Душа как товар на рынке

475 2

Фото Восход

О ЧЁМ СВИДЕТЕЛЬСТВУЮТ ЧЁРНЫЕ ГЛАЗА ПРЕЗИДЕНТА США И ДРУГИЕ ТЕМЫ.

16.04.2021 09:17

 

И.Н. Новый президент США имеет очень странные глаза. Они у него похожи на чёрные дыры. Он сильно щурит глаза, и его никогда не показывают прямосмотрящим.

Это очень странно, учитывая то, что в политике появилось уже много таких людей с тёмным наслоением на месте глаз.

Что это значит?

ММ Тёмные глаза не соответствуют природе Байдена. Он – сероглазый человек. И у него нет такой возможности демонстрировать чёрные глаза, не свойственные блондинам с белой кожей.

Поэтому следует дать себе отчёт в том, что глаза нынешнего президента являют собой отображение его души, которая в настоящее время стала транслировать  из физического тела своё качество - ведь глаза, как известно - это зеркало Души.

Чёрная Душа выглядывает из физического тела через отверстия глаз, и можно наблюдать, как она меняет облик человека, и даёт о себе знать чудовищными деяниями, которые полностью нивелируют все предыдущие накопления жизненного опыта за многие рождения данной личности.

Продажа Души – в настоящее время, очень распространённое явление. Люди, продающие свою Душу за какие-то сиюминутные выгоды, стали плодиться на Планете, как насекомые однодневки.

Ничего нельзя поделать с тем, что уготавливают себе люди, не видящие себя в Безпредельности, а отдающие свои предыдущие накопления Сознания Духа за какие-то мелкие детали своей ограниченной жизни. Они воспитаны в условиях полного отсутствия понимания высшей человеческой природы, и им уже внушены все доводы против реинкарнации и возможности дальнейшей эволюции.

Поэтому они очень желают насладиться возможностями одной единственной жизни для того, чтобы потом уйти в небытие навсегда.

Что же можно сказать таким людям? Они делают свой свободный Выбор, который всем сейчас доступен, и разделение земного человечества идёт полным ходом на тех, кто намерен прожить только одну последнюю жизнь, но с огромным удовольствием, и на тех, кто знает цену своей Душе, и намерены справиться со всеми невзгодами Переходного времени, и отправиться в новое Путешествие уже по Внутренним Восходящим Мирам, накапливая всё новые и новые уровни светового достижения внутри своего Сознания Духа.

Президент США – это отчётливо проявленный выборщик одноразовой жизни. Он уже не имеет своей Души, а на её месте – тёмный жилец, который противостоит светлым переменам, и ему надо успеть натворить в вашем Мире как можно больше бед перед тем, как ему придётся убраться с Планеты.

Вести переговоры или выстраивать какие-либо взаимоотношения с этой сущностью, занявшей физическое тело американского президента, абсолютно безмысленно, потому что ни о каком вменяемом поведении от этой сущности не может быть и речи. Все договоренности с ней будут иметь заранее фейковое значение, а значит, мир в большой опасности, учитывая роль США в Мировой политике.

Захват власти в США силами Тьмы – это очень плохая новость для всего остального Мира, поэтому выруливать из этой затруднительной ситуации будет очень сложно, и без Нашего участия не обойтись.

И.Н. Но это очень страшно, когда у власти находятся не люди, а какие-то сущности!?

ММ Да. Это именно так, но не всё так безнадежно. Мы уводим события в русло максимально безопасного течения, и находим ключевые нервные центры, воздействие на которые предотвращают развитие  событий в необратимом порядке.

Это сложно, но возможно притом, что не слишком пока много одержимых сущностями руководителей государств.

И.Н. Но ведь президент США в настоящее время имеет такую же красную кнопку, которая может начать ядерную войну каждую минуту. К тому же он сейчас собирает американских военнослужащих в Европе, а так же он совершенно бездушно относится к своему американскому народу, который не ведает, кого он выбрал, и что ему угрожает в случае начала ядерной войны с Россией. Сейчас все очень заняты эпидемией.

ММ Мир находится на грани перелома событий, которые расслоятся и потекут в разные стороны. Сил Тьмы готовятся к своему концу жизни на этой Планете, а Силы Света пока ещё не проявили своего единства в многообразии и в желании продолжить эволюционные процессы на Земле уже без тяжёлого груза тёмной паразитической изнанки.

Кажется, что всё очень мутно и непонятно. К тому же силы Тьмы включили свою информационную артиллерию, которая выстреливает потоками лжи, льющаяся из всех СМИ. Простому человеку без опоры на Светлую Иерархию невозможно ориентироваться в этом хаосе мнений и откровенной лжи.

Есть только один способ выдержать эту вакханалию - это находиться на постоянной  связи с Иерархией Света. Этому способствует Знак ММ, который получает всё больше Свойств защиты и влияния, поскольку Мы видим насколько велики сейчас воздействия на людей, и как они беззащитны перед этой лавиной агрессии со стороны сил Тьмы.

Знак ММ помогает находиться в белом потоке Света, который отделяет такого человека от бушующего пространства, и создаёт особый климат для его души, которая может спокойно во всем ориентироваться и не поддаваться всеобщей панической и  нервной агрессии  внешнего мира.

Ощущение покоя и уверенность в том, что всё будет хорошо - это особенность новых свойств Знака ММ, при том, что это не иллюзия, а отчётливое чувство Души самого человека, которая, ощущая это влияние Потока белого Света, находится, словно, в горной местности, и вдыхает свежий воздух.

И это в то время, когда мир задыхается от миазмов человеческой негативно психической энергии страха, отчаяния, растерянности и боли.

И.Н. Получается прямо реклама, так многие могут подумать.

ММ Люди уже сами почувствовали эти свойства, и передают друг другу свои положительные отзывы о том, что Знак ММ им очень помогает.

Мы не рекламируем, а даём знать людям, что Знак ММ является своего рода противогазом от смертных излучений современного Мира уходящей цивилизации системы Тьмы.

Она смердит и травит всё живое, и выживать внутри этого смрада можно только с помощью чистых вливаний Божественного Света к лицам, имеющим Знаки ММ.

Иначе можно задохнуться от психической грязи.

И.Н. Президент США пригласил нашего Президента на встречу для обсуждения каких-то мировых  дел. Опасно ли Владимиру Путину встречаться с Байденом?

ММ У Байдена нет личных целей. Он марионетка, причем не только потому, что в его теле сидит посторонняя сущность. Но и потому что такой «президент» выгоден той клике, которая выбрала его для манипуляции его полномочиями.

Поэтому любые переговоры – это всего лишь попытка сделать очередную атаку на вашего президента и совершить акт убийства единственного сильного противника, который мешает им пуститься во все тяжкие преступления против всего остального мира.

Поездка на линую встречу с американским президентом – это очень серьёзная опасность, которую надо избежать всеми силами, тем более, что сам факт такой встречи ничего не принесёт  общему благу  России и Мира.

Берегите своего президента!

И.Н. А как же отказать в такой встрече президенту США?

ММ Отказ может быть вполне обоснованным. А именно: следует отказаться по причине нанесённого оскорбления, которое требует публичных извинений, прежде чем станут возможными дальнейшие встречи и общение между двумя странами.

И.Н. В наше время оскорбления уже легко проглатываются, а Россия только и делала в последние времена, что глотала и глотала оскорбления, называя при этом злостных противников – партнерами.

ММ Сейчас нашёлся случай, когда можно сделать обиженную мину и не протянуть руки противнику. Именно по этой причине. Надо же когда-нибудь начинать возвращать своё достоинство как Стране, так и её президенту.

Мир меняется прямо у вас на глазах, а значит, возникают новые формы взаимосвязей между государствами. Россия оазис, а весь остальной мир трясется в хаотических конвульсиях, потому что у России есть Небеса, а у Запада есть только подземные ады, которые клокочут горячими магмами, выплескивая из себя все инфраструктурные устои насилия системы Тьмы. От этого лихорадит всех, кто не видит Небес, как искомой цели своего существования.

Поэтому у России есть будущее, а у Запада его нет! Согласитесь, что это - грандиозное преимущество?!

И.Н. Да, это правда. Но только вот Китай, к примеру, уже проводит такую внутреннюю политику, при которой люди хвалят своё правительство, и уже могут организовать свою жизнь более комфортно и богато. А наши люди жалуются на нищету, на низкие пенсии, на увеличение пенсионного возраста, на чиновников-казнокрадов-олигархов, на огромный разрыв в доходах, на безчеловечную цифровизацию в образовании и культуре… Ничего хорошего пока что не просматривается из того, что делает правительство. Ведь все эти черты очень похожи на Новый Мировой Порядок, а вовсе не на продвижение к светлой Реальности Державы Света!

ММ Учитывая устройство вашей конституции, навязанной Западом, ваше Правительство, Президент и законодательная власть похожи на Лебедя Рака и Щуку из басни Крылова. Это особенность устройства вашей власти создаёт условия для растаскивания целей и задач в разные стороны. А «воз» и ныне стоит на месте.

Многоголовое чудище – государственная Дума и Федеральное собрание – это сборище бездеятельных паразитов- марионеток отрабатывающих деньги, вложенные в них олигархами и иностранными «инвесторами». Это безобразие, длящееся так много лет, вырывает Россию из эволюционного потока, лежит мёртвым грузом, тянущим вниз. И поэтому есть большая необходимость менять весь государственный строй, чего, безусловно, боятся ныне действующие власти со всех сторон, потому что даже без учёта событий Великого Перехода, любая попытка прикоснуться к этим институтам власти немедленно станет сигналом атаки со стороны остального «демократического» мира, который сам задыхается в этих своих путах, и не видит из-за этого Небес.

Изменить всё может только массовое участие народа в референдуме, спрашивающем разрешения на изменение Конституции РФ.

НОД – Национально Освободительное Движение, должно изменить именно государственный строй, а значит, избавить от убивающих Страну разногласий между органами Власти.

И.Н. Но ведь совершенно никто даже не упоминает о Державе Света, когда говорится в Референдуме о смене Конституции. Нет признаков того, что вместо одной негодной Конституции не появится другая – такая же негодная. Ведь желание многих людей вернуться в СССР – это тоже не самое лучшее решение для выхода из мирового кризиса.

ММ Главное делать шаги, которые начнут движение вперёд, а всё остальное приложится. Если люди так недовольны своей жизнью в РФ, то пусть идут на Референдум, и голосуют за новую Конституцию. А потом последует и второй, и третий шаги… Главное помнить, что дорогу осилит идущий.

Державе Света быть, а это самое главное! Всё остальное приложится вместе с Великим Переходом.

Благодарю!

15.04.2021 г. И. НИЛОВА

 

https://derzhava-sveta.webnode.ru

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-chem-svidetelstvuyut-chernye-glaza-prezidenta-ssha-i-drugie-temy/

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 7899 6740

    Благодарю Учителя ММ и Нилову за полезную информацию!
    Всегда интересно знать, как представляется вся наша земная суета существам более высокого уровня. Вот ученые наши описывают быт в муравейнике. Есть, очевидно, там и правители, и простые работяги, и учителя-наставники, и охрана, и медицина… Ученые не говорят, что в жизни муравейника существует какая-то несправедливость. Но и там есть агрессия; муравейник повергается нападению более крупных агрессивных особей и разграблению. Возникают войны. А у нас, людей, разве не так? Люди живут под властью нЕлюдей. Пора понять всем, что согласие на все действия властей не ведут к хорошему. Пора каждому в нашем человейнике понять сущность человека и смысл его жизни на Земле!

  • 6394 5500

    Нельзя так прокалываться! Специально просмотрел кучу репортажных фотографий Байдена и нигде не увидел чёрных глаз, разве на одном снимке снятом при солнечном контрастном свете. Уверяю всех, что при таком свете у всех глаза будут в чёрной тени. Такой пустяк вызывает недоверие ко всему материалу в целом. Допускаю что глаза могут быть разными. Сам снимал с экрана телевизора одного политика мирового масштаба и зафиксировал продолговатые, а не круглые зрачки, но потом нашёл объяснение. Байден марионетка, понятно, но аргументы против него нужны основательные, а они есть у него. Притом я не отрицаю, что такого быть не может в принципе- уж слишком сложен мир в котором мы живём, особенно для тех, кто слепо доверяет авторитетам , полагаясь на их просвещённое” мнение.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru