«ЧВК Вагнера» – продолжатели традиций российских героев

247 8

111

Испокон веков в России всеобщим уважением пользовались люди, посвятившие себя ратному делу: начиная от былинных богатырей и кончая военнослужащими и партизанами, воевавшими против фашизма. Людей привлекала в них горячая любовь к Родине, самоотверженность, бескорыстная помощь тем, кто в ней нуждается, наличие высоких идеалов. 

Но нельзя думать, что такие герои существовали только в прошлом. Люди, которые готовы бороться со злом, не жалея своей жизни, есть и сейчас. Героями нашего времени в первую очередь можно назвать бойцов «ЧВК Вагнера».

Озабоченность судьбой русских людей, которых убивали украинские националисты, заставила неравнодушных россиян отправиться на помощь ополченцам Донбасса. По данным СМИ, именно тогда и возникла «ЧВК Вагнера».

 Опыт, который российские добровольцы набрали в боях на юго-востоке Украины, очень пригодился им дальнейшем. Так, «вагнеровцы» достигли больших успехов в борьбе с международным терроризмом. Никто уже не может отрицать, что разгром ИГИЛ (организация запрещена в России) на территории Сирии был бы невозможен без участия в боях россиян.

С большой благодарностью отзывается об инструкторах из «ЧВК Вагнера» и руководство ЦАР. За короткое время они сумели обучить военнослужащих республики, которые в настоящий момент проводят масштабные операции против радикальных исламистов.

На сегодняшний день «ЧВК Вагнера» стала одним из главных российских брендов. И вовсе неудивительно, что у «вагнеровцев» в нашей стране множество поклонников.  Они рисуют комиксы о приключениях российского супергероя Вагнера, создают постеры и выпускают одежду с логотипом вагнеровцев.

И думается, недалеко то время, когда про подвиги российских добровольцев будут сняты художественные фильмы.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 18572 17360

    Я так понял,былинные богатыри,тоже как и “Вагнер”,Русь за злато защищали?

    • 31758 26984

      КТ ,ты движешься к своей мечте:воспроизводству территорий СССР или РИ:
      ” четко видно – “Первое предложение-предупреждение” было озвучено на видеоконференции “Путин-Меркель-Макрон”. На днях, сделали – “второе”. После хладнокровного убийства с помощью “беспилотника” – пятилетнего ребенка, выступил четвертый в иерархии страны – Володин. Но… на Украине – НЕ ПОНЯЛи.. Вернее – сделали вид,что – не понимают..

      На Украине, как считают у Зеленского – все хорошо. ВСЯ страна (и – левые, и – правые) объединились вокруг своего президента. Но… страну “закрывают” на пандемийный локдаун. К чему-то готовят. Сам Зеленский, несмотря на якобы – “ОБЕЩАННУЮ” поддержку со стороны НАТО, бросился с визитом в Турцию, и – Катар. Катару есть за что мстить Москве. В 2015 году Россия в Сирии поддержала Башара Асада. И именно тогда, из-за действий Москвы был остановлен “катарско-турецко-британский” проект мощнейшего газопровода через Сирию в Европу. С Турцией, что-то другое. Не смотря на личные взаимоотношения Путина, и – Эрдогана, не смотря на миллионы русских туристов, “помидоры”, строительство АЭС, и нефтепровода -”Турецкий (Южный) поток”, Турция активно поддерживает режим на Украине. В последние дни несколько военно-транспортных самолётов ВВС Катара “что-то” привезли из Турции на Украину. Аналитики прямо говорят, о том, что это новейшие беспилотники “Bayraktar ТB-2S”, которые будут использоваться в ходе готовящегося Украиной нападения на Донбасс. 10 апреля президент Украины вылетает в Анкару. Он был там всего полгода назад, в октябре 2020. Сразу после визита в Лондон. Видимо – “сверяют часы” перед войной..

      Самой Европе, война с Россией – ненужна. Американцы до самого последнего дня воевали в основном на чужих территориях – Вьетнам, Япония, Афганистан, Сербия, Сирия, Ирак. Американцы не знают, что такое – смерти невинных своих граждан, разруха, голод. А Европа – ЗНАЕТ.. Как и то, что если сунется в конфликт – ей “перепадет” первой. В Европе прекрасно понимают, и то, что – Россия начнет воевать, только если “захочет” Украина.

      А Украины по всем признакам, на “все – 100″, хочет “назло бабушке-Европе, отморозить себе уши” – всеми силами пытается втянуть Москву в (как им думается) – “малую, победоносную” войнушку на Донбассе.

      Если “ЭТО” случится – втянутая в конфликт Россия, никаких новых – “Минсков” заключать с самой Украиной, или с ее участием – НЕ БУДЕТ. “Торговаться”, но уже напрямую – с Европой, будет – назовем ее условно – “ДХНР” (Донецко-Харьковская народная республика). Которая, по всем признакам, разрастется от – Херсонской области, и – Днепра в пользу Русского мира, до – Приднестровья.”

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru