Кедми рассказал, почему американские военные избегают столкновения с российскими

358 0

Интернет пользователи зачастую ведут дискуссии на тему, кто бы одержал победу в случае столкновения российских и американских военнослужащих. Русскоязычные пользователи придерживаются мнения, что горе-бойцы ВС США не смогли оказать нормального сопротивления нашим ребятам, однако другие пользователи Сети не уверены в этом.

762236_original.png

Накануне военный израильский политический деятель, бывший руководитель спецслужбы «Натив» стал в качестве гостя принял участие в эфире YouTube-канала Владимира Соловьева «Соловьев Live». При это он озвучил главный принцип, которым руководствуются американские солдаты. 

Его суть сводится к тому, чтобы ни под каким предлогом и не при каких обстоятельствах не вступить в противостояние с российской армией, ведь это может стать причиной весьма крупных потерь среди личного состава.

Эксперт подчеркнул, что американцы применяют военную силу только при условии, если это не станет катализатором военного конфликта. 

«Это красная линия, которую они не переходят», - отметил израильский эксперт.

Очевидно, что ответ Якова Кедми поможет разобраться в интернет-баталиях на данную тему. Впрочем, россияне и на толику не сомневались, что американские солджа сбегут, поджав хвост лишь при виде грозных российских военных. 

Кстати, 25 февраля произошел любопытный интерес. Американские военные оповестили российских коллег о готовящемся ударе по Сирийской Арабской Республике лишь за четыре минуты до того, как его нанести. Хоть это и исключение, но оно в полной мере подтверждает указанный выше принцип.

Метки: политика
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru