Помпео обвинил администрацию Байдена в ослаблении американской экономики

131 0

Интересно получается, не с проста же Помпео обвинил Байдена в том, что его политика ведет к ослаблению американской экономики? Конечно, же не с проста.

Бывший госсекретарь США Майкл Помпео уверен, что продвижение администрацией Байдена «зелёной» энергетики не только идет на пользу Китаю, но и ослабляет экономику Штатов. Он уверен, что в Пекине радостно восприняли новость о возвращении Вашингтона в Парижское соглашение по климату, из которого США вышли при Трампе.

Но только ли в энергетике дело?

Стоит отметить, что бывший госсекретарь Америки весьма лестно высказался о политическом курсе, который вела администрация бывшего президента США Дональда Трампа. Он подчеркнул, что Трамп ставил интересы американцев превыше всего, в то время, как Байден только и занимается тем, что ослабляет экономику страны.

Так же он отметил, что под руководством бывшего президента он «неоднократно передавал послания плохим парням по всему миру о том, что если тронешь американца, дорого за это заплатишь».

Он указал на убийство иранского генерала Касема Сулеймани и похвастался тем, что навлек на себя гнев Ирана и Китая, которые даже ввели против него персональные санкции

«Но я горжусь нашей борьбой... мы кардинально изменили статус-кво», — добавил политик

Подобные выказывания Помпео породили слухи среди американской общественности о том, что политик намерен баллотироваться в президенты в 2024 году.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru