Баланс сил в Индо-Тихоокеанском регионе 2021-2025

631 9
https://pbs.twimg.com/media/EwFRaHLWEAEHYKA?format=jpg&

Прогнозное соотношение сил между Китаем и США в Индо-Тихоокеанском регионе к 2025-му году.
Прогноз составлен Индо-Тихоокеанским командованием ВС США. В сам прогноз включены и данные о развертывании гиперзвукового оружия.
На слайдах не отмечены сателлиты США – Япония и Южная Корея, которые позволяет сделать соотношение сил не столь плачевным.

https://pbs.twimg.com/media/EwFM3skXEAY3zLD?format=jpg&
Текущее соотношение сил.

Отсюда и нынешние обхаживания Вашингтоном Индии. В том числе и в вопросах укрепления индийского флота и ракетных вооружений.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 6753 5561

    А наших, в отличие от Японии и Ю.Кореи, даже в расчет не берут.
    Или Тихий океан не наш?

    • 421 309

      Пиндосы в расчёт берут того, кто им по зубам, а Россия уже нет.

      • 31758 26984

        Товарищ патриот ,поясните вот это постановление правительства 518
        “РАСПОРЯЖЕНИЕ
        от 2 марта 2021 г. N 518-р

        О ПРЕКРАЩЕНИИ
        ДЕЙСТВИЯ СОГЛАШЕНИЯ МЕЖДУ МИНИСТЕРСТВОМ РОССИЙСКОЙ
        ФЕДЕРАЦИИ ПО АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ И МИНИСТЕРСТВОМ ЭНЕРГЕТИКИ
        СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ ОТНОСИТЕЛЬНО ПЕРЕМЕЩЕНИЯ
        ИСХОДНОГО МАТЕРИАЛА В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ
        ОТ 24 МАРТА 1999 ГОДА

        В соответствии с пунктом 6 статьи 37 Федерального закона “О международных договорах Российской Федерации” принять предложение Государственной корпорации по атомной энергии “Росатом”, согласованное с МИДом России, о прекращении действия Соглашения между Министерством Российской Федерации по атомной энергии и Министерством энергетики Соединенных Штатов Америки относительно перемещения исходного материала в Российскую Федерацию, подписанного 24 марта 1999 г.
        Государственной корпорации по атомной энергии “Росатом” с участием МИДа России уведомить Американскую Сторону о принятом решении.

        Председатель Правительства
        Российской Федерации
        М.МИШУСТИН
        П.С. его очень серьезно обсуждают и пишут ,что к постановлению прилагаются требования о прекращении передвижения к границам РФ и правоцирование обстановки на Украине.А напрягают обстановку все -вчера на РТР показали заявление Гордона о 15,03,(что-то произойдет)и предположение Соловьева ,что будет обьявлена всеобщая мобилизация ВСУ под лозунгом естественно -Россия наступает.
        -Вооруженные силы Белоруссии получили первую партию российских управляемых ракет 9М120 «Атака», сообщила пресс-служба минобороны Белоруссии.

        Ракеты «Атака» оснащены боевой частью кумулятивного действия и предназначены для поражения танков всех типов, в том числе с экранами динамической защиты. Пуск ракеты может происходить как с наземного, так и с воздушного носителя.

        Ранее президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил о создании в НАТО военной группировки для захвата западной Белоруссии.

        • 421 309

          Если вы спрашиваете конкретно по Соглашению, то просто-напросто Россия вышла из него потому, что пиндосы его не соблюдают уже с 2014 года. Их инспектора к нам заходили, а наших к себе не пускали. Теперь тоже не будут заходить, а России на их “секреты” давно начихать.

          • 31758 26984

            нет ,здесь более интересное положение дел,я думала ,что вас что-то кроме ,мы полонены США ,интересует.

          • 4273 3961

            Намеки на более серьёзные положения дел.)
            П/с Увы! пока только намеки

          • 421 309

            А “положение дел” вытекает из представления о том, что мы полонены и нас хотят добить. И пока в этом представлении пендосов разубеждать не следует, и, наоборот, позволить им привести “положение дел” в такое состояние, чтобы население убедилось, что мы таки полонены. По другому сдвинуть население на освободительную борьбу не получается и никогда не получалось, и история тому подтверждение.

          • 30273 6717

            Чё очередной диванный победун?
            Сколько пафоса…..
            А потом мамка отнимет пивасик и будут слёзы…..

  • 18504 14334

    Есть просто ядерное оружие…У нас козырей больше нет….У нас Путин и Арзамас….Это на случай,если у барина отжимать что-то геи начнут.Тогда да…только это нас спасает от нашествия…..КОГО…Тут,кроме нас никто нах…жить не хочет.Сами гастарбайтеры,на своей земле.Добываем в холоде ресурсы на пляж….Только гордо добываем….Любя Отчизну.Снабжаем других….с ГОРДОСТЬЮ..,

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru