Я русский солдат!

2507 2

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 11302 8882

    Зато пиндосского солдата будет видно сразу:
    “Новый указ президента Джо Байдена позволит военнослужащим выбирать камуфляж, отражающий выбранную ими гендерную идентичность.

    Солдатам, морпехам и матросам, отправленным на передовую, будет предоставлен выбор, какую форму носить. Варианты варьируются от цветов флага трансгендеров и цветов радуги до менее известных флагов гендерной идентичности, таких как татероты и драконы. При желании можно даже выбрать меховой костюм.

    «Вместо того, чтобы зацикливаться на патриархальной пустыне, лесу или городском камуфляже, военнослужащие США теперь могут выбирать камуфляж, соответствующий флагу выбранной ими гендерной идентичности», – сказал представитель Пентагона. «Важно, чтобы каждый военнослужащий чувствовал себя комфортно в своей униформе и чтобы она отражала их живую правду, будь то мужчина в теле женщины, женщина в теле мужчины».

    «Наконец-то – вы можете жить своей правдой, даже сражаясь с врагами Америки»”
    https://www.sott.net/article/450066-Powerful-Military-to-allow-troops-to-replace-standard-camo-with-colors-of-their-gender-identity-flag

  • 9844 8929

    Войсковая часть была небоеспособной, если в ней было меньше 80% славян.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru