12 новых вирусов и президент на подтанцовке. Чего хочет “золотой миллиард”? Хроники Смуты/Июль

1261 2

Почему РЖД эвакуируется из Казахстана. Зачем автоконцерны присягают "зелёным", а американцы добывают фальшивую нефть. Что из себя представляет новый "Великий Туран". Обзор и анализ важнейших событий июля 2021 года и их последствий проводит в своей авторской программе "Хроники Смуты" Игорь Нагаев.

Хроники смуты. Архив за 2021 год на канале "Наше Завтра" https://www.youtube.com/playlist?list…
Игорь Нагаев в газете "Завтра" https://zavtra.ru/blogs/authors/19140​
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 20843 15471

    Как только начал грузить за Украину, так сразу стала понятна цель. Очередная пропагандистская рассказивка, только вступление уж очень долгое.

  • 683 583

    Шо вы так на свой счёт всё принимаете, эти тезисы ко всем нам не относятся, а только к тем кого хотят заставить соревноваться. И почему вы думаете что все подподают под определение “Население”. Конкретика чисел не суть важно, миллиард – это просто – много, а 7 миллиардов это – очень много, те кому это предназначено вряд ли оперируют такими числами, разве что в денежном эквиваленте. Выдохните, людей уже обнулили, разве никто не заметил что с простыми людями уже 30 лет никто не счетается?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru