспринимать их?
30:41 Приход к власти людей – носителей образов будущего идёт в разрез с планами Великого Предиктора?
32:07 В России сформировалась критическая масса носителей образов будущего?

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 12349 9557

    Творческий потенциал должен быть обеспечен. И потре * ятство является одним из видов обеспечения. Паразиты для уничтожения истоков творческого потенциала используют в основном точечные удары именно по нарушению обеспечения его. Как Россия сумела полуворовскими схемами сохранить и значительно преумножить будущее обеспечение творческого потенциала, это вызывает злость и даже ярость паразитов в инфосфере при работе на публику. Далее все правильно и совесть и воля и только все вместе являет звание человека.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru