Повелитель духа. Неочевидное-вероятное

902 10

Мы часто слышим: "сила мысли", "ментальная энергия". А что это значит? Может ли человек, используя силу мысли, изменить себя и окружающую жизнь к лучшему? Способен ли он с помощью ментальной энергии защититься от неблагоприятных воздействий внешней среды?

Ученые часто сравнивают человека с реактором, вырабатывающим энергию. Корректно ли такое сравнение? И почему тогда все люди разные: одни суперактивные, а другие вялые, одни излучают положительную энергию, а другие являются энергетическими вампирами? Где он — этот  заветный источник человеческой энергии? Как он пополняется? Герой фильма, доктор технических наук Константин Коротков считает, что управляя сознанием, взяв свои мысли под контроль, можно значительно повысить уровень своей энергетики и направить ее в нужное русло.

На протяжении многих лет ученый проводил уникальные опыты по изучению человеческих возможностей. Он хорошо разбирается в таких областях, как экстрасенсорика и телепатия, ритуалы древней магии и гипноз. Посмотрев фильм, вы узнаете, что такое виртуальное сознание и  какие процессы происходят в мозгу влюбленного человека. Откроете для себя, чем опасны геомагнитные зоны, и какие места наиболее благоприятны для проживания человека. Получите ответ на вопрос – "Как выжить в мегаполисе?" Узнаете, вредны ли пластиковые окна, и как уменьшить вред от пользования мобильным телефоном. Поймете, чем молитва отличается от музыки, и почему готовить еду нужно только в хорошем настроении.

Одной из главных угроз современной цивилизации Константин Коротков считает стресс, под влиянием которого мы постоянно находимся. Так можно ли избавиться от стресса?

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 421 309

    Жыдосаксы, имея в своём распоряжении мировые СМИ, наклали и на “ментальную энергию” и на “силу мысли”, которые мошт где-то и есть, но не в бошках дебилов, которым они вдувают в уши всякий понос. Дебилы понос с чавканьем хавают, как серые с вольдемарами, и им же гадят в окружающее пространство, но от хорошего морды таки воротят, потому что хорошее требует для осмысления “силу мысли” и затрат “ментальной энергии”, которым в бошках у дебилов зацепиться не за что. Поэтому “высокие материи” это где-то в воображении у кого-то, а в реальности всё не так:).

    • 3932 2731

      Скорее Наоборот!!Зная ЭТО… Амеры давно стали это Использовать во всю!! Загружая ,только им НУЖНУЮ Информацию в Музыку , Пищу и Воду не говоря уже о других им известных Умениях.
      До сих пор…Вспоминаю первый Макдональс в Москве и тысячи образованных Советских Людей выстроившихся как стадо баранов в эту не более, чем ЗАБИГАЛОВКУ))))
      Про остальное так тянущее нас тогда западное вообще говорить не хочется….

      • 421 309

        Я дико извиняюсь, но при чём тут “сила мысли” и “ментальная энергия”?.. Всё было сделано крайне примитивно и очень точно, в аккурат на уровне обезъяньих рефлексов: яркая упаковка, отшибающие мозги ритмы и пропаганда, стимулирующая дебильское эго. Больше как бы ничего. Правда, сейчас к этому добавились психогенераторы (церкви) и “система сотовой связи” для усиления и трансляции сигнала. Так это тоже для воздействия на низменные рефлексы и подавления остатков разума и действует только на дебилов:).

        • 3932 2731

          Всё правильно написал,НО…Даже, Это Зная, всё равно люди туда идут и не мало!! Заметь при Богатой уже Альтернативе этой компании.
          Кстати Альтернатива , так же, мало чем отличается,но все равно “не зарастает туда народная тропа”)))) Как и Тяга к Западному миру.
          Всё далеко не просто так!!! За Пропагандой Примитива стоят те же, “сила мысли” и “ментальная энергия” и Умения их использовать.Даже в таком виде))))

          • 421 309

            Между прочим, я не отрицаю ни того, ни другого. Но тут присутствует один интересный момент: “ментальная энергия” (они ещё её называют “килим”) сущностей, которые управляют, к “ментальной энергии” людей не имеет никакого отношения. Это разные, так сказать, сферы, напрямую связанные с генетикой. Другими словами, сущность паразита не может прийти в тело человека, и наоборот. Генетика не позволяет. То есть, у нас – своя сфера, у этих.. как их там.. своя. Влиять непосредственно на чужую сферу, как мне представляется, если не невозможно, то крайне затруднительно. Зато отсечь индивида от его сферы – возможно. Достаточно изучить вопрос и найти средства. В отношении нас такие средства паразиты нашли – СМИ, животные инстинкты и “бусы” (в смысле, всё, что блестит, пиликает, балаболит и льстит). В отношении них такие средства тоже есть, только мы ещё и не приступали к их поиску, поскольку даже ещё не видим проблему. В результате мы заняты самолюбованием и самоублажением (один только Ъ чего стоит), а про свою сферу, которая бы нас сделала одним целым, и думать не собираемся. А это как раз и доказывает, что их средства весьма эффективны:).

          • 3932 2731

            Твой пост Слишком противоречив..
            И да и нет. Из того,что ты написал….могу заметить.
            Что,При том что, Все ЕДИНО в Проявлении Своем и Всё Имеет влияние друг на друга… Заменить или Управлять Другим существом…
            Действительно Проблематично,если не иметь на то Разрешения.. И вот здесь … Самое Интересное…Напрямую не Возмешь,но Сделать так что бы,Существо дало само разрешение Здесь нужно Умение со Знанием В паре!!! Долго писать.,но направление Верно.

      • 31758 26984

        Да ,уж ,меня тоже эта картинка очередей интеллигентов за котлеткой полугодовой давности и ведь не от голода,преследует .А Поле Чудес-еще большее унижение .Но русским свойственно уничижение и недооценка себя-это как деревенские робеют вначале перед интеллектуалами города ,но потом ,освоившись ,если в нем были ум и характер побеждают этих сыночков Троицких.Что создали эти свободные Троицкие -Зулейху,Гулаг -везде полуправда ,полуложь,симулякры.Это просто время пустое такое ,а вот куда свернет цивилизация-вопрос и большой?

  • 3932 2731

    Марина!..Нет, не Время Пустое…А Время каждому Быть Самим Собой с Полной Неопределенностью (как Ты заметила),чем всё это закончиться)).
    Но я Считаю, Наш Период УНИКАЛЬНЫМ!! При любом Исходе….

  • 4836 4188

    “Так можно ли избавиться от стресса?” от стресса нельзя, а приобрести оптимизм и жизнелюбие, когда стрес не будет так угнетать, можно.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru